RSS лента

zlotech

  1. рабочий вторник..

    ну сильно рабочий, работы просто завались, тяжело держать темп..
    вчера сходила к эндокринологу - направила меня сдать кровь на гормоны, таки подозревается гипотиреоз...
    Категории
    Без категории
  2. Канада..

    вчера меня взбудоражила знакомая, которая сказала, что я могу поехать пройти интернатуру в Канаде..я думала вчера и сегодня, почитала тематические форумы и вывод - никуда я ехать не хочу))нас и здесь неплохо кормят(с)
    Категории
    Без категории
  3. радость и не-радость...

    у меня сегодня получилось взять кровь из вены!!ураа!!
    а после обеда я расстроилась на приеме у гинеколога - нашли эрозию...
    Категории
    Без категории
  4. рабочий вторник))

    ура, вышел мой доктор из отпуска, он ездил в Австрию, показывал фотки, там очень красиво))
    на рерайтерском поприще образовался завал...блин, опять ночами не спать...
    Категории
    Без категории
  5. выходные))

    вчера устала очень, после работы пошли на речку купаться, а потом попали под дождь, но весьма довольные и пирятно уставшие вернулись домой))сегодня наверное, будем дома отдыхать, а завтра планируем пойти в парк городской на прогулку и на качели
    Категории
    Без категории
  6. настроение супер!!!

    сегодня с самого утра преотличнейшее настроение!!!!чего и всем желаю!!11
    Категории
    Без категории
  7. спокойная среда

    сегодня очень спокойный день, народу в поликлинике было мало, время пролетело быстро, при этом работы сделалось довольно много..хороший день, побольше бы таких...
    а еще мы кукурузку молоденькую ели))
    Категории
    Без категории
  8. бешено активный понедельник

    день сегодня очень активный, даже слишком, приготовила вкуснятину из овощей (обожаю, когда все свеженькое и натуральное), ребенок порадовал - сьел ужин с нами, на работе набегалась...но не сильно устала, скорее горда за большое количество сделанного))
    Категории
    Без категории
  9. выходные)

    вчера собрались на шашлык, всю неделю жарило неимоверно, но как только мы выехали из дому - небо затянулось серыми тучами и даже дождик прошел..так и было пасмурно весь день, но шашлык мы сделали))поели, а я даже в речке искупалась (вода теплая была очень))
    Категории
    Без категории
  10. задолбала работа..

    пока мой врач в отпуске меня заделали девочкой на побегушках, а это так выматывает..ни одного рабочего дня я не отдыхала, ни один день я не ушла вовремя с работы..так это достало..прихожу домой и лежу, на домашние дела уже сил нет..
    Категории
    Без категории
  11. опять жара..

    всего два дня была нормальная температура, а сейчас опять жара, вообще невыносимо, сидеть можно только под вентилятором...
    на работе все отлично)у малого появилась какая-то сыпь, на животе..думаю на аллергию
    Категории
    Без категории
  12. опять работа...

    эх, с грустью вспоминаю о тех днях, окгда не нужно было работать..не люблю понедельники, абсолютно бесполезный и напряжный день...
    Категории
    Без категории
  13. выходной)

    погода резко изменилась, прошел дождь - и это даже очень хорошо, потому как утром в 10 часов +30 это просто ужас какой-то..сейчас хоть немного прохладнее стало..
    сходили с малым в магазин детский, купили давно обещанный коврик-дорогу, он счастлив))
    Категории
    Без категории
  14. лето, красота)))

    жара принесла хоть какую-то пользу - вода в реке нагрелась и мы уже два вечера провели на речке))Дима залез в воду и с удовольствием собирал камушки и бросал их в воду))
    Категории
    Без категории
  15. выходной)))

    малый продолжает кашлять, сидим дома, а на улице погодка просто супер..щас бы на речку...может на выходных получится)))я сегодня отдыхаю от работы - убираю квартру, все мою, складываю, собираюсь погладить и упражнениями наконец позаниматься...
    Категории
    Без категории