RSS лента

Клиника «Махаон»

Клиника «Махаон» предлагает широкий спектр методов по решению медицинских и эстетических проблем лица и тела. Лечение целлюлита и угревой сыпи, удаление рубцов и пигментных пятен, как и многих других заболеваний, можно проводить разными методами.

www.machaon.spb.ru
info@machaon.spb.ru
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 23
Тел.: +7 812-325-9009, +7 911-925-9009

  1. Дело жизни — красота

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Дмитрий Викторович Гуткин — врач — дерматолог, эстет и просто мужчина, рассказывает о медицине и о бизнесе, о России и Израиле, и о том, что главное — это быть профессионалом

    Интервью для журнала NightStyle

    N.S. Дмитрий, я наслышана о вас, как о первоклассном специалисте своего дела. Но прежде чем спрашивать о тонкостях вашей работы, мне интересно узнать, почему вы вообще выбрали именно эту область медицины?

    - Вы знаете, всё достаточно просто. Я с университетских лет занимался дерматологией, и по образованию я дерматолог, и первые 15 лет своей карьеры занимался только кожными заболеваниями. В дальнейшем сложилось так, что с конца 90-х годов очень быстро начала развиваться область медицинской косметологии. Стали появляться новые методики, новые техники, и я этим увлёкся. И прежде всего не из
    ...
  2. Эндосфера терапия отзыв врача

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим четырехлетним опытом работы на аппарате «Эндосфера». За это время я провела более 3500 процедур, курсы по 6 и 12 процедур прошли более 350 человек. К моему собственному удивлению, результаты можно демонстрировать в рубрике «Вы не поверите …»


    Как специалист с большим стажем работы (более 20 лет), на различных аппаратах, я не могла предположить, что возможен такой быстрый и заметный эффект. Результат получили практически все. За исключением одной пациентки, которая осталась недовольна…… Результат у нее был, но и мне, и ей хотелось бы большего. Немного об этом конкретном случае, который, как оказалось, явился исключением из правил: пациентке 57 лет, тип телосложения нормостенический, тонус кожи и мышц тела существенно снижен. Мы провели курс, состоящий из 6 процедур. Тонус кожи и мышц усилился. Я считаю,
    ...
  3. Лазерное омоложение Fraxel + Плазмолифтинг



    Fraxel + плазмолифтинг» — это новейший подход к процедуре омоложения кожи.


    Именно при применении плазмолифтинга с лазером Фраксель мы получаем блестящее сочетание двух основных методов обновления кожи, лазерного и инъекционного.

    «Fraxel + плазмолифтинг» — это новейший подход к процедуре омоложения кожи, который многократно усиливает эффект от процедур и позволяет достичь впечатляющих результатов всего за один сеанс. Сочетание лазера и плазмы используют прежде всего, когда необходимо избавиться от мелких и средних морщин на лице, шее и в области декольте, дряблости и сухости кожи, пигментации, постакне и расширенных пор, небольших рубцов и шрамов.

    Противопоказанием к проведению плазмолифтинга является аллергия к антикоагулянтам, используемым в производстве плазмы, богатой тромбоцитами.

    ...

    Обновлено 06.03.2017 в 19:15 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории