Комментарии к дневнику

  1. Аватар для nedug120857
    там очень дорого
  2. Аватар для nedug119281
    Здорово технологии движутся вперед помогая справятся с тяжелыми проблемами здоровя
  3. Аватар для nedug112000
    Это ужасно конечно. Я могу посоветовать полезные статьи в принципе http://prosta.info/ я тут обычно читаю вдруг что, действительно все хорошо и подробно расписано, много полезной информацции можно извлечь. Так же у них и препараты хорошие, мы пробовали, но полный эффект дают только если делать все в комплексе, допустим еще массаж. Да и диеты соблюдать надо, там вроде острого много нельзя.
  4. Аватар для nedug106050
    Конечно, нам только кажется что это такая безобидная привычка. А на самом деле там спрятано очень много подводных камней. Понимаю, что привыкнуть просто, а вот отказаться нет . И тут в помощь электронные сигареты luxlite [url]http://luxlite.moscow[/url] . Если не хватает силы воли бросить сразу , то можно перейти сперва на электронную сигарету. Так намного проще
  5. Аватар для nedug105714
    от безсоницы можно посоветовать физические упражнения только в меру например можно посещать спорт зал, и делать упражнения сгибания ног на бицепс, придаст четкость бедрам, заодно после нагрузок организм спать ночью захочет
  6. Аватар для nedug102687
    я бы тута тоже хотел жить.
  7. Аватар для nedug88659
    лечение в Европе действительно эффективно. Кроме Чехии, хорошие результаты Вы можете получить [URL="http://polandmed.ru/"]в клиниках в Польше[/URL]
  8. Аватар для nedug99386
    Да, подтверждаю, курорты с минеральными, термальными водами - вещь! Мне импонирует Венгрия и их источники в Бюкфюрдё и Шарваре. Медицинский туризм - это здорово! Ещё, мне кажется, было бы неплохо жить близ подобного курорта, чтобы иметь возможность оздоравливаться, когда этого потребует организм. К тому же переехать в ту же Венгрию не так уж сложно.
  9. Аватар для nedug83851
    Советую ещё эту статью про тонометры [url]http://tobewell.ru/blog/tonometr-kakoy-luchshe[/url] Отличная и очень грамотная вещь, рекомендую почитать)
  10. Аватар для nedug71829
    Когда я узнала, что мне поставили диагноз рак молочной железы. Я твердо поставила для себя цель вылечить свой недуг. К счастью, в интернете я наткнулась на компанию занимающуюся организацией лечения в Китае, ей оказалась компания NewMed China. Менеджер компании Любовь Мекинулова внимательно выслушала мою проблему и порекомендовала мне обратиться в Шанхайский онкологический центр при Фуданьском университете, я согласилась.

    Если бы у меня была возможность самостоятельно поехать на лечение в Китай, я бы ее использовала. Ведь это распространенный миф что без посредников и самой дешевле. Но есть важное НО: в Китай иностранный пациент не может просто прийти в клинику на лечение. И причина не только в языковом барьере, а в законе. Поэтому компании - организаторы лечения - единственный способ приехать в Шанхай за мед.помощью. Поэтому выбор стал очевиден.

    Собравшись с силами, наполненная уверенностью в излечении от своего недуга, я отправилась в Шанхай.

    По прибытии в онкологический центр, меня встретила координатор компании Евгения и проводила к доктору, который начал мое обследование. Мне пришлось пройти много обследований, УЗИ молочной железы, МРТ, биопсия, ПЭТ. Все это заняло не более 2-х суток, и все это время со мной находилась Евгения, она же была моим переводчиком.

    По результатам исследования мне назначили операцию. Но был и положительный момент, когда доктор сообщил, что будет проведена органосохраняющая операция, а это означает, что грудь не будут удалять, а удалят только опухоль. Это так называемое радиохирургическое лечение с использованием специальной установки - кибер-нож. В назначенный день, мне сделали операцию. Успешно. Опухоль удалили, я пришла в себя. Дальше начались курсы химиотерапии.

