RSS лента

Последние записи

  1. Самые распространенные виды современных ворот.


    Всю собственную историю, от момента создания примитивных инструментов и до нашего времени, человеку свойственно было хранить свою территорию и свое имущество от посягательств со стороны всех людей. Эффективным инструментом защиты больших территорий остаются различного рода ограждения, например ворота на винтовом фундаменте в Москве,обязательным компонентом подобного рода ограждений остаются ворота, которые позволяют попасть на охраняемую территорию непосредственно хозяевам. В указанной новости мы будем говорить про основные виды ворот, что продаются компанией «Bobmaster», недостатки и преимущества разных видов. Распашные ворота заслуженно считаются классическим решением, которое и в настоящее время пользуется огромной популярностью в России. Основное преимущество распашных гаражных ворот — легкость их создания, что в свою очередь оборачивается прочностью подобного рода ворот и их не самой высокой ценой. Недостатком распашных ...
    Категории
    Без категории
  2. Здравствйте, Я сдавала хгч на 24дпо результат 286 мМе/мл что это означает ?

    Здравствуйте,у меня был перенос эмбрионов 16.12.2016 года, на 24 день переноса хгч равен 286,31, на узи ни чего не увидели, врач сказала, что скорее всего у меня биохимическая беременность.Там где я проживаю, такие анализы не делают, ехать далеко, стоит ли перездать хгч , или это пролет?


    Заранее спасибо за ответ.


    С уважением Мария.
    Категории
    Без категории