RSS лента

клиника "Ланцетъ"

  1. В средние века существовала ринопластика!

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: first_book_of_plastic_sergery.jpg
Просмотров: 449
Размер: 19.9 Кб
ID: 4651
    Перед вами - книга 16-го века, рассказывающая об одной из самых ранних ринопластик в истории человечества. Это уникальное пособие стало достоянием публики после того, как было выставлено на аукцион.

    Невероятно редкая работа носит заголовок De Curtorum Chirurgia Per Insitionem, что переводится "Хирургия дефектов с помощью имплантации". Она была опубликована в 1597 году под авторством Гаспаре Тальякоцци, профессора хирургии и анатомии в Университете Болоньи. Книга описывает операции, которые проводились для исправления лиц, травмированных во время боевых действий.

    Том написан на латыни, он проиллюстрирован различными гравюрами, включая и ту, что отображает ринопластику. В ходе этой древней операции нос пациента корректировался с помощью кусочка кожи, взятого с верхней части руки.

    На одном рисунке можно увидеть, как пациент лежит в постели с рукой, присоединенной к его голове, где кожа ...
    Категории
    Без категории
  2. Использование тепловой лазерной энергии гарантирует эффективное омоложение кожи.

    Тепловая энергия, выделяемая лазером, была названа в качестве основной причины, лежащей в основе эффективности лазеров в косметической хирургии. Исследование, проведенное группой британских ученых под руководством д-ра Сюзанны Дамс показало, что воздействие теплового шока в районе температуры 45 градусов Цельсия стимулирует более интенсивную выработку коллагена кожей. Данное вещество в свою очередь обладает способностью придания коже прочности и эластичности.
  3. Новогодние скидки !

    С 1 декабря в центре косметологии и пластической хирургии Ланцетъ действуют НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!

    Первая процедура Fraxel - 30%
    Thermage - 20%
    Скидка в 10% на следующие процедуры:

    * Контурная пластика Restylane, Juvederm, Surgiderm
    * Инъекции Botox, Disport
    * Химические пилинги
    * Биоревитализация IAL-System, Surgilift, Delight
    * Мезотерапия
    Категории
    Без категории
  4. Фотоомоложение и фотоэпиляция. Теперь еще эффективнее!

    Пластическая хирургия и эстетическая медицина, занимают первое место в использовании энергии лазерного, а так же других безопасных видов светового излучения и сохраняют лидирующую позицию во внедрении инновационных технологий. На сегодняшний день, метод фотоомоложения IPL-системы QUANTUM HR и SR, является наиболее востребованным. Метод безопасный, неинвазивный, высокоэффективный и имеет массу преимуществ, заключенных в отсутствии срока реабилитации, риска стойкой гипопигментации, рубцевания, противопоказаний и побочных эффектов.

    Эта процедура показана при снижении эластичности кожи, наличии мелких морщин, расширенной сосудистой сети, покраснении, розовых угрей, пигментации и других возрастных изменений. Рекомендуемый возраст 35-55 лет. Проводится на открытых участках тела, подвергающихся действию солнечного света: лице, шее, области декольте ...

    Обновлено 25.11.2010 в 15:22 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  5. Пластические операции пользуются все большим спросом среди молодых звезд.

    Вопреки бытующему мнению о популярности пластической хирургии и косметологии исключительно среди людей, стремящихся выглядеть моложе, сегодня все большее число голливудских знаменитостей, не достигших даже 30-летнего возраста, охотно ложатся под нож пластического хирурга во имя красоты.
  6. Популярные инъекции. Спрос на кожные филлеры в США и Европе продолжает расти.

    По данным Американской Ассоциации Пластических Хирургов, по итогам первого полугодия спрос на такие препараты, как Botox, Artefill, Surgiderm и Restylane только в США вырос более чем на 30%. Интересно, что и в России спрос на инъекции вырос на 17%.
  7. Липосакция, липомоделирование

    Дорогие пациенты,
    если Вы решили произвести липосакцию или липомоделирование, наши врачи объяснят Вам перед операцией возможность её выполнения и ход вмешательства. Эта информация поможет Вам подготовиться к разговору с доктором. Липосакция, как достижение, - это настоящее чудо.Благодаря этой уникальной процедуре каждый из нас способен получить ту фигуру, о которой мечтал всю жизнь. К сожалению, часто худеет или поправляется именно та часть тела, от которой мы не хотим никаких перемен. Сегодня это можно преодолеть.
    Остается только радоваться счастливому стечению обстоятельств: мы родились в этом веке, веке новых технологий. В многопрофильной центре косметологии и пластической хирургии "ЛанцетЪ", благодаря липосакции вы можете слепить ту фигуру, о которой мечтаете, без особых усилий. Нужно всего лишь прийти на консультацию к пластическому ...
    Категории
    Без категории
  8. Моделирование результатов 3D




    Пластическая хирургия, как и хирургия в целом, движется в направлении минимизации рисков при возрастании эстетического качества результатов, достижение которых без высокоточного моделирования 3D результатов, представляется маловероятным. Возможно, через несколько лет будет сложно найти пациента, который бы решился оперироваться вслепую, не имея возможности увидеть и оценить свой новый облик заранее.
    Эта система позволяет делать снимки, которые чрезвычайно сложно или практически невозможно сделать при помощи двухмерного аппарата.
    Таким образом в ближайшем будущем пластическим хирургам не придется производить многочисленные замеры и расчеты уровня высшей математики, ведь моделирование результатов 3D позволяет обеспечить: далее...
    Категории
    Без категории
  9. Услуги в кредит

    В клинике Ланцетъ появилась возможность взять кредит на услуги. Мы сотрудничаем с группой компаний РЕНА по программам ведущих банков РФ. Благодаря кредитному сервису оплаты медицинских услуг от РЕНА, Вы сможете решить свои проблемы быстро и эффективно.
    КредитНазначениеСумма, срокПолучение решения"Потребительский"Оплата медицинских услугдо 4 млн руб.
    до 5 летот 1 до 3 дней"Экспресс"до 300 тыс. руб.
    до 3 летот 15 мин. до 1 ч. Информация о кредитных программах по телефонам:
    +7 (495) 319-84-57
    +7 (906) 777-54-15 далее...
    Категории
    Без категории