RSS лента

MTI RUS, лечение в Италии

Компания MTI RUS помогает пациентам со всей России, получить второе мнение у итальянских врачей ОНКОЛОГОВ и организовать правильное лечение. Основная задача: организация медицинского туризма в Италию, с полным сопровождением пациентов, его родственников и друзей из России и стран СНГ.
Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 14, корп. 3
Тел. +7 931 288-5233
medtouritaly.ru
i@medtouritaly.ru

  1. Лечение рака: в России или за рубежом? Куда лучше обратиться?

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Злокачественные новообразования занимают второе место после сердечно-сосудистых заболеваний по причине высокой смертности во всем мире.Ужасающая статистика такова, что с каждым годом, людей, болеющих раком, становится все больше. Ко всему прочему с каждым годом отмечается заметное снижение возраста лиц, у которых впервые обнаружены новообразования. Рак «молодеет», пожирает изнутри совсем юных, перспективных и одаренных. Не щадит никого.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...8c%d1%81%d1%8f
  2. Раковые опухоли - сравнение методов

    Радиотерапия VS Адронотерапия

    Адронотерапия - это один из новых рубежей в лечении рака. Данная терапия основана на эволюции традиционной, которая в качестве заряженных частиц использует адроны. При этом существуют различия и преимущества между адронотерапией и традиционной лучевой терапией.

    В европейском обществе все больше людей, страдающих раком, который проходят лечения начиная от химиотерапии, иммунотерапии и лучевой терапии в зависимости от степени и локализации заболевания до хирургических методов лечения.

    Приблизительно 50% пациентов с локализованной злокачественной опухолью лечат с радиационным X облучением, как правило используя высокие энергии (≥500 кэВ), для первоначальной терапии.
    Успех лечения с излучением, зависит от общей дозы облучения, подаваемого в опухоли и, к сожалению, от толерантности
    ...
  3. CNAO международный легкоионный медицинский центр Адронотерапии


    Лечение сложных радиорезестентных и неоперабельных злокачественных опухолей Ионами углерода


    CNAO один из 50 научно-исследовательских институтов Европейской сети легкоионной адронной терапии (ENLIGHT), созданной 10 лет назад с целью координации работы физиков, биологов, врачей и инженеров по биомедицинской технике для разработки современных методик лечения.

    Ускоритель, вырабатывающий углеродные ионные лучи, сооружён в итальянском центре на основе технологий, воплощённых в эксперименте PIMMS (Исследование по протонно-ионным медицинским аппаратам), который проводился в ЦЕРН ещё в 1995-2000 годах.

    На сегодняшний, благодаря структуре MTI, медицинский центр CNAO может принять любого желающего посмотреть, изучить передовую технологию лечения рака.

    Лучшие врачи Италии и пожалуй мира, проводят лекции и конференции каждый месяц, где врачи повышают ...