RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

Устройства «Физомед» устраняют первопричину и лечат последствия заболевания. Опыт применения этих устройств доказывает - многие болезни можно успешно лечить без применения сильнодействующих лекарств, что во многих случаях можно избежать хирургических операций и других травмирующих методов.

Сайт: www.fizomed.ru
E-Mail: consultant@fizomed.ru
Телефоны: +7 495 181-0878,
8 800 234-0874


  1. ЧТОБ СУСТАВЫ НЕ БОЛЕЛИ И НЕ МУЧИЛА СПИНА Новые возможности старого доброго метода

    Те, кто бывал в советское время в санаториях, наверняка помнят о такой приятной и чрезвычайно эффективной процедуре как парафинолечение, очень распространенной тогда для лечения заболеваний суставов и позвоночника.После нескольких сеансов аппликаций горячего парафина пациент надолго забывал о болях и заклиниваниях в спине и суставах. Однако со временем парафинолечение стали применять все реже, так как метод связан с прогреванием и строго ограничен по длительности применения, и, вдобавок, имеет множество противопоказаний.
    Новые технологии позволили значительно расширить лечебные свойства парафина и добиться, чтобы его лечебное действие не было связано с нагреванием.

    Российская компания «Физомед» разработала специальную технологию обработки чистого парафина, придающую ему особые свойства. Известно, что обычный парафин, быстро накапливает тепло и медленно его отдает. Парафин же, обработанный по запатентованной технологии компании «Физомед», приобретает способность аккумулировать
    ...

    Обновлено 24.07.2017 в 12:34 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Избавление от пиелонефрита поясом "Физомед", Отзыв

  3. Письмо от пациента

    В адрес производителей лечебного парафиносодержащего пояса «Физомед» - российской компании «Физомед» приходит множество писем от тех, кому при помощи этого средства удалось избавиться от камней в почках. Одно из таких писем, полученное из Тамбова от Н. В. Беляковой, мы публикуем сегодня (адрес Н.В. Беляковой находится в редакциии). Нина Викторовна по собственной инициативе зафиксировала на бумаге ощущения, которые она испытала за время лечения поясом «Физомед». Многим из тех, кто сегодня страдает почечно- каменной болезнью, будет интересно из первых рук узнать о том, что на самом деле чувствует человек, который избавляется от камней в почках при помощи парафиносодержащего пояса «Физомед».

    28 апреля. Я получила лечебный пояс «Физомед» и надела его на себя с надеждой на лучшее. Накануне беседовала с врачом. У меня обнаружили множество камней и песок в правой почке.

    3 мая. Тянущие боли под ребром прекратились. Начал отходить крупный песок. Чувствовала небольшую
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Вопросы по поясу "Физомед"

    1. Как устройство «Физомед» разрушает камни ?

    Лечебные вставки пояса воздействуют на внутреннюю структуру почечных камней, под этим воздействием камни постепенно разрушаются, осыпаются и песком выходят из организма с током мочи. В то же время устройство «Физомед» как бы «оживляет» больную почку, заставляя ее работать с новой силой. Клинические испытания и практическое использование средства убедительно доказали, что оно способно разрушать все виды камней: оксалатные, уратные, фосфатные, смешанные. Эффективно средство и при коралловидных камнях, врастающих в ткань почки. До появления устройства «Физомед» такие результаты могла дать только хирургическая операция.

    2. Каковы сроки лечения?

    Чтобы достичь максимального эффекта Вам нужно носить пояс «Физомед» круглосуточно, не снимая его и на время сна. Срок лечения индивидуален и зависит от размера и состава камня, Вашего возраста, сопутствующих заболеваний и общего состояния организма. Обычно это 3-4 месяца
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Физомед артро для лечения коленного сустава

    Физомед-артро – это ортопедического приспособление, изготовленное из эластичной хлопчатобумажной ткани, предназначенное для лечения и профилактики различных патологий опорно-двигательной системы, в частности суставов колена и локтя. Устройство оснащено регуляторами-фиксаторами и двумя вкладышами с парафином. Физомед-артро используется в таких целях: Лечение артритов и артрозов разного происхождения; Предохранение локтевых и коленных суставов от перегрузок во время занятий спортом.
    Категории
    Без категории
  6. Профессор Ситдыков Э.Н. о лечении мочекаменной болезни

    По словам профессора Академии наук Республики Татарстан, профессора Э. Н. СИТДЫКОВА, "парафиносодержащий пояс "Физомед" в последнее время становится все более популярным средством лечения мочекаменной болезни. В основе этого метода лежат открытые российскими учеными лечебные свойства специальным образом обработанного парафина. Метод позволяет избавлять пациента от камней наиболее физиологичным способом и без нанесения травмы почке. Доказанная практикой эффективность метода (до 85%) позволяет говорить о нем как об абсолютно новом этапе в комплексном лечении мочекаменной болезни и вселяет надежду на выздоровление множества пациентов".
    Категории
    Без категории
  7. Урологи рекомендуют пояс «Физомед»

    Более четырех лет практикующие урологи для лечения мочекаменной болезни успешно применяют лечебный парафиносодержащий пояс «Физомед». Мы попросили их ответить, почему они используют в своей практике пояс «Физомед» и привести пример из практики применения этого медицинского средства. Л. В. Шипарина, врач-уролог поликлиники № 155, г. Москва.

    1. Лечебный парафиносодержащий пояс «Физомед» я начала использовать четыре года назад. Почему? Потому что у него отсутствуют какие-либо противопоказания к применению и потому что лечение при помощи этого медицинского средства как тогда, так и сейчас остается самым щадящим методом лечения мочекаменной болезни.

    2. Хочу привести один случай из практики. Больной, 38 лет, страдал мочекаменной болезнью более 10 лет. Лечение, которое применялось все эти годы, успеха не принесло. После годичного применения пояса «Физомед» при ультразвуковом сканировании конкрементов в обеих почках обнаружено не было. Пациенту рекомендовано продолжить
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Чем лечат себе почки урологи?

  9. КАМНИ В ПОЧКАХ УЖЕ НЕ ПРИГОВОР! - так считают урологи, работающие с поясом "Физомед"

    Лечебный пояс "Физомед" -медицинское средство лечения мочекаменной болезни, стал серьезным оружием в борьбе с этим тяжелым недугом. И десятки тысяч больных, избавившихся от камней в почках, являются ярким тому подтверждением. В адрес производителей пояса -российской компании "Физомед" - приходит множество писем от людей, впервые использующих это средство. И на некоторые из них отвечает врач-консультант Н. В. ИЛЬИНА.

    - Десять лет страдаю мочекаменной болезнью. Камень вырос до 1,8 см. Решил купить ваш пояс. Носил его четыре месяца, при этом ничего не чувствовал, изменений в моче не наблюдал. Однако УЗИ показало, что камня больше нет. Почему же я ничего не почувствовал?

    - Это нехарактерный клинический вариант течения болезни. Как правило, через 30-60 дней после начала лечения камни начинают "осыпаться" и в виде песка отходить с током мочи. Больные в этот момент чувствуют несильные тянущие боли в поясничной или паховой области. Появляются
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Продукция НПО "Физомед"

    Обновлено 11.05.2017 в 12:30 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  11. Прощайте, камни в почках!

    Обновлено 11.05.2017 в 12:31 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  12. "Физомед- артро" для лечения суставов Отзыв

  13. Отзыв о поясе "Физомед" Валентина Евгеньевна 77 лет

    Обновлено 11.05.2017 в 12:31 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  14. Отзыв пациента о применении продукции "Физомед"

    Обновлено 11.05.2017 в 12:30 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории