RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Яд голубого скорпиона

Оценить эту запись
Яд голубого скорпиона может оказывать благотворное влияние на организм человека, страдающего от ракового заболевания. К такому выводу пришли кубинские исследователи, которые представили результаты своей работы на завершившейся в Гаване Ибероамериканской встрече, посвященной здравоохранению.
Выводы кубинских фармацевтов основаны на результатах клинического лечения больных, которые принимали препарат, созданный на основе яда скорпионов. В результате 20-летнего анализа результатов наблюдений за пациентами исследователи пришли к выводу, что лекарство дает положительные результаты.
Местные жители, как заявил на форуме кубинский исследователь Каридад Родригес, уже давно знают о целебных свойствах яда голубого скорпиона.
Кубинский биолог Михаэль Бордье утверждает, что яд скорпиона лечит рак.

Бордье утверждает, что опыты, которые он провел на крысах и собаках, доказывают благотворное воздействие скорпионового яда на больных раком.

"Иммунная система доброкачественных клеток улучшается, а болезнетворные клетки начинают отмирать. Опухоль уменьшается в размерах и исчезает", - говорит Бордье.
Биолог заявляет, что 85% крыс, больных раком, поправились после того, как в их организм был введен раствор яда голубого скорпиона. Лекарство Бордье назвал "эскозул".
Первым пациентом, на котором был опробован этот неканонический метод лечения, стала 28-летняя кубинка Ниурис Монзон.

Она утверждает, что является живым подтверждением действенности нового лекарства.

"Мне было 11 лет, когда мне сказали, что у меня рак поджелудочной железы. Я начала принимать эскозул, когда мне было 15 лет", - говорит Монзон.

Ее отец рассказал CNN, что на протяжении двух лет его дочь лечили и химиотерапией, и облучением. Врачи сделали девочке три операции, но безрезультатно. "Только яд голубого скорпиона помог моей девочке", - говорит Джозе Монзон.

За последние 10 лет более 60 000 человек использовали эскозул для лечения рака. практика показывает, что у 80% пациентов состояние улучшилось, а у 30% - раковые опухоли исчезли.

Результаты исследований, полученные до настоящего времени, свидетельствуют о том, что препарат на основе яда скорпиона обладает разрушительным действием на злокачественные опухоли, он оказывает противовоспалительное воздействие и, в общем, улучшает самочувствие пациентов, страдающих от рака. В первую очередь, это выражается в ослаблении болей, от которых обычно страдают подобные больные.

В соответствии с результатами его опытов препарат оказывает благотворное воздействие на больных раком. "Защитные свойства доброкачественных клеток улучшаются, а болезнетворные клетки начинают отмирать. Опухоль уменьшается в размерах и исчезает", - утверждал Бордье.

Обновлено 05.07.2013 в 14:09 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков