RSS лента

Последние записи

  1. 10 способов сделать свои пяточки, как у младенца

    
      Название: privately.ru_15090663631.jpg
Просмотров: 443

Размер: 41.7 Кб


    1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом.


    2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь.


    3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели.


    4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ...
  2. Голодная боль: учимся прислушиваться к себе

    Я взглянула на часы — девять вечера. Время пришло. Я дома одна, так что этого никто не увидит; мне не нужно закрываться в спальне или прятаться в кладовке. Я планировала это событие, сегодня я уже сто раз думала о том, что собираюсь сейчас сделать. Я готова.


    Я начала с остатков лазаньи с сыром тофу — три четверти сковородки, и запихивала ее в рот руками, от голода и нетерпения не став даже подогревать. Затем — макро- биотический рис, и миндаль, и бобы, купленные в «Крок- пот», все еще теплые. Они выглядели ужасно, но и с ними я быстро расправилась. Потом немного клубники, несколько ломтиков ананаса, яблоко. Если я начинала есть, я становилась все более и более неразборчива. Осталось ли в холодильнике что-то еще? Упаковка тофу. Затем еще одна, и еще. Я глотала тофу прямо у холодильника, сидя на корточках. А вот вареные овощи. И мороженое. И чизкейк. Чем больше я ела, тем глубже становился мой транс — без чувств, как тогда, когда я, будучи маленькой девочкой, напивалась ...