RSS лента

По медицине для пациентов

  1. Конкурс "Исполнение желаний"

    Акция проводится с 01.06.2011 по 15.07.2011

    Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» объявляет о начале нового этапа конкурса «Исполнение желаний» c 1 июня 2011 года!
    По итогам конкурса победители будут награждены призами:
    1 место (один победитель) - бесплатная операция фейслифтинг (подтяжка верхних двух третей лица) + годовая подписка на журнал ”Healthy lifestyle”.
    2 место (два победителя) — операция фейслифтинг (подтяжка верхних двух третей лица) с 50% скидкой + полугодовая подписка на журнал ”Healthy lifestyle”.
    3 место (три победителя) - операция фейслифтинг (подтяжка верхних двух третей лица) с 30% скидкой + полугодовая подписка на журнал ”Healthy lifestyle”.

    Стоимость подобной операции составляет 167 475 рублей, вы же можете получить ее совершенно бесплатно!*
    Фейслифитинг будет проводить пластический хирург высшей категории - Сергей Аркадьевич Харитонов. Сергей Аркадьевич - специалист во всех видах пластических операций, ...

    Обновлено 05.08.2013 в 13:22 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Акция «Увеличение груди - все включено»

    Акция проводится с 21.06.2011 по 31.07.2011

    Милые дамы!

    Только с 21 июня до 31 июля 2011 года сеть многопрофильных медицинских центров «СМ-Клиника» предоставляет 50% скидку на операцию по увеличению груди*».
    Вы недовольны размером или формой своей груди? Не расстраивайтесь, исправить ситуацию поможет увеличивающая маммопластика.

    В «СМ-Клиника» вы можете проконсультироваться с пластическим хирургом абсолютно бесплатно! Увеличивающая маммопластика - самая частая косметическая операция на молочных железах. В результате операции ваша грудь увеличится, а фигура приобретет более женственные очертания. Вы почувствуете, как изменится ваше самоощущение и повысится самооценка, ведь красивая грудь — мечта каждой женщины.
    Только в период с 21 июня до 31 июля 2011 года с учетом скидки в размере 50% стоимость комплексной ...
    Категории
    Без категории
  3. Рекомендации профессора по здоровому питанию

    Вопрос здорового питания ежедневно волнует умы как женщин, так и мужчин, ведь сегододня это единственный ключ к сохранению здоровья! Предлагаем Вашему вниманию рекомендации опытного специалиста профессора Бориса Михайловича Рачкова по здоровому питанию.

    За свою многолетнюю врачебную практику доктор медицинских наук, профессор Б.М. Рачков пришел к выводу, что наряду с различными отрицательными факторами (стрессы, экология, травмы и увечья) немаловажную роль, ухудшающую состояние здоровья, играет неправильное и неполноценное питание. Особо ярко этот факт подтверждается у блокадников, лиц, переживших длительный период голодания. У самих блокадников, их детей и внуков наблюдаются множественные функциональные нарушения в работе отдельных органов и целых систем организма, которые, естественно, проявляются как хронические заболевания. ...

    Обновлено 24.06.2013 в 15:04 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  4. Безоперационный лифтинг

  5. Красивая грудь после рака? Это возможно!

    Говорят, что стиль жизни стремительно меняется, и современную женщину едва ли можно назвать «слабым полом». Действительно, она реализуется в профессии, смело берется за собственный бизнес, водит автомобиль, берет и выплачивает кредиты, растит детей, помогает родителям, - и делает еще тысячу дел. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что женщина делает это всё сама, одна, надеясь только на себя. А если она домохозяйка, то день за днем выполняет работу горничной, повара, экономки, няни - для младших детей, репетитора - для старших, консультанта – для всей семьи. Независимо от материального положения, профессии и статуса женщин объединяет одно – силу, терпение, умение сориентироваться в самой сложной ситуации они черпают в собственной уверенности. Вопросы внешнего вида действительно очень важны для женщин (как бы ни забавлялись мужчины над этими двухчасовыми сборами перед выходом из дому, весом косметички и количеством проводимого в магазинах и салонах красоты времени). Может ...
    Категории
    Без категории
  6. стоматология

  7. Скидки НА BOTOX и Диспорт!!

    В честь Дня Рождения МЦ "Красота и Здоровье" весь май
    СКИДКИ НА BOTOX -15%
    СКИДКИ НА ДИСПОРТ -35%
    Дополнительные акции и скидки в разделе Акции нашего сайта:
    http://www.idealfigura.ru/procedurs.php
    Категории
    Без категории
  8. МедФармКонсалтинг - Сайт-оптима

    Site OPTIMA.pdf - Разработка сайта для Вашей организации от специалистов Недуг.Ру. Подробная информация во вложении
  9. Аденомы нет… и без операции!

    Есть такая шутливая урологическая истина: аденома - болезнь каждого мужчины, только не все до неё доживают. И если у вас - или у кого-то из ваших близких - обнаружена аденома предстательной железы, этого человека можно поздравить с тем, что он дожил до зрелого мужского возраста. К сожалению, мирно жить с таким ’’подарочком’’ невозможно: аденома передавливает мочевыводящие пути, заставляя мужчину вставать до 5 - 6 раз за ночь; мочеиспускание становится вялым, затрудненным, болезненным; терпеть позывы невозможно, поиски туалета или «кустиков» становятся всё более частыми… Безрадостная картина! Избавиться от неё до последнего времени можно было только с помощью операции. Несмотря на кажущуюся обычность, распространенность этой операции, любой опытный хирург знает, что она связана со многими возможными осложнениями: большой кровопотерей, неблагоприятным воздействием общего наркоза и другими, вплоть до летального исхода. Поэтому оперирующие урологи уже достаточно давно понимали, что следует ...
    Категории
    Без категории