RSS лента

MainMedic

  1. Отжигаем по полной программе!

    Удивительные сюрпризы иногда преподносит жизнь. Никогда бы не подумал, что знакомство с автожурналистом в один прекрасный день позволит осуществить розовую мечту практически всех фанатиков спортивных автомобилей. А именно — прокатиться на настоящем концепте. Кроме шуток. Я проехался по-настоящему, сидя за рулем. Жаль только, что всего-лишь по крыше выставочного комплекса, но зато с звучным ревом двигателя и брызгами из-под колес.
    Именно этим для меня запомнился Московский автосалон, где посчастливилось побывать в прошлом году и авто под названием Mazda MX-5 Superlight. До тех пор мне думалось, что концепт-кары — это совершенная показуха, как и авто Бэтмена, например. Так, развлечения для дизайнеров, картонная бутафория... И скорей всего я недалёк от правды, ведь многие концепт-кары навечно остаются обманкой и не выходят не то что в серию, а даже на стадию разработки внутренностей. Но не MX-5 Superlight. Это один из тех редких случаев, когда концептуальным образом поработали не столько ...
    Категории
    Без категории