RSS лента

Последние записи

1. Прошу дать совет, я совсем незнаю что делать?

Здравствуйте,у меня очень тяжёлая ситуация,я совсем одна,как получилось все,я полюбила парня,мы научились жить вместе,все было идеально,но скоро он начал меня бить,я пыталась уйти он всячески останавливал ,угрожал избивал. Потом оказалось что я забеременела,аборт сделать я не смогла,сказали что потом не будет детей,оставила,он меня и в положении избивал,изменял,гулял,не приходил домой неделями, помимо этого набралось кусок долгов в размере 100000 рублей. Сейчас у меня восьмой месяц, но я незнаю что делать, долги есть меньше но есть, я целыми днями дома одна, ни куда не хожу , я устала морально, он гуляет так же, я просто думаю, его мама против ребенка, мы не поженились даже,вообще осталась одна с долгами и беременная. Каждый день плачу, жить не охотой. Помогите.к тому же я сирота.
    Категории
    Без категории
  2. Аренда кранов в Ростове-на-Дону

В действительности, с ситуациями, когда справиться с задачами без применения специализированной техники недоступно сталкиваются в Ростове-на-Дону, юридические и физические лица. Соответственно, возможно с полной уверенностью констатировать факт, что интернет-ресурс фирмы, а вместе с тем предложения там http://don-avtokran.ru/ услуги автокранов в Ростове-на-Дону и другой спецтехники сто процентов сумеют заинтересовать весьма многих, и будут им чрезвычайно полезными. Безусловно, частенько желая сэкономить, стремятся подобрать спецтехнику по индивидуальным объявлениям в газетах, по которым такие услуги на самом деле предлагают по самым низким ценам в городе. Хотя, имеется много мотивов вследствие которых сейчас обращаться по такого рода объявлениям неправильно, для того чтобы не вышло проблем. Сразу укажем, что спецтехника требует специфического сервисного обслуживания, которое в принципе не могут организовать те, кто за персональные услуги стремится брать наименьшую цену. При обращении по ...
  3. Недержание мочи

Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Стрессовое недержание мочи - это непроизвольное и неконтролируемое подтекание мочи. Как правило, оно проявляется при смехе, кашле, чихании, а в более запущенных случаях, моча может подтекать при любой физической нагрузке или даже изменении положения тела.

Причиной подобного заболевания являются возникающие в период беременности и родов повреждения фасций (соединительнотканные структуры в тазовом дне). Это в свою очередь, в совокупности с возрастным ослаблением всех мышц и структур тазового дна в дальнейшем приводят к невозможности удерживать мочу в мочевом пузыре.

Данная болезнь не может привести к фатальным последствиям, однако она значительно ухудшает качество и комфортабельность жизни. Болезнь развивается годами, порой даже десятилетиями, и за это время женщина успевает приспособиться к происходящему любыми подручными
    ...