RSS лента

Последние записи

  1. перелом 5 плюсневой кости

    Цитата Сообщение от nedug122143 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. Помогите поставить правильный диагноз и лечение. Около двух недель назад вывернула ногу, поехала в больницу - наложили гипс, доктор сказал 5 недель, прописал попить 5 дней таблетки найз и всё. Диагноз, который в справке написан "Краевой перелом основы плюсневой кости со смещением". Спустя неделю приехала на повторный снимок, такое ощущение, что расстояние стало больше. Доктор сказал отрыв кости. Прикрепляю 2 фото первого рентгена и 2 второго (с гипсом). Посмотрите пожалуйста, как долго я еще буду ходить с гипсом, можно ли наступать?Вложение 14496Вложение 14497Вложение 14498Вложение 14499
    Категории
    Без категории
  2. ЛЕЧЕНИЕ РАКА ПЕПТИДНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

    Цитата Сообщение от nedug114837 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от nedug120961 Посмотреть сообщение
    Ярослав, здраствуйте.Нужен ваш совет,была операция по поводу ршм1бстадии.Прошла лучевую 70грей,есть доктор Богданов работает с ронколейкином 15лет.Посоветовал для профилактики рецедива по такой схеме.10уколов п/к каждый день,потом 10 в раз 3дня,потом 1в 7дней,потом 1 раз в месяц.Что вы посоветуете.Очень жду от вас ответа.
    Наталья,10уколов по 50000-100000 едениц п/к каждый день так можно колоть. Если за 1 день 10 уколов по 500000 едениц, это очень много, делать так не советую, перебор.
    При наличии опухоли интоксикация будет зашкаливать, опасно.
    Категории
    Без категории
  3. ЛЕЧЕНИЕ РАКА ПЕПТИДНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Максим-Так же: я спрашивал Хавинсона про "ударные дозы",но он сказал,что это не имеет смысла. Я допускаю,что академик не знает,где теперь производят препараты,разработанные под его руководством,однако - это странно.
    Это действительно странно, а так же странно то, что якобы академик утверждает дозировка не имеет смысла, по этой логике зачем тогда вообще дозировать пептидный препарат?? Поверьте я эту разницу на себе ощутил, да и любой может, уколите себе 1 ампулу или сразу 3, уверяю разницу вы почувствуете.
    Категории
    Без категории
  4. ЛЕЧЕНИЕ РАКА ПЕПТИДНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Максим-Так же: я спрашивал Хавинсона про "ударные дозы",но он сказал,что это не имеет смысла. Я допускаю,что академик не знает,где теперь производят препараты,разработанные под его руководством,однако - это странно.
    Это действительно странно, а так же странно то, что якобы академик утверждает дозировка не имеет смысла, по этой логике зачем тогда вообще дозировать пептидный препарат?? Поверьте я эту разницу на себе ощутил, да и любой может, уколите себе 1 ампулу или сразу 3, уверяю разницу вы почувствуете.
    Категории
    Без категории
  5. ЛЕЧЕНИЕ РАКА ПЕПТИДНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Максим-Так же: я спрашивал Хавинсона про "ударные дозы",но он сказал,что это не имеет смысла. Я допускаю,что академик не знает,где теперь производят препараты,разработанные под его руководством,однако - это странно.
    Это действительно странно, а так же странно то, что якобы академик утверждает дозировка не имеет смысла, по этой логике зачем тогда вообще дозировать пептидный препарат?? Поверьте я эту разницу на себе ощутил, да и любой может, уколите себе 1 ампулу или сразу 3, уверяю разницу вы почувствуете.
    Категории
    Без категории
  6. Подушки для беременных с доставкой по Москве и в регионы

    Мы рады предложить от нашей фабрики подушки для беременных различных форм и размеров в Москве в нашем розничном магазине, а так же забрать из пунктов вывоза и организовать доставку курьером по городу, области и в регионы России.
    Польза подушки для беременных
    Всем известно, что кроме радости, беременность сопровождают и неудобства, которые связаны с растущим животом и набором веса. Подушка для беременных – это прекрасный помощник! С ней можно принять комфортное положение, разгрузить спину, удобно расположить ножки. Она не упадет на пол и не сдвинется в другой угол кровати или дивана. Обнимите ее и вы будете сладко спать всю ночь! Кроме того на ней очень удобно кормить ребенка и использовать ее как преграду, когда малыш ползает или спит.
    Все представленные модели подушек выполнены из хлопка высокой плотности. Наполнитель вы выбираете сами:
    • шелк;
    • холлофайбер;
    • файберболл;
    • лебяжий пух;
    • полистироловые шарики;
    • бамбук.
    Будьте ...
    Метки: купить Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  7. Бронхит или лечение бронхита

    Кашель может быть симптомом множества заболеваний органов дыхания. Самым распространенным из которых по праву считается бронхит – воспалительное поражение бронхиального дерева, при котором из-за отека бронхов и гиперпродукции слизи нарушается циркуляция воздуха. Бронхит или лечение бронхита подробнее на сайте http://rz.olfa.media/ru/content/hriploe … it-bronhit. Чаще всего бронхит возникает после перенесенной острой вирусной. Болеют бронхитом преимущественно зимой, ранней весной или осенью.
    Категории
    Без категории
  8. okna pcv Szczecin