RSS лента

Последние записи

  1. Как сбросиьь вес, чтобы он не вернулся?

    Цитата Сообщение от nedug67261 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от nedug106545 Посмотреть сообщение
    "поесть по человечески", а что это по вашему??? нажраться за раз до тошнотиков, чтобы дышать было трудно??!!! нет уж спасибо, мне и так хорошо. Кстати в том и состоит смысл методики Гаврилова, зеркало настенное что в его центре учат не переедать, и психологически не зависеть от еды - это в первую очередь, а лишь потом учат подсчитывать ккл, и придерживаться определенному коридору калорийности.

    у меня было ожирение 1 степени, рост 1.60 см, а вес 89кг, то есть скинула 24кг. А шла к этому практически год, процесс был медленный, но верный, думаю поэтому у меня кожа и не свисает, все потихоньку подтянулось.

    Согласна, когда входит такое поведение в привычку, уже не напрягает.
    На данный момент я уже настолько свыклась, что не замечаю, как в голове автоматом все подсчитываю)
    зеркало настенное

    Это самый лучший подход

    Обновлено 13.02.2017 в 22:45 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Лечение в Германии заболеваний простаты, мочекаменной болезни и недержания мочи

    13.02.2017 в 18:03 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Урологические клиники Мюнхена предлагают своим пациентам лечение на основании результатов полного диагностического обследования, проведенного с применением новейшего оборудования.
    Для лечения мочекаменной болезни в 95% случаев используются экстракорпоральная пьезо-электрическая литотрипсия и чрескожная нефролитотомия. Такие методы позволяют делать операции по удалению камней в почках без применения общей анестезии, с минимальным повреждением тканей и с минимальным риском для пациента, а также с высокой эффективностью. Результат гарантирует УЗИ навигация, которая делает операцию точной и быстрой.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d1%87%d0%b8