RSS лента

Персональный блог доктора

  1. Процедура диагностики онкологии

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Сама диагностика проходит в несколько этапов, курирует которые Ваш лечащий врач. На первом этапе Вы знакомитесь с ним, беседуете, рассказывая о своих сомнениях относительно здоровья. В некоторых случаях допускается проведение первой встречи удаленно, посредством программ – коммуникаторов. Именно эта встреча решает, каким будет дальнейший ход Вашего обследования.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b3%d0%b8%d0%b8
  2. Есть ли жизнь после рака? Как восстановить потенцию после рака простаты

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Раковая опухоль – это всегда неожиданность и страх, долгое лечение и надежда. Однако химиотерапией и удалением пораженных клеток всё не заканчивается. После того, как лечение завершено, предстоит долгая и кропотливая работа по восстановлению пошатнувшегося здоровья. Каким образом вернуть себе бодрость духа и продолжить жить после того, как рак повержен Вам обязательно расскажет онколог, однако не всегда советы специалиста доходят до сознания пациента.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b0%d1%82%d1%8b
  3. Профилактика развития опухоли молочной железы

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Любую болезнь, даже такую страшную, как рак, можно предупредить. Самый радикальный способ – полное удаление органа, в котором риск развития опухоли наиболее высок. Именно к такому варианту пришла всемирно известная актриса Анджелина Джоли, удалив полностью молочные железы. Такое кардинальное решение принимают, если есть генетическая предрасположенность.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b5%d0%b7%d1%8b
  4. Какие процедуры проводятся при восстановлении груди?

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Операция по реконструкции удаленной груди включает практически все приемы пластических хирургов. Вам предстоит пройти через:

    • применение грудных протезов или перемещение кожи, мышц, и других тканей в область восстановления груди;
    • процедуру создания ареолы – это позволит Вашей груди выглядеть более реалистично. Обычно восстанавливают её при помощи татуажа;
    • липомоделирование;
    • лазерную полировку шрамов – так Ваша грудь станет еще более натуральной на вид и т.п. процедуры.


    Операции подобного рода относятся к одним из самых сложных в области пластической хирургии. Выполнить всё, придав груди максимально реалистичный вид, под силу только команде опытных профессионалов, которые знают от и до все этапы практически ювелирной работы.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...83%d0%b4%d0%b8
  5. Как попасть к первоклассным специалистам и не переплатить

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Франция – достаточно дорогая страна. Это подразумевает и достаточно высокие цены на лечение, если у Вас нет страховки. Многие компании предлагают услуги по организации лечения в европейских клиниках. Однако выбирая вариант для себя, Вы должны понимать, что существуют посредники и официальные представители. Первые зачастую – мошенники, которые наживаются на том, что не все понимают, как организовано лечение во Франции. Часто обращаясь к посредникам, люди платят значительно больше, чем стоят услуги профессионалов, получая в итоге медицинскую помощь не самого высокого качества.Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d1%82%d1%8c
  6. Рак головного мозга – жизнь после операции

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Рак головного мозга – явление не столь частое, как опухоли других органов. Часто врачи боятся проводить необходимую операцию. Однако новейшие технологии позволяют осуществить все процедуры с минимальным риском для больного. Операция – кардинальная, но в большинстве случаев необходимая мера. После оперативного вмешательства больному предстоит восстановление здоровья своего организма. Насколько оно будет успешным – зависит только от самого пациента. Его основная задача – следовать предписаниям врача, не опускать руки и не сдаваться. Только в таком случае есть шанс на успешное выздоровление и полное восстановление.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...86%d0%b8%d0%b8
  7. Доктор Седрик Лафон - популярный и востребованный онколог

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Выбирая врача, люди всегда смотрят на его послужной список. За плечами Седрика – тысячи успешно возвращенных к жизни после диагноза «рак» пациентов. Публикации в специализированных изданиях, опыт работы руководителем и членство в научном сообществе – лучшее свидетельство высокой квалификации специалиста.

    Наилучшие показатели у специалиста отмечаются при лечении раковых опухолей шейки матки, яичников и груди, легких и ЖКТ. Именно эти виды опухолей, а также новообразования в ЛОР-органах входят в специализацию онколога.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bb%d0%be%d0%b3
  8. Рак щитовидной железы - как найти клинику для избавления от раковой опухоли?

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Современное общество устроено таким образом, что большинство болезней, раньше встречаемых только в пожилом возрасте, сегодня можно обнаружить у подростков. Не исключение и рак щитовидной железы. Еще несколько лет назад подобные опухоли диагностировали лишь у людей пенсионного/предпенсионного возраста.

    Однако этот вид опухоли отличается наименее агрессивным поведением, поэтому врачи в большинстве случаев настроены оптимистично. Оптимизм специалистов вполне обоснован: обнаружить опухоль при правильном отношении пациента к здоровью на современном этапе развития медицины достаточно просто, а методы лечения позволяют избавиться от опухолей даже без шрамов на шее.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%bb%d0%b8
  9. Центр Виктора Гюго

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Преимущества французских клиник неоспоримы. Если в других странах Вам предложат смириться с диагнозом, то наши специалисты будут до последнего бороться за возможность вернуть Вас к полноценной жизни.

    Отзывы пациентов говорят о существенной разнице между посещением клиник в странах СНГ и во Франции. Вас встретят улыбками и верой в лучшее. Это очень важно, ведь именно положительный настрой во многом определяет эффективность проводимого лечения. К Вашим услугам передовые технологии и методики лечения, что существенно меняет ситуацию.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...8e%d0%b3%d0%be