RSS лента

Последние записи

  1. Маски для лица из дрожжей в домашних условиях

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62.jpg
Просмотров: 3151
Размер: 17.6 Кб
ID: 13394
    Всем доброго времени суток!

    Эту статью я хочу посвятить маскам для лица из дрожжей, чем они могут быть полезны для нашей кожи и когда их применять.
    Для меня они являются, можно сказать, фаворитом среди домашних средств по уходу за лицом. В свое время, то что дрожжи могут быть настолько полезным и эффективным продуктом в индустрии красоты, стало для меня удивительным открытием.
    Чем полезны дрожжевые маски для лица:
    И что же такого особенного в обычных дрожжах? Оказывается дрожжи, как никакой другой продукт, являются естественным источником витаминов (практически вся группа витаминов В, витамины Е, РР, Н), минералов и белков, которые так важны для нормального функционирования кожи, потому маски из дрожжей помогут уменьшить морщины и восстановить эластичность кожи. Они освежают ее и тонизируют, усиливают крообращение и нормализуют обменные процессы, увлажняют и очищают кожу, защищают от действия ...
  2. Тонизирующие и освежающие маски для лица

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78.jpg
Просмотров: 1836
Размер: 15.2 Кб
ID: 13276
    Никто из нас не станет опровергать тот факт, что маски занимают доминирующие позиции среди средств по уходу за лицом. Но не каждая из нас может однозначно разобраться в их разнообразии. В этой статье хочется попытаться точнее объяснить для чего нужны тонизирующие и освежающие маски для лица и когда их лучше применять.

    Самое обычное явление, когда кожа вдруг становится тусклой и вялой, появляются первые признаки старения. А главные виновники этого – экстремальные условия, в которых постоянно находится кожа лица: то мороз и ветер, то снег и дождь, и, особенно, длительное нахождение под действием солнечных лучей.
    В этом случае не обойтись без тонизирующих и освежающих масок. Нежный, свежий цвет лица, гладкая подтянутая кожа – результат их действия.
    Такие маски подходят для всех типов кожи. Они способствуют усилению кровообращения, за счет чего кожа получает дополнительное питание и кислород, приобретает свежий и здоровый вид. ...