RSS лента

Последние записи

  1. Моя история о дизайне интерьера.


    Наверное, как и множество таких же людей старой закалки, я никак не могла уяснить, за какие заслуги модные мастера дизайна интерьеров берут деньги? Казалось бы, все так проще простого: подобрал одинаковые цвета, убрал пару стен - вот все и готово. Во всяком случае, я всегда все делала по такому принципу. Тем не менее, несколько раз побывав в гостях у знакомых, которые заказывали дизайн интерьера спальни у профессионала, я осознала, что была не права. Это трудно объяснить, но комната, ремонт в которой был сделан по дизайнерскому проекту, смотрелась действительно идеально. Каждая вещь была в нужном месте, материалы подобраны идеально, и главное - все очень продумано! Причем, нельзя сказать, что во время ремонта использовалось нечто неординарное: обычные строительные материалы, ламинат, краска и прочее. То есть ничего сверхдорогого и ультрамодного, лишь интересная картина на одной из стен. Само собой, после того, что ...
    Категории
    Без категории
  2. Приобрести бра в Вологде не проблема!


    По правде сказать, все мы приобретаем по всяким причинам новейшие электроприборы для освещения. к примеру, кто-нибудь собирается купить светодиодные светильники в Вологде в квартиру в многоэтажке для обустройства привлекательной и приятной обстановки. весьма многим другим из нас крайне необходимы осветительные приборы на улицу для монтажа их на огражденной территории поблизости собственного дома за городом. вне всякого сомнения, без стильных осветительных приборов вряд ли возможно выкрутиться в рабочих офисах, в особенности, если чрезвычайно рано становится темно зимой или во дворе пасмурная погода. в любой ситуации, в ходе выбора какого-либо электрического прибора света, и для подсветки картины явно не исключение из закономерности к изделию имеется целый перечень пожеланий.Первоначально укажем, что вне зависимости от предназначения светильника он во всех случаях естественно должен быть отличного качества и ...
    Категории
    Без категории
  3. Борис Лордкипанидзе: Об инициативе следственного комитета по выявлению подростков до 16 лет живущих половой жизнью.

    [B][FONT=&amp] [SIZE=3]
    Следственный комитет России предлагает обязать врачей сообщать о ведущих половую жизнь подростках. [/SIZE]
    [/FONT][/B][FLOATL=left]
    [URL="http://radikal.ru"][IMG]http://s017.radikal.ru/i436/1611/42/11ed9c3a3a82.jpg[/IMG][/URL]
    [/FLOATL][B][SIZE=4][B][B][SIZE=4]
    [/SIZE][/B][/B][/SIZE][/B][FONT=&amp]Следственный комитет, предлагает ужесточить борьбу с сексуальными преступлениями против подростков.
    С каждым днем количество преступлений в отношении детей и подростков, подвергающихся сексуальному насилию, увеличивается.
    Большинство остаются нераскрытыми, либо вообще не попадают в поле зрения правоохранительных органов.
    Чтобы остановить рост сексуального насилия над детьми и повысить выявляемость подобных случаев, следственный комитет предложил Минздраву сообщать о подростках младше 16 лет, ведущих половую жизнь.

    По замыслу Следственного комитета, это должно помочь в борьбе с половыми ...