RSS лента

Мастерская здоровья

«Мастерская Здоровья» — это сеть современных медицинских клиник, которые занимаются болезнями позвоночника и суставов с 2003 года. За 11 лет работы в клиниках вылечили больше 50 тысяч пациентов, ежегодно в клиниках проходят лечение около 15 тысяч человек.

Основные направления клиник «Мастерская Здоровья» — это неврология и ортопедия, включающие в себя лечение болезней позвоночника, таких как остеохондроз, радикулит, межпозвонковые грыжи и связанных с ними патологий сосудистой и нервной системы, а также лечение сколиозов, артритов, артрозов.

  1. Методы лечения в клиниках «Мастерская Здоровья»

    Мы придерживаемся консервативного, или безоперационного, лечения. Это физиотерапия, массаж и лечебная физкультура, гирудотерапия и другие процедуры. Они быстро снимают боль, воспаление, отёк, эффективно лечат болезни позвоночника и суставов, и оздоравливают организм в целом.

    Наши врачи используют больше двадцати консервативных методов лечения.

    • Эффективно лечим болезни позвоночника и суставов без операции.
    • Снимаем боль, воспаление и отёк за 1-2 сеанса лечения
    • Первичный приём врача бесплатно

    Даже самые эффективные медикаменты — это химические вещества. Они часто имеют много побочных и нежелательных воздействий на организм, а в некоторых случаях даже могут являться ядами.

    ...
    Категории
    Без категории