    По сей день, я регулярно посещаю онколога в своем городе. Анализы хорошие. Рак отступил. Я бесконечно благодарна докторам, настоящим профессионалам своего дела, они помогли нам справится с этой серьезной проблемой.
    Обновлено 17.01.2014 в 16:28 [ARG:5 UNDEFINED]
  11. Аватар для medicaltourisrael
    Целевая сосудистая фотодинамическая терапия является новейшей медицинской технологией и применяется чтобы уничтожить опухоли предстательной железы и кровеносные сосуды, которые их поддерживают. Внутривенно вводится препарат TOOKAD ®, который активируют внутри тканей путем светового воздействия с определенной длиной волны. Специально разработанные волокна размещаются в пределах простаты. [URL="http://www.israeliclinic.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B"]Лечение рака простаты в Израиле[/URL] целевой сосудистой фотодинамической терапией дает очень хорошие результаты, и даже может быть возможно эффективное лечение метастазов рака предстательной железы, который распространились на лимфатические узлы и другие органы.
  12. Аватар для medicaltourisrael
    На этапе подготовки к поездке, [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=613"]цены на лечение[/URL] можно предполагать только примерно. Стоимость лечения в Израиле формируется в зависимости от конкретного диагноза, тяжести заболевания и общего состояния пациента, что и определяет вид и объем планируемого курса лечения: операции или назначаемых препаратов. Окончательный счет за лечение выставляется после полного прохождения лечения и выписки из клиники.
  13. Аватар для medicaltourisrael
    Циторедуктивные операции и внутрибрюшная гипертермическая химиотерапия в лечении метастазов брюшной полости може применяться как для [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=322"]удаления опухоли кишечника в Израиле[/URL], так и других онкологических образований, возникших в шейке матки, яичниках или желудке
  14. Аватар для nedug53003
    С позвоночником лучше обращаться в Израиль в клинику Imedical там очень хороший центр. И центры приемлемые.
  15. Аватар для nedug53003
    Я очень много отзывов читала о Imedical, действительно хорошая клиника и профессиональные специалисты в ней принимают.
  16. Аватар для medicaltourisrael
    Лечение в Израиле метастазирующей меланомы путем клеточной иммунотерапии (Adoptive Immunotherapy) технологией TIL (Tumor Infiltrating Lymphocyte). Этот метод предназначен для [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=359"]лечения меланомы в Израиле[/URL] на поздних стадиях. Метод адоптивной иммунотерапии основан на принципе усиления собственной иммунной реакции больного на его собственные раковые клетки. В основе метода лежит предположение, что в злокачественной среде есть клетки лимфоцита типа Т, которые должны бороться с новообразованием и предотвращать его появление, однако из-за ослабленности организма эти клетки недостаточно активны. Цель [URL="http://www.medicaltreatmentisrael.com/%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0"]лечения меланомы в Израиле[/URL] - размножить эти клетки TIL и заставить их стать очень активными в организме больного, тем самым уничтожая/ убивая раковые клетки.

    Вначале пациенту делают операцию по удалению опухоли или метастазов. Опухоль забирают в лабораторию и извлекают из нее лимфоциты типа Т (вид белых кровяных клеток), исходя из предположения о том, что вокруг опухоли есть относительно большое количество лимфоцитов, которые должны распознавать клетки меланомы и уничтожать их. На первой стадии эти клетки изолируются от остальных клеток и попадают в единообразную группу лимфоцитов, распознающих опухоль (TIL).

    На второй стадии, которая длится около двух недель, клетки TIL выращиваются и размножаются в лабораторных условиях, в среде, которая усиливает их активность против клеток меланомы. По окончании процесса получаются тысячи миллионов клеток, которые распознают конкретную опухоль больного и которые должны уничтожить опухоль. Одновременно больной проходит курс химиотерапии с целью нейтрализации биологических систем, которые могут помешать эффективной борьбе этих лимфоцитов с клетками меланомы.

    В день лечения больной получает миллионы собственных клеток TIL через капельницу, в сочетании с лечением препаратом IL-2, которой стимулирует и усиливает деятельность лимфоцитов против клеток меланомы. Поскольку первичным источником клеток лимфоцита является сам больной, его организм принимает их обратно так, как будто они образовались в нем, и нет никаких осложнений. По той же причине их действие сохраняется и после восстановления иммунной системы больного.

