RSS лента

nedug77993

  1. Где лучше сдать анализы на вич инфекцию? И какие анализы нужно сдавать? У...

    Цитата Сообщение от nedug77993 Посмотреть сообщение
    У меня у племянницы неприятная ситуация приключилась. Попала она в больницу с подозрением на аппендицит. В результате, ее в больнице продержали неделю. Операцию не делали, диагноз не установили и в спешке выписали. При выписке дали больничный лист, где были написаны все результаты анализов, которые она сдавала. Но в графе ВИЧ и СПИД было пусто. Мы тогда этому значение не придали. Мало ли... Может не брали анализ на ВИЧ и СПИД. Она курсант, кстати. Так вот, ее вызывают в академии в деканат и говорят о том, что им сообщили что у нее вич "+"! Представьте нашу реакцию! Мы узнали позже, чем совершенно чужие люди. Я не понимала, что произошло, почему в больнице ничего не сказали. Не хотелось верить, что у твоего родного человека такая неприятная болячка! Я отвела ее в Хеликс сдать анализ на вич! Там, слава Богу, все анонимно! Ее данные, конечно, зафиксировали, но посторонние люди не узнали бы о ее проблеме! Хеликс - частная организация. В этом плане ей можно доверять. Результаты были
    ...