RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Петербург

Эндосфера терапия отзыв врача

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим четырехлетним опытом работы на аппарате «Эндосфера». За это время я провела более 3500 процедур, курсы по 6 и 12 процедур прошли более 350 человек. К моему собственному удивлению, результаты можно демонстрировать в рубрике «Вы не поверите …»


Как специалист с большим стажем работы (более 20 лет), на различных аппаратах, я не могла предположить, что возможен такой быстрый и заметный эффект. Результат получили практически все. За исключением одной пациентки, которая осталась недовольна…… Результат у нее был, но и мне, и ей хотелось бы большего. Немного об этом конкретном случае, который, как оказалось, явился исключением из правил: пациентке 57 лет, тип телосложения нормостенический, тонус кожи и мышц тела существенно снижен. Мы провели курс, состоящий из 6 процедур. Тонус кожи и мышц усилился. Я считаю, что нужно было продолжить и провести еще не менее 4-6 процедур. Но пациентка не захотела и осталась не совсем довольна. Согласитесь, что за такое время работы всего один не совсем довольный пациент – это супер показатель эффективности данного метода. Я, как специалист, не ожидала подобных результатов, но с фактами не поспоришь.

Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b0%d1%87%d0%b0

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий

Трекбэков