RSS лента

nedug89181

  1. Болят пальцы

    Цитата Сообщение от nedug89181 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я обрабатывала ногти и видимо сильно при этом сдавливала пальцы (с боку последней фаланги).Теперь вот уже второй день пальцы ноют при сгибвнии в этой фаланги,иногда как бы дергает не сильно.А на большом пальце ноги сегодня появилась точка коричнево красного цвета,два милиметра размером сначало даже подумала грязь просто но это под кожей.Точно знаю что не прищемлала и не ударялась.Скажите от чего эти ощущения в пальцах,пройдет ли это? Если во время обработки давила на сосуды это скажется на них?Раньше такого не случалось.
    Категории
    Без категории
  2. Отсидела ногу

    Цитата Сообщение от nedug89181 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Сидела в неудобной поже ,ноги были подсунуты под полку стола.Когда встала увидела что на тыле стопы осталась вятина,прям там где идет артерия.Скажите если она была пережата на какое то время это не опасно?
    Категории
    Без категории
  3. Нужен совет

    Цитата Сообщение от nedug89181 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Скажите сказывается ли на состояние сосудов ношение тесной обуви? И что с ними происходит когда отсидишь отлежишь ногу руку?Есть ли от всего этого вред?3
    Категории
    Без категории
  4. Ушиб подколенной впадины

    Цитата Сообщение от nedug89181 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я очень боюсь любых ушибов.Вчера ударилась подколенной впадиной не сильно,потом пыталась прощупать там пульс не получилось.Скажите поверхносный ушиб не мог повредить артерию ? Или пульс просто не получилось прочувствовать ? Сильно давить туда не могу очень неприятно ноге и потом возникает как мышечный спазм икроножной мышцы.Я боюсь что то там повредить.
    Категории
    Без категории
  5. ушиб лучевой кости

    Цитата Сообщение от nedug89181 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш ответ.Ушиб был когда поднимала каробку на шкаф ударилась чуть выше запястья получается,посмотрела там проходит лучевая артерия,это опасно если удар пришелся потней? После ушиба было покраснения ,но гиматомы и синяка вроде бы нет.
    Категории
    Без категории
  6. ушиб лучевой кости

    Цитата Сообщение от nedug89181 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Скажите может ли легкий ушиб чуть выше запястья травмровать проходящие там сосуды?Прочитала что если травмируется артерия то наступает тромбоз.Теперь нервничаю...К этому может привести любой ушиб или только очень сильный? Зараннее срасибо
    Категории
    Без категории