RSS лента

Последние записи

  1. Лечение дисметаболических изменений кожи

    17.03.2017 в 17:57 (Косметология и пластическая хирургия - Москва)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Лечение дисметаболических изменений кожи

    Это новая ревитализирующая инъекционная процедура, позволяющая запустить процесс естественного омоложения кожи и улучшить ее качество.

    Как это работает?

    В основе процедуры лежит запатентованный метод обработки крови, позволяющий выделить из нее тромбоцитарную аутоплазму. Тромбоцитарная аутоплазма — это природный «эликсир молодости», который при введении в кожу нормализует тканевое дыхание, регулирует водный баланс, стимулирует образование коллагена, эластина и межклеточного вещества.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b6%d0%b8
  2. Как стать пациентом израильской клиники напрямую

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    На мировом рынке медицинских услуг Израиль уже несколько лет заслуженно удерживает лидерство по качеству предоставляемой помощи. Возросший спрос на израильскую медицину среди иностранных пациентов спровоцировал стремительное развитие рынка медицинского туризма. Таким образом, на сегодня функционирует множество организаций, готовых оказать профессиональную помощь по подготовке к лечению и на всех его этапах.


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bc%d1%83%d1%8e
  3. Как стать пациентом израильской клиники напрямую

    17.03.2017 в 16:57 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    На мировом рынке медицинских услуг Израиль уже несколько лет заслуженно удерживает лидерство по качеству предоставляемой помощи. Возросший спрос на израильскую медицину среди иностранных пациентов спровоцировал стремительное развитие рынка медицинского туризма. Таким образом, на сегодня функционирует множество организаций, готовых оказать профессиональную помощь по подготовке к лечению и на всех его этапах.


    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bc%d1%83%d1%8e
  4. Эндосфера терапия отзыв врача

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим четырехлетним опытом работы на аппарате «Эндосфера». За это время я провела более 3500 процедур, курсы по 6 и 12 процедур прошли более 350 человек. К моему собственному удивлению, результаты можно демонстрировать в рубрике «Вы не поверите …»


    Как специалист с большим стажем работы (более 20 лет), на различных аппаратах, я не могла предположить, что возможен такой быстрый и заметный эффект. