RSS лента

Лечение в Израиле

  1. Лечение зубов в Израиле и в России: сравнение методик

    11.10.2017 в 17:37 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Стоматологическая область является одним из наиболее востребованных направлений среди предпочтений медицинских туристов в Израиль, уступая, разве что, диагностике и лечению онкологических заболеваний. Несмотря на рост объема стоматологических услуг в России, многие наши соотечественники отдают предпочтение лечению зубов за рубежом, - наиболее популярен в этом плане Израиль.

    Избирательным пациентам условия кризиса в РФ не помеха, поскольку здоровье, все же, в приоритете. Если задуматься, то большинство материалов, инструментов и оборудования в хороших российских клиниках закупается по-прежнему за границей. Поэтому неудивительно, что стоматологические клиники сегодня вынуждены повышать цены на свои услуги в условиях инфляции – так средний чек в московских стоматологиях вырос за последнее время, в среднем, на 20%.

    Поэтому большая часть пациентов обращается к зарубежным
    ...
  2. Экономический кризис не повлиял на медицинский туризм, люди всё равно едут лечить зубы в Израиль

    09.10.2017 в 20:07 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Медицина Израиля является одной из лучших в мире. В этой стране постоянно ведется научно-исследовательская деятельность, разрабатываются инновационные методы лечения, особое внимание уделяется, безусловно, оказанию медицинской помощи пациентам. Лучшие специалисты, передовое оборудование и внимание к каждому дают надежду многим людям, и все большее количество наших соотечественников выбирают именно Израиль.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/10/9/Экономический_кризис_не_повлиял_на_медицинский_тур изм%2c_люди_всё_равно_едут_лечить_зубы_в_Израиль/
  3. Преимущества лечения в Ихилов

    01.09.2017 в 13:08 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Клиника Ихилов в Израиле — это одно из наиболее современных развитых медицинских учреждений страны. Полное официальное название звучит «Ихилов — Медицинский Центр Тель-Авива Сураски».


    Пациенты Ихилов получают лечение, которое соответствует самым высоким требованиям и нормам международных стандартов. В этом медицинском центре работают все ведущие врачи страны, которые имеют высокую квалификацию и богатый опыт работы, подтвержденный превосходной репутацией во всем мире.
    Работа центра направлена также на поиск новых методов лечения, научные изыскания, разработку новейших препаратов. Здесь активно развивают и практикуют проведение малоинвазивных операций.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/1/Преимущества_лечения_в_Ихилов/
  4. Журнал Форбс: рейтинг лучших врачей-онкологов Израиля

    29.06.2017 в 16:06 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Согласно представленному рейтингу 100 лучших израильских врачей за 2016 год шесть онкологов, с которыми мы сотрудничаем, вошли в этот список: Профессор Дан Адерка стоял у основания отделения гастроонкологии медицинского центра им. Хаима Шиба. На сегодняшний день возглавляемое им отделение является одним из крупнейших и успешных в Израиле. К научным интересам профессора Дана Адерки относятся лечение рака толстой и прямой кишки, опухоли желудочного тракта, онкология печени и рак поджелудочной железы. Помимо своей практической деятельности профессор Адерка занимается разработкой новых методов радиотерапии при лечении онкологии системы пищеварения: им написано более 140 научных работ, зарегистрировано 10 медицинских патентов.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/6/29/Журнал_Форбс__рейтинг_лучших_врачей_онкологов_Изра иля/
  5. Правда о медицинском туризме в Израиле

    02.05.2017 в 14:22 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение


    Про израильскую медицину за последние 20 лет было много сказано и написано. Страна действительно славится своими разработками и высококвалифицированными кадрами в этой сфере.

    В этом году израильская компания D.R.A.Medical приняла участие в нескольких выставках и конференциях на территории России, Грузии и Турции. На них обсуждались проблемы медицинской отрасли и возможные пути ее дальнейшего развития. Мы решили задать несколько вопросов директору по развитию медицинского центра D.R.A.Medical Юлии Чеповетской.

    – Скажите, Юлия, почему Израиль делает акцент на привлечении именно медицинских туристов, а не приглашает на отдых к Мертвому морю?Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d0%bb%d0%b5
  6. Как стать пациентом израильской клиники напрямую

    17.03.2017 в 16:57 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    На мировом рынке медицинских услуг Израиль уже несколько лет заслуженно удерживает лидерство по качеству предоставляемой помощи. Возросший спрос на израильскую медицину среди иностранных пациентов спровоцировал стремительное развитие рынка медицинского туризма. Таким образом, на сегодня функционирует множество организаций, готовых оказать профессиональную помощь по подготовке к лечению и на всех его этапах.


