RSS лента

Последние записи

1. Секс и инвалидность

Цитата Сообщение от kveresov Посмотреть сообщение
    То, что я хочу Вам рассказать, может вызвать у Вас разную реакцию- улыбку, ровнодушие, брезгливость может, но я мужчина по половым признакам хотя бы К таким людям как я, все относяться по разному, но в последнее время меня стали принимать как личность лучше, чем скажем пару лет назад. Инвалидов стали лучше принимать в общебстве. Но вернёмся к моей теме, хотя я не совсем знаю что я хочу получить от Вас и чем Вы сможете помочь мне прочитав моё откровение. Я одинокий молодой парень, который как все особи мужского пола –охотник по натуре. Мужчина преследует цель заполучить женское внимание в интимном плане, а проще говоря хочет сексуального удовлетворения. Некоторым мужчинам это может и достаётся легко, но не мне. Хотя не скрою –я не девственник, мне 25 лет и у меня был секс не раз. Но то, как я получаю «это» меня в последнее время стало злить от безсилия изменить эту ситуацию. Не буду ходить вокруг да около, а скажу, что мне приходиться платить деньги, и не малые за контакт с женщиной.
    ...

Обновлено Вчера в 20:40 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: инвалиды, секс Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Врачи развеяли популярные мифы о сексе

Название: 1473201069.jpg
Просмотров: 268

Размер: 29.0 Кб

Журналисты из Британии решили выяснить у медиков, влияет ли секс положительно или отрицательно на здоровье человека. Врачи дали ясно понять, что существует не мало мифов о сексе, которые являются стереотипами многих людей.

К примеру, мужчины, с не здоровым сердцем, часто остерегаются сексуальной активности из-за возможного удара или инфаркта. Однако, по словам специалистов, им не стоит чрезмерно беспокоиться по этому поводу.

Согласно исследованиям, интимная близость не является существенной причиной сердечных заболеваний. В ходе изучения, в котором участвовали 536 пациентов в возрастной категории от 30 до 70 лет, только 0,7% пострадали от этого недуга. 78% имели близость более чем за сутки до сердечного приступа.

По словам медиков, мнительные люди, желающие избежать супружеского долга, должны точно знать, что секс — исцеляет, а не убивает. Также ученые из университета Германии выяснили, что ...