RSS лента

Сударушка

  1. Как избежать усталости в офисе

    Как избежать усталости в офисе

    Марина Макарова - 23 декабря 2009 года, 09:11
    Наверное, многим, кто вынужден проводить весь рабочий день, сидя за компьютером, знакомо ощущение усталости в конце дня. Устают не только глаза, которые весь день напряженно смотрели в монитор.
    Болят еще и мышцы. Нередко так, что кажется, будто весь день прошел не в комфортном офисном кресле, а за перетаскиванием мешков с песком. Наиболее неприятные ощущения возникают в пояснице, шее и плечевом поясе.
    Почему это происходит? Как правило, из-за того, что при работе за столом человек принимает неправильное положение, дающее дополнительную нагрузку на мышцы и суставы.
    Ведь даже у сидящего человека работает одновременно несколько групп мышц, ответственных за поддержание позы. Трудятся они все то время, что человек проводит сидя. При этом, если поза неудобная, или тело за столом располагается несимметрично, некоторые мышцы слишком растягиваются или укорачиваются. В итоге — перерабатывают ...
    Категории
    Без категории
  2. ЭКО-экономия: ЭКО бесплатно

    - вы слышали, что квоту на ЭКО можно получить только при отсутствии труб!?...
    - вас пугают бюрократическими проволочками и невозможностью собрать доки и получить квоту без «вознаграждения» заинтересованным людям!? …
    - ваш районный гинеколог в ЖК утверждает, что квоту вам не получить!?...
    Прочтите внимательно данный материал, в нем вы найдете всю необходимую информацию для борьбы за свои права и за свое счастье!
    В каждом городе/районе свои писаные и неписанные правила, поэтому подробности лучше уточнять на месте. В целом, схема получения квоты и правовые документы будут изложены на примере города Москвы и Приказа № 195 от 28 апреля 2007 г. «Об организации работы по направлению на лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета». www.mosgorzdrav.ru
    как получить квоту всем остальным жителям РФ см.в самом конце.
    Кому предоставляется квота на бесплатные попытки?

    Критерий отбора пациенток для проведения ...

    Обновлено 26.12.2009 в 18:23 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. NANO BREAST - красивая и упругая грудь

    Nano Breast Нанотехнологии для груди
    NANO BREAST - красивая и упругая грудь

    NANO BREAST - уникальный комплекс, в основе которого лежит сыворотка, созданная с использованием медицинских нанотехнологий. Глубоко проникающие обогащенные наносомы позволяют добиться эффекта упругости груди и ее заметного увеличения. Комбинация нанотехнологий и целебных свойств экстракта клубня Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica) способствует росту, увеличению упругости и приданию формы груди, а также стимулирует процессы регенерации клеток, улучшающих структуру кожи.

    Эффект NANO BREAST

    упругость груди,
    заметное увеличение,
    стимуляция тканей груди,
    дегидратация,
    светящаяся текстура кожи груди и ее тонизирование,
    защита от свободных радикалов.

    Дополнительный эффект

    1. Укрепление дермальной матрицы груди.
    2. Улучшение обменных процессов в тканях груди.
    3. Смягчение кожи, защита и восстановление ...
    Категории
    Без категории
  4. Нанотехнологии и косметика

    Нанотехнологии - особая область науки и техники, которая имеет дело с об объектами масштаба нанометра (1 нм = 10-9 м). Нанотехнологии позволяют создавать новые материалы, управлять их свойствами и производить продукцию, которая обладает абсолютно новыми свойствами. Одной из таких отраслей, которая взяла на вооружение нанотехнологии, стала косметическая отрасль. С чем же это было связано? Да, любая женщина использует косметику для того чтобы лучше выглядеть. Да, женская красота, к сожалению, изменчива. И к такому же сожалению, традиционные косметические средства не могут дать желаемого эффекта. Они только маскируют проблему, делают в лучшем случае незаметными те печальные симптомы старения, которые мы все хотим скрыть от окружающих.

    Причина такой ситуации очевидна - компоненты, входящие в традиционную косметику действуют только на поверхностные слои нашей кожи, соответственно, и результат оказывается поверхностный. Косметика дает не омоложение, а маскировку, к тому же временную ...
    Категории
    Без категории
  5. Разработано лекарство от рака!

    Американские ученые утверждают, что они нашли медицинское средство, которое может предотвратить распространение рака у человека
    Ученые полагают, что открытие свойств салиномицина – «настоящий прорыв» в борьбе с раком, сообщает BBC.

    По словам группы исследователей из Broad Institute в Бостоне, химическое вещество салиномицин, которое они тестировали на мышах, уничтожает в сто раз больше стволовых раковых клеток, чем обычная химиотерапия.
    Считается, что именно стволовые раковые клетки контролируют рост опухоли, но до сегодняшнего времени уничтожить их было очень трудно.
    «Мы получаем все больше свидетельств того, что именно раковые стволовые клетки приводят к устойчивости опухолей к лечению», - отметил соавтор исследования Роберт Вайнберг.
    Ученые полагают, что эта разработка откроет совершенно новые возможности в области лечения рака, хотя в этом направлении предстоит еще очень много работы.
    Представительница британской благотворительной организации ...
    Категории
    Без категории
  6. Пластическая хирургия в Израиле

    Пластическая хирургия в Израиле

    Из года в год лечение за рубежом становиться все более популярным у пациентов всех стран мира. Секрет такого успеха кроется в применении новейших методов диагностики, разработке уникальных методик лечения, объединении лекарственных препаратов, ничего подобного пока не существует в нашей стране.

    Более 30% российских граждан решивших исправить какой-либо дефект внешности, при помощи пластической хирургии выбирают лечение за рубежом.
    Категории
    Без категории