    Израиль является ведущим в мире центром [URL="http://medicaltourisrael.wordpress.com/2011/01/22/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B2-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5/"]лечения меланомы[/URL]. Медицинский центр применяется самые передовые и наиболее эффективные способы лечения этого заболевания практически на любой стадии. Именно поэтому многие пациенты страдающие меланомой, выбирают [URL="http://www.israelmedicaltreatment.com/%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0"]лечение меланомы в Израиле[/URL].
  17. Аватар для medicaltourisrael
    Если опухоль локализована в пределах железы и ближайших лимфатических узлов, и химиотерапия перед операцией не требуется, хирург-маммолог на консультации рекомендует оперативное (хирургическое) [URL="http://www.medicaltreatmentisrael.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B"]лечение рака груди[/URL]. Химиотерапию в дальнейшем можно проводить дома в онкологическом центре, либо у нас в Израиле, что несомненно предпочтительнее.

    Радиотерапию лучше провести в центре клиники, поскольку оно является ведущим в Израиле и одним из передовых в мире. Радиологическое отделение клиники оснащено суперсовременным и передовым оборудованием для радиотерапии, так например IMRT – радиотерапия с регулируемой интенсивностью облучения, позволяет подвергнуть опухоль максимальному облучению при минимальном повреждении здоровых тканей.

    Уникальное [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=571"]лечение рака молочной железы[/URL] заметно уменьшает время и объемы радиотерапии с гораздо меньшим ущербом для организма пациента. К тому же радиотерапия проводится в отделении, более похожем на отель 5 звезд, чем на больничное отделение и пациенту гарантируется тщательный динамический контроль его состояния во время лечебных процедур.

    Обычно радиотерапия сочетается с продолжением химиотерапии. Химиотерапевтическое отделение лечит эффективно, при строгой дискретности и предоставляя пациентам максимальный комфорт. Пациентка в отделении может воспользоваться альтернативной медициной или психологической помощью для облегчения побочных эффектов [URL="http://www.israelmedicaltreatment.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8"]лечения рака груди[/URL].
  18. Аватар для medicaltourisrael
    Онкологическая диагностика и [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=386"]лечение рака в Израиле[/URL] не менее эффективно, чем в Германии, но гораздо дешевле. Онкологическая [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=928"]диагностика в Израиле[/URL] проводится для оценки риска и раннего выявления онкологических заболеваний на основе как известного спектра онкомаркеров, так и новых методов.

    [URL="http://medicaltourisrael.wordpress.com/2012/02/16/%D1%80%D0%B0%D0%BA/"]Лечение рака в Израиле[/URL] выгодно отличается по цене в сравнении с клиниками Европы и Америки. Если пациенту поставлен диагноз рак, лечение в Израиле будет стоить ему меньше, да и многих побочных эффектов удастся избежать, благодаря новейшим разработкам ученых. Здесь усилия врачей направлены на выздоровление и последующее укрепление здоровья пациента.[URL="http://www.medicaltreatmentisrael.com/%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F"]

    Онкологическая клиника [/URL]— это оказание современное лечение рака в соответствии с высочайшими мировыми стандартами. Современная клиника в Израиле проводит диагностику и квалифицированное [URL="http://www.israelmedicaltreatment.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA"]лечение онкологических заболеваний[/URL] у иностранных пациентов.
    Обновлено 16.04.2012 в 11:35 [ARG:5 UNDEFINED]
  19. Аватар для medicaltourisrael
    Современная [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=230"]нейрохирургия Израиля[/URL] сегодня настолько высоко развита, что позволяет справиться практически с любыми заболеваниями позвоночника, вернув пациента к полноценной жизни в кратчайший срок. И если вас интересует качественное [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=884"]лечение позвоночника в Израиле[/URL], медицинский центр поможет вам найти самый оптимальный вариант!

    Мы предлагаем вам обследование и лечение позвоночника в Израиле. В компетенции наших специалистов – эффективное [URL="http://medicaltourisrael.wordpress.com/"]лечение в Израиле[/URL] позвоночника, которое проводится с использованием самых современных технологий, препаратов и лучшего медицинского оборудования.
  20. Аватар для medicaltourisrael
    Есть еще один способ сэкономить на поездке лечиться в Германии - поехать на [URL="http://www.medicaltourisrael.com/"]лечение в Израиле[/URL]. При том же уровне качества лечения за рубежом, [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=613"]цены на лечение в Израиле[/URL] на 30% ниже, чем в Германии и Европе вообще. И виза не нужна, что немало важно при выезде на [URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=386"]лечение рака[/URL] - каждый день на счету - время ключевой фактор.