RSS лента

zlotech

  1. выходные))

    проходят не плохо, вчера съездила в Метро, сделала на дому уколы, переделала кучу другой работы..на сегодня планов еще больше...
    Метки: работа Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. замученая я...

    устала неимоверно, ноги болят, настроение на нуле..хочется шоколада и спать..да еще и погода мерзская, сегодня под дождем намокла...да и на работе настроение испортили..
    Метки: дождь Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. ух, набегалась..

    сегодня был просто сумасшедший день..я набегалась и сделала очень много различной работы..устала просто валюсь с ног..
    Категории
    Без категории
  4. выходные прошли...

    а прошли они отлично, я поработала, отдохнула, наелась вкусняшек, клубники и черешни)))сегодня на работу в 16 часов..не представляю себе как люди так поздно идут на работу..для меня это впервые
    Метки: фрукты Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. очень активная суббота

    много сделала, приготовила вкусный ужин, встретилась с подружками, посидела с ними в кафешке, погуляли, съездила к маме за ведром клубники. побегала по супермаркету за 10минут до закрытия, ехала домой на последней маршрутке)))
    Категории
    Без категории
  6. первый рабочий день

    была на работе, теперь я официально участковая медсестра)))врач мне очень понравился, все рассказал, показал)))я очень довольна!!!
    Категории
    Без категории
  7. медосмотр

    прошла сегодня, сдала все анализы..гинеколог меня чуть расстроила - цервицит, нужно будет пролечиться..а так все в порядке..завтра выхожу на работу
    Категории
    Без категории
  8. день беготни...

    медосмотр так и не прошла, зато сделала много других дел, написала заявление на работу, отнесла все документы..завтра с самого утра иду сдавать анализы и проходить врачей..
    Категории
    Без категории
  9. новая работа!!!

    с самого утра пребываю в шоке, мне предложили место медсестры, завтра иду проходить медосмотр и сразу же могу приступать)))
    Категории
    Без категории
  10. день детей))

    сегодня отличные денек, сходили в парк с малым на карусели, сама прокатилась на одной, вспомнила детство, кушать ничего не готовила, отдыхала)))
    Категории
    Без категории
  11. выходной))

    люблю выходные, когда вся семья дома, смотрим фильмы, едим вкуснышки, играем))
    завтра едем в деревню за клубничкой, очень хочу клубники, а цены пока кусаются..купила молодые кабачки, на следующей неделе буду варить молодой борщик...обожаю конец весны-начало лета))
    Категории
    Без категории
  12. вялый четверг

    сегодня нет настроения работать, посмотрела несколько фильмов, приготовила вкусный ужин, попили с мужем вина, а работа подожет))))
    Категории
    Без категории
  13. отдыхаю))

    сегодня выходной, если так можно сказать - я сегодня делаю домашние и дела и разную мелкую работу, погуляла с ребенком..
    сижу на молокочае, но в этот раз почему-то эффекта практически нет
    Метки: отдых Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  14. ударный вторник

    я сегодня поработала на славу, много сделала))приготовила любимые ленивые вареники, обьелась...никак не могу заставит ьсебя погладить, завтра опять на молокочае
    Категории
    Без категории
  15. понедельник как обычно...

    как всегда тяжело после выходных, загрузочный воскресный ден ьпрошел отлично, ела все что хотела, добавила на весах лишь 100 грамм, с понедельника опять веду подсчет жиров и каллорий
    Категории
    Без категории