RSS лента

ВикСтар

ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от ВикСтар Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Начинаю вести свой дневник лечения. 13.11.2011 год. У меня обнаружена киста правого яичника, р-р 15смх12,5смх11,5см. стенки утолщены, содержимое жидкостное, однокамерная, не функциональная. Конечно нужна операция, причем радикальная.Боли в животе, повыш. давление, тахиокардия. Бывают приступы ВСД(вегето-сосудистой дистонии).Возраст 56 лет, вес 65 кг,постоянный. Она у меня растет с 2007 года. Не могла решиться на операцию по причине заболевания толстого кишечника, тоже предонкология. Кишечник лечила сама, методом Шевченко. На конец июня 2011 г прошла обследование: УЗИ органов, брюшной полости,ирригоскопию ТК, ФГС, анализы крови (общий, биохим., на глюкозу), ан. кала на скрытую кровь. 11.11.2011 делала узи мочевого и почек. Все показатели не вызвали у врачей никакой настороженности.

Вопрос Захарке. Хочу пропить окись висмута. До опреции, если получиться. Киста, таких огромных размеров, не отравит-ли токсинами? Таких случаев, как мой, не встречала. (Только на форуме Вижин киста 10 см. рассосалась после применения Детокса, Антиокса и Пакса.) Пожалуйста, вышлите Висмут на курс лечения. Моя эл. почта: starodub.viktoria@yandex.ru ! Пока у меня самочуствие живое. С работы ушла. Буду готовиться к операции: анализы и пр. обследования. Надежда избежать операции есть. С Вашей помощью. Спасибо. Всем желаю излечения и долгие лета!

Комментарии

Трекбэков