RSS лента

Дентал Хоум, стоматологическая клиника


Стоматологическая клиника «Дентал Хоум» работает в Москве уже более 10 лет и предлагает Вам весь комплекс современных стоматологических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения различных стоматологических заболеваний, эргономичными стоматологическими установками, новейшими системами дезинфекции и стерилизации, применяются пломбировочные материалы последнего поколения.
Москва, ул. Барвихинская, д. 4, корп. 1
Телефон: +7 495 448 3763
www.dentalhome.ru
vrazina@inbox.ru

  1. Рецессия десны

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Рецессия десны – это серьезное заболевание мягких тканей ротовой полости, характеризующееся опущением мягких тканей к небу и открытием зубных коронок. Дефект, образовавшийся в полости рта, негативно сказывается на психологическом состоянии и социальной адаптации больного.


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...81%d0%bd%d1%8b
  2. Патологическая стираемость зубов

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Мы все стремимся к идеальной улыбке: это наша внешность, это наш имидж, это наша уверенность в себе. Но не всегда в наших силах добиться того, чтобы зубы были здоровыми и выглядели идеально, - так как нам хотелось бы.
    Существуют различные стоматологические заболевания, помочь в лечении которых может только специалист.

    Патологическая стираемость зубов – одно из таких заболеваний. Характеризуется она тем, что происходит стирание твердых тканей зуба. Это весьма неприятная и болезненная патология. Провести диагностику, понять причину и выбрать метод лечения вам помогут в стоматологической клинике «Дентал Хоум».

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b1%d0%be%d0%b2