RSS лента

intensa

  1. Спорт дома

    Третий день стараюсь делать упражнения дома. Пока получается.
    Жаль, что не весна или лето сейчас, нормально не побегаешь.
    Метки: фитнес Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Лечение атопического (аллергического) дерматита

    Лечение у аллерголога не дало результатов. Эти комплексы лечения: мази, уколы, лекарства, сорбенты и диеты - как мертвому припарка. По анализам крови все в порядке. Странно.
    Такое впечатление, что на мне пробуют разные способы. Надоело тратить кучу денег на новые лекарства. Вчера при назначении очередного списка и капельниц, вышла из кабинета, плюнула и решила ничего больше не покупать. Буду лечиться народными методами, а анализы на аллергены сдам в платной клинике, когда деньги будут.
    Опробовала нетрадиционную медицину.
    0,5 стакана яблочного уксуса, 3 капли йода, чайная ложка соли. Мазать кожу. Жжет, но потерпеть можно. Зато потом помогло, легче стало.
  3. Травы и ванны

    Разочаровавшись окончательно в традиционной медицине, мазях, уколах, гипоаллергенных диетах снова возвращаюсь к идее лечения травами. Атопический дерматит (аллергия фиг знает на что), посетивший меня несколько месяцев назад не желает исчезать. Аллергии - бой! ПРиняла ванну с настоем череды. Планирую еще много таких сеансов. А то уже жизнь не мила с этой аллергией становится.
  4. Ужасная ночь

    Началось все вчера вечером. Ни с того ни с сего начало побаливать плечо. Кошмар наступил ночью. Ужасная боль в правом плече и шее, будто отверткой кто-то ковыряет. ПРовалялась до утра без сна, ворочаясь. Больно до слез было и страшно уже стало. Разбудила молодого человека, попросила намазать плечо мазью Дип рилиф. Выпила таблетку Пенталгина. через 40 минут отпустило. а через час надо было вставать. "красота"...
    Метки: боль Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории