RSS лента

nedug93179

  1. Как избавиться от вросшего ногтя если хирург не помог.

    Давным давно у меня был вросший ноготь. Я его запустил. Хирургическое вмешательство не помогло, ноготь стал опять врастать.
    Я каждый раз подрезал ноготь в месте соприкосновения с кожей, но он опять вырастал и впивался в кожу.
    Гнило постоянно, невозможно было ходить. Я постоянно хромал. Промучавшись 2 года с ногтем, я стал думать как сделать самому себе операцию. Почитав в интернете информацию, я решил подсунуть под ноготь ватку. Сам палец обсыпал солью и замотал тряпочкой. На следующий день я снял тряпочку, убрал соль с вытянутым гноем, заменил ватку под ногтем, так чтобы ватка слегка поднимала ноготь и не давала впиваться в кожу.

    Чтобы опухоль спадала, я стал одевать обувь с дырочками, благодаря этому воздух циркулировал, палец не потел и не опухал. Каждый день менял ваточки под ногтем, в целях гигиены и промывал гидроперитом. Прошло пару недель и палец зажил, ноготь больше не врастал. Единственное месяца 2-3 когда ударялся пальцем было очень больно.
    ...
  2. Выбираем фильтры для воды, как очистить воду

    Мы то, что мы пьём. А чтобы потребляемая вода была всегда чистая, следует позаботиться об её очистке. Три основных загрязнителей воды, это - ржавчина, хлор и жёсткая вода.
    Чтобы избавиться от ржавчины - вам потребуется фильтр механической очистки. Такой фильтр для воды очистит и от ржавчины, и от песка, и от других крупных частиц.
    Чтобы избавиться от хлора, вам понадобится угольный картридж. Установив такой картридж, вы позабудете про запах и вкус хлора в воде.

    От жёсткой воды, которая оседает в виде накипи в чайнике, нас спасёт либо ионообменный фильтр, либо мембрана в обратноосмотической системе. Ионообменный фильтр имеет маленький ресурс, т.к. принцип фильтрования построен на замещение одних солей другими. Наполнитель картриджа приходится либо менять, либо регенирировать.
    Другое дело мембрана ...
  3. Осушитель воздуха

    Во многих квартирах есть проблема повышенной влажности. Высокая влажность очень вредна для здоровья, т.к. в такой среде хорошо развиваются болезни дыхательной системы, такие как турбекулёз, бронхит и др. Также развиваются грибки и плесень. Чтобы избавиться от повышенной влажности рекомендуется поставить осушитель воздуха. Такой прибор будет поддерживать заданную температуру в помещении.
    Благодаря осушителю воздуха прекратится рост бактерий и плесени, ваши близкие будут в безопасности от вредного микроклимата в доме.

    В некоторых моделях осушителей воздуха есть функция ионизации, ароматизации, а также функция сушки белья. С такой функцией вы высушите свою одежду за считанные часы.
    Плесень на стене засохнет, уйдёт запах сырости.
    Отдыхайте в Сочи!