RSS лента

Клиника Тибет


С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы.
Подробнее...

  1. Тибетская медицина: методы лечения

    Важным залогом успешного лечения в тибетской медицине является точная диагностика заболевания. Это отличительная особенность восточного лечения, в котором воздействие направлено не только на устранение внешних симптомов болезни, но и на устранение ее источника согласно принципу:

    «Лечить не только там, где болит, но и там, откуда приходит боль».

    Для установления причины, характера и степени развития заболевания применяется комплексная диагностика тибетской медицины, включающая четыре метода:

    1. Опрос
    2. Внешний осмотр
    3. Диагностика по меридианам
    4. Диагностика по пульсу

    Выяснив причину заболевания, врач тибетской медицины проводит комплексное лечение восточными методами:

    1. Внешние методы воздействия (точечный массаж, иглоукалывание, моксотерапия, стоун-терапия, вакуум-терапия, гирудотерапия). ...
    Категории
    Без категории
  2. Впервые у нас? Пошаговая инструкция

    Впервые у нас?
    Пошаговая инструкция
    Шаг первый:

    Позвоните по телефону +7 (495) 212-16-11 в Москве или по телефону +7 (812) 643-20-70 в Санкт-Петербурге. Вам ответит оператор нашего колл-центра, который сообщит информацию о предоставляемых нами медицинских услугах, их стоимости и системе оплаты лечения, после чего, по вашему желанию, запишет вас на первичную консультацию.Записаться на консультацию вы можете в любой из двух филиалов клиники «Тибет»:

    на ул.Садовническая, д.11, строение 2 (м. "Новокузнецкая", м. "Третьяковская", г. Москва), на ул. Фурштатская, д.12 (м. "Чернышевская", г. Санкт-Петербург)

    Шаг второй:

    Вы приезжаете в клинику «Тибет». Центральный филиал клиники ...

    Обновлено 25.04.2013 в 14:51 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Тибетская медицина. Клиника ТИБЕТ

    Клиника "Тибет", приятно познакомиться!

    Обновлено 06.05.2013 в 18:57 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  4. Артроз суставов. Вопросы врачу.

    Спрашивает: Ирина

    Над большими пальцами обеих ног, у меня воспалены суставы, они меня очень беспокоят, особенно в летние время года, сделав рентгеновские снимки мне поставили диагноз артроз 2-3 степени, врач сказала, что артроз лечится так же как и остеохондроз, так ли это?

    И еще, на суставах пальцев рук у меня шишковатые образования, то же болезненные, они увеличиваются, деформируют пальцы, это то же может быть артроз?

    Хотелось бы знать как это все лечится? Мне 47 лет, это заболевание у меня больше 10 лет, никогда нигде не лечилась, ну сейчас боли усилились, почти постоянно.

    Диагноз: Артроз суставов
    Отвечает: Главный врач клиники "Тибет" в Санкт-Петербурге
    ...

    Обновлено 05.07.2013 в 15:59 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории