RSS лента

RoSe GmbH, лечение и отдых в Германии

Hesseloherstr. 1 80802
Munchen Bayern Deutschland
http://rose-gmbh.ru
info@rose-gmbh.de
Тел.: +7 495 642-5946,
+49 (0) 893 3035-560,
+49 (0) 893 3035-5629

Фирма RoSe GmbH уже 17 лет успешно работает на медицинском рынке Европы и оказывает комплексные услуги по организации обследования, лечения и медицинского отдыха для русскоговорящих пациентов.

  1. Жизненная необходимость ранней диагностики рака груди

    Ежегодно раком груди заболевают более 70 000 новых пациенток в мире – примерно каждая восьмая женщина страдает этим заболеванием. Эта форма ракового заболевания является самой распространенной у женщин.

    В большинстве случаев оно эффективно поддаётся лечению, особенно при обнаружении заболевания на ранних стадиях.

    Поэтому врачи рекомендуют регулярные профилактические мероприятия, особенно женщинам, у которых этот вид ракового заболевания может передаться по наследству.

    Ранняя диагностика рака груди является самым важным критерием на пути к выздоравлению, утверждают специалисты. Врачи-участники ежегодной конференции Немецкого общества сенологии (DGS) на основании своего опыта пришли к выводу, что лечение 80 процентов женщин с данным заболеванием проходит успешно.

    «В наше ...

    Обновлено 10.08.2015 в 16:19 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Ультрафиолетовое излучение и «чёрный» рак кожи

    Считается, что не аккуратное обращение с солнцем приводит к преждевременному старению кожи, но чрезмерно долгие солнечные ванны могут даже привести к раку кожи.

    Ученые исследовали механизм взаимодействия ультрафиолетовых лучей и агрессивной злокачественной меланомы и пришли у выводу, что крем от загара не обеспечивает 100% защиты от появления злокачественных образований.

    Согласно Германской организации по борьбе с раком каждые десять лет число пациентов с раком кожи удваивается. По данным Института им. Роберта Коха диагноз «чёрный» рак кожи в Германии ставят примерно 20 000 пациентам в год.

    Благодаря раннему скринингу диагностируются тысячи случаев на ранней стадии. Группой риска прежде всего считаются люди после 40 лет, но за счет изменившейся за последние годы экологии и солнечного ...

    Обновлено 10.08.2015 в 16:19 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Современная методы борьбы с онкологией органов пищеварения

    Профессор доктор мед. наук Сала-Эддин Аль-Батран, врачебный директор Института клиническо-онкологических исследований (IKF) в клинике Нордвест Университетского центра по лечению раковых заболеваний во Франкфурте-на-Майне, отвечает на вопросы о новейших возможностях лечения рака органов пищеварения.

    К карциномам (злокачественным опухолям) органов пищеварения относятся опухоли желудочно-кишечного тракта, пищевода и поджелудочной железы. Рак кишечника, наиболее часто встречающийся у пациентов, имеет самый благоприятный прогноз выздоровления - от 40 до 60 %. К сожалению, рак пищевода, желудка и поджелудочной железы, не отличаются столь благоприятным исходом.

    Что же является этому причиной?

    Из-за особенностей анатомического расположения на данных органах могут очень рано появиться метастазы ...

    Обновлено 10.08.2015 в 16:19 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории