RSS лента

Последние записи

  1. Спермограмма мужа

    Добрый день! Очень волнует возможность зачатия ребенка естественным путем. Или, глядя на результаты спермограммы мужа, возможно только ИКСИ? Объем эякулята 1,5 мл Вязкость 0,2 см ( ) Цвет серо-белый рН 8,0, Время разжижения 35 мин. Количество Концентрация сперматозоидов (млн/мл) 10,7 млн/мл Общее количество в эякуляте (млн) 16,1 млн Подвижность (%) a) быстрое поступательное движение 4,1% b) медленное поступательное движение 8,2% c) непоступательное движение 10% d) неподвижные сперматозоиды 77,7% Жизнеспособность сперматозоидов (% подвижных)** 35% Морфология сперматозоидов(%) Нормальные 22% Патологические формы 78% ,Патология головки 30%, Патология шейки 14%, Патология хвоста 38%, Клетки сперматогенеза 4 на 100, индекс тератозооспермии 1,05, индекс дефект. сперматозоидов 0,82%,Клетки сперматогенеза Лейкоциты 0,7, Эритроциты един.Агглютинации и агрегации нет. По УЗИ все в норме, бак. посев- рост микрофлоры не выявлен. Андролог поставил диагноз муж. беспл., экскрет-токс. форма. ...
    Категории
    Без категории
  2. Лечение сложного кариеса

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Необходимо знать, что при отсутствии лечения кариеса одного зуба, возникает осложнение, а также поражение соседних зубов, что увеличивает риск потери сразу нескольких зубов. Лучше всего поддается лечению начальная стадия кариеса, лечение глубокого кариеса требует уже не только медикаментозного вмешательства, но и дополнительных финансовых и временных затрат.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b5%d1%81%d0%b0
  3. Лечение сложного кариеса

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Необходимо знать, что при отсутствии лечения кариеса одного зуба, возникает осложнение, а также поражение соседних зубов, что увеличивает риск потери сразу нескольких зубов. Лучше всего поддается лечению начальная стадия кариеса, лечение глубокого кариеса требует уже не только медикаментозного вмешательства, но и дополнительных финансовых и временных затрат.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b5%d1%81%d0%b0
  4. Консультация кардиолога в Москве

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Врач-кардиолог занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний, а также осложнениями болезней сердца, такими как инсульты и инфаркты. На консультацию к врачу кардиологу стоит записаться, если у вас есть следующие заболевания:

    Полная версия статьи:http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...ba%d0%b2%d0%b5
  5. Консультация кардиолога в Москве

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Врач-кардиолог занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний, а также осложнениями болезней сердца, такими как инсульты и инфаркты. На консультацию к врачу кардиологу стоит записаться, если у вас есть следующие заболевания:

    Полная версия статьи:http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...ba%d0%b2%d0%b5
  6. Борис Лордкипанидзе: Вперед в прошлое. Крестным ходом по туберкулезу.

    [SIZE=3][FONT=&amp]
    О пробе Манту и современном обществе.
    [/FONT][/SIZE]
    [SIZE=3][FONT=&amp][FLOATL=left] [IMG]http://s020.radikal.ru/i705/1703/92/eb3a15215ee8.jpg[/IMG]
    [/FLOATL] [/FONT][/SIZE]В очередном, необдуманном заявлении, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предложила Минздраву определить альтернативу реакции Манту, чтобы родители могли сами выбрать способ диагностирования туберкулеза у детей.

    Как заявила Кузнецова, у реакции Манту есть альтернативы, которые уже рассматриваются. Она отметила, что дети могут сдать кровь или иначе пройти эти анализы, что также должно быть признано, передает «ТАСС».

    Учитывая огромное количество возмущений по этому поводу, омбудсмен обратилась в Минздрав с просьбой решить проблему. Необходимо, чтобы у людей был выбор, исходя из собственных познаний или убеждений.

    В качестве альтернативы пробе Манту, Кузнецова назвала Диаскин-тест, как имеющий ...
  7. расшифровка диагностики офтальмолога

    добрый день!помогите понять-visus od 0.3= sph.(-) 2.5=0.5 visus os=0.3 sph.(-) 2.5=0.4 у ребенка 9 лет замена хрусталиков-катаракта врожденная проведена лазерная дисцизия взм на оба глаза
    Категории
    Без категории
  8. Ингибиторы циклинзависимой киназы CDK4 и 6-новый стандарт

    22.03.2017 в 13:44 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Ингибиторы циклинзависимой киназы CDK4 и 6-новый стандарт в лечении метастазированного рака молочной железы

    Доктор медицинских наук,
    Зав. отделением онкологической гинекологии клиники Бад Триссль (Германия),
    Врач высшей квалификации по акушерству, гинекологии и медикаментозному лечению злокачественных новообразований Виктория Айвазова-Фукс.

