RSS лента

Баварская медицина, лечение в Мюнхене

врачи и клиники в Германии

  1. Сексология в Германии - врачи больше не нужны

    Немцы борятся с депрессией и сексуальными проблемами в 2009 году с особенным рвением. Мировой кризис не обошел стороной секс-индустрию, и доходы в этом бизнесе резко уменьшились. Как сообщает медицинский журнал Deutsches Arzblats, в Германии, где проституция узаконена, владельцы публичных домов заманивают клиентов большими скидками, предлагая решать семейные и прочие проблемы не у психологов и сексопатологов, а посещая дам в салонах. Чтобы сохранить свой бизнес на плаву, дельцы этой специфической индустрии пускают в ход немало других маркетинговых задумок: дисконтные карты для постоянных посетителей и любителей группового секса, бесплатная доставка клиентов в бордель на такси и автобусах, а также особые скидки для мужчин пожилого возраста.
    К примеру, в одном из борделей Берлина под названием "Pussy Club" ввели антикризисный тариф: 70 евро по системе "все включено".
    http://www.pussy-club.eu/home/

    За эти деньги клиент бесплатно получает еду ...
  2. Добрый доктор Айболит, за границею сидит...

    Еще лет десять назад поездка за границу на операцию или лечение была «эксклюзивом», который могли себе позволить единицы. Сегодня ежегодно «подлечиться» за рубеж отправляются до 10 тысяч россиян. Медицинский туризм - на пике популярности. Любители совмещать отдых с пластической хирургией или зубопротезированием осваивают новые маршруты, а оздоровительные центры поднимают уровень комфорта до пятизвездочных отелей.

    По большому счету - лечение за границей в России имеет давнюю историю: еще в XVIII веке состоятельные дамы и господа ездили лечиться в Европу. После революции семнадцатого года, поток туристов за здоровьем серьезно оскудел и был доступен лишь партийной элите.

    Сегодня оказалось, что лечение за рубежом обходится подчас даже дешевле, чем на исторической родине, кроме того, тамошние эскулапы порой берутся оперировать тех больных, от которых отказались российские врачи. Выбирая лечение за рубежом, россиянин заведомо получает лучший уровень сервиса - удобные,
    ...