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bc%d1%83%d1%8e
  7. Биотерапия при лечении рака в Израиле - эффективно и безопасно

    16.03.2017 в 13:12 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Главным вопросом было и остаётся то, каким образом клетки человеческого организма перерождаются в злокачественные и в чём заключается отличие в процессах обмена веществ между здоровыми и повреждёнными клетками. Именно эти отличительные особенности и помогут в разработке лекарства нового поколения, воздействующего только на опухоль и не затрагивающего здоровые ткани.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...81%d0%bd%d0%be
  8. Прорыв в лечении меланомы в Израиле

    09.03.2017 в 18:47 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение


    Результаты многочисленных исследований в области изучения меланомы дают твердые основания полагать, что в скором будущем эта разновидность рака перестанет представлять угрозу для жизни пациентов. Ученые Тель-Авивского университета во главе с др. Кармит Леви совместно с немецкими коллегами совершили настоящий прорыв в медицине, установив механизм развития и метастазирования меланомы. Полный отчет об открытии представлен в журнале Nature Cell Biology.
    Меланома (рак кожи) считается одним из самых агрессивных видов рака, поскольку вызывает распространение метастазов в отдаленные органы вскоре после появления. До недавнего времени этот процесс оставался загадкой для научного сообщества.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d0%bb%d0%b5
  9. Лечение за рубежом. Что выбрать Израиль или Германию

    09.03.2017 в 18:27 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Несколько лет подряд предпочтения русскоязычных медицинских туристов распределены между Израилем и Германией. В пользу медобслуживания в этих странах говорят и результаты исследований, проведенных международными организациями здравоохранения.Логично предположить, что удерживая первые строчки мирового рейтинга по качеству медуслуг, страны привлекают равное количество иностранных пациентов. До недавнего времени так и было, затем число желающих лечиться в Израиле с каждым годом демонстрировало прирост. Однако, 2015 год показал совсем иную картину: при практически неизменном количестве желающих лечиться в Германии, Израиль по сравнению с 2014 годом посетило в 1,5 раза меньше пациентов. Это позволило Германии впервые за всю историю медицинского туризма опередить Израиль по количеству пациентов, принятых из постсоветских республик.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bd%d0%b8%d1%8e
  10. Рейтинг лучших израильских клиник

    09.03.2017 в 16:39 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Для выбора лучшего предложения в незнакомой области мы привыкли полагаться на мнение тех, у кого такой опыт уже был. Многие применяют такой поход и в выборе медицинского обслуживания, особенно если планируется получить его за рубежом. Однако, воспользоваться существующими рейтингами клиник – не самое лучшее решение.



    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bd%d0%b8%d0%ba
  11. Молекулярная онкология в Израиле

    09.03.2017 в 13:08 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Технологии диагностирования и лечения рака в Израиле постоянно совершенствуются. Основной задачей современной медицины является диагностирование первопричины появления онкологического заболевания и выявление мутаций на клеточном уровне. Молекулярно-генетические тесты позволяют учесть индивидуальные особенности организма и назначить эффективное лечение, уменьшив побочные и избыточные влияния терапии. Клиники Израиля с начала этого года проводят генетический молекулярный анализ онкологии, в том числе, на основании «жидкой биопсии» - анализа крови. Во многих случаях, этот способ, в сравнении, с получением «твердых», формалин-фиксированных парафинизированных тканей (ФФПТ) оказывается весьма эффективным и самое важное – самым оперативным. Тем более, когда речь идет о пациентах, постоянно проживающих в других странах и регионах.


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d0%bb%d0%b5
  12. Сенсация в лечении рака – израильская вакцина 2017 года

    06.03.2017 в 18:49 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение


    Израильским ученым совместно с фармацевтической компанией Vaxil BioTherapeutics удалось создать вакцину, которая выведет борьбу с онкологическими заболеваниями на новый уровень. На этот момент препарат под названием ImMucin проходит клинические испытания в медицинском центре Хадасса, Иерусалим. По данным разных источников, если исследования пройдут успешно, свое широкое применение инновационная вакцина найдет уже к 2017-2020 гг.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b4%d0%b0
  13. Что даст новый закон о медтуризме?

    06.03.2017 в 18:10 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Израиль собирается на государственном уровне урегулировать сферу медицинского туризма. Разработан комплекс мер, цель которых – повысить качество медицинского обслуживания иностранных пациентов и сократить участие посреднических организаций в лечебном процессе. С принятием нового закона лечение в Израиле обойдется дешевле за счет прозрачных расчетов напрямую в больницы.Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b7%d0%bc%d0%b5
  14. Пройти диагностику рака в Израиле с DRA Medical

    22.02.2017 в 14:00 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Специалисты DRAMedical предлагают скрининговые программы раковых заболеваний, рассчитанные на обследование пациента с целью профилактики и предотвращения самых распространенных видов онкологии. Ранняя диагностика рака в Израиле позволяет выявить первые симптомы заболевания, аномалии и скрытые патологические процессы задолго до их проявления. Все обследования проводятся на высокотехнологичном современном оборудовании с помощью ультрасовременных методик диагностики, что позволяет своевременно обнаружить признаки распространенных видов рака на самых ранних стадиях заболевания.


    Благодаря скринингу злокачественных заболеваний и вовремя начатому лечению могут быть сохранены жизни тысяч пациентов.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...81_DRA_Medical
  15. Как выбрать клинику для проведения ЭКО в Израиле

    09.02.2017 в 16:10 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Проблема с зачатием стоит перед многими парами. В некоторых случаях помочь с этим может только экстракорпоральное оплодотворение. Процедура требует работы нескольких врачей высокой квалификации и современного оборудования. В связи с этим ее стоимость достаточно высока, но, когда это единственный путь зачать ребенка, денежный вопрос становится неважным.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d0%bb%d0%b5