RSS лента

Последние записи

  1. Забываю название предметов

    Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой,что иногда попросту забываю названия, некоторых предметов. Вот как будто из головы выбивают то,что хочу вспомнить. Такая проблема у меня уже давно, она меня не беспокоит,но иногда приходится из-за нее оставлять свои предложения не законченными,часто стыжусь этого перед самой собой и обвиняю свою память,хотя она у меня не плохая. Да же не знаю,что и привести в наглядность из жизненных случаев. Ну к примеру, могу стоять смотреть на предмет или просить его у кого-то,при этом как он называет,что им делают и для чего он мне нужен я прекрасно знаю, но вспомнить его название,что бы озвучить не могу. И так могу вспоминать несколько минут. Тоже самое может быть и с отдельными словами,знать знаю, а вспомнить сеюминутно не получается Я визуалист и все образу часто представляю, иногда мне это помогает вспомнить, а иногда в подобных случаях нет. Объясните,кто знает, что это или из-за чего может быть вызвано. Может следует какие-то лекарства пить?
    Категории
    Без категории
  2. Перелом второй пястной кости со смещением

    Цитата Сообщение от nedug118508 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 06.07 сломала вторую пястную кость со смещением. 12.07 сделали закрытую репозицию отломков, закрытый МОС, интромедулярный остеосинтез спицами Киршнера. Беспокоит что небольшое смещение осталось. Нужна ли повторная операция? Если нужна, то чем грозит если ее не делать?
    Категории
    Без категории