    CDK4/6 – ингибиторы обладают новым механизмом действия, который влияет на контроль клеточного цикла посредством циклинзависимых киназ CDK4 и 6.¹,²


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b0%d1%80%d1%82
  9. Дело жизни — красота

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Дмитрий Викторович Гуткин — врач — дерматолог, эстет и просто мужчина, рассказывает о медицине и о бизнесе, о России и Израиле, и о том, что главное — это быть профессионалом

    Интервью для журнала NightStyle

    N.S. Дмитрий, я наслышана о вас, как о первоклассном специалисте своего дела. Но прежде чем спрашивать о тонкостях вашей работы, мне интересно узнать, почему вы вообще выбрали именно эту область медицины?

    - Вы знаете, всё достаточно просто. Я с университетских лет занимался дерматологией, и по образованию я дерматолог, и первые 15 лет своей карьеры занимался только кожными заболеваниями. В дальнейшем сложилось так, что с конца 90-х годов очень быстро начала развиваться область медицинской косметологии. Стали появляться новые методики, новые техники, и я этим увлёкся. И прежде всего не из
    ...
  10. Дело жизни — красота

    20.03.2017 в 16:41 (Косметология и пластическая хирургия - Петербург)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Дмитрий Викторович Гуткин — врач — дерматолог, эстет и просто мужчина, рассказывает о медицине и о бизнесе, о России и Израиле, и о том, что главное — это быть профессионалом

    Интервью для журнала NightStyle

    N.S. Дмитрий, я наслышана о вас, как о первоклассном специалисте своего дела. Но прежде чем спрашивать о тонкостях вашей работы, мне интересно узнать, почему вы вообще выбрали именно эту область медицины?

    - Вы знаете, всё достаточно просто. Я с университетских лет занимался дерматологией, и по образованию я дерматолог, и первые 15 лет своей карьеры занимался только кожными заболеваниями. В дальнейшем сложилось так, что с конца 90-х годов очень быстро начала развиваться область медицинской косметологии. Стали появляться новые методики, новые техники, и я этим увлёкся. И прежде всего не из
    ...
  11. Лечение дисметаболических изменений кожи

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Лечение дисметаболических изменений кожи

    Это новая ревитализирующая инъекционная процедура, позволяющая запустить процесс естественного омоложения кожи и улучшить ее качество.

    Как это работает?

    В основе процедуры лежит запатентованный метод обработки крови, позволяющий выделить из нее тромбоцитарную аутоплазму. Тромбоцитарная аутоплазма — это природный «эликсир молодости», который при введении в кожу нормализует тканевое дыхание, регулирует водный баланс, стимулирует образование коллагена, эластина и межклеточного вещества.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b6%d0%b8
  12. У мужа обнаружили полип в кишечнике

    Цитата Сообщение от nedug115541 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор. Уже месяц как у мужа были проблемы со стулом то запоры то поносы и сделали колоноскопию и показало полип в кишечнике...сейчас муж в москве и ему перед операцией по удалению полипа хотят делать химиотерапию и лучевую терапию. Когда мне муж сказал о терапии для меня было шоком ведь насколько я знаю ее делают при раке а он говорит что рака нет ..как бы пограничное состояние...скрывает ли он от меня истинное положение вещей? Делают ли химио и лучевую терапию если нет рака? А просто перед операцией по удалению полипа в кишечнике? Спасибо заранее за ответ
  13. Лечение дисметаболических изменений кожи

    17.03.2017 в 17:57 (Косметология и пластическая хирургия - Москва)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Лечение дисметаболических изменений кожи

    Это новая ревитализирующая инъекционная процедура, позволяющая запустить процесс естественного омоложения кожи и улучшить ее качество.

    Как это работает?

    В основе процедуры лежит запатентованный метод обработки крови, позволяющий выделить из нее тромбоцитарную аутоплазму. Тромбоцитарная аутоплазма — это природный «эликсир молодости», который при введении в кожу нормализует тканевое дыхание, регулирует водный баланс, стимулирует образование коллагена, эластина и межклеточного вещества.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b6%d0%b8
  14. Как стать пациентом израильской клиники напрямую

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    На мировом рынке медицинских услуг Израиль уже несколько лет заслуженно удерживает лидерство по качеству предоставляемой помощи. Возросший спрос на израильскую медицину среди иностранных пациентов спровоцировал стремительное развитие рынка медицинского туризма. Таким образом, на сегодня функционирует множество организаций, готовых оказать профессиональную помощь по подготовке к лечению и на всех его этапах.


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bc%d1%83%d1%8e
  15. Как стать пациентом израильской клиники напрямую

    17.03.2017 в 16:57 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    На мировом рынке медицинских услуг Израиль уже несколько лет заслуженно удерживает лидерство по качеству предоставляемой помощи. Возросший спрос на израильскую медицину среди иностранных пациентов спровоцировал стремительное развитие рынка медицинского туризма. Таким образом, на сегодня функционирует множество организаций, готовых оказать профессиональную помощь по подготовке к лечению и на всех его этапах.


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bc%d1%83%d1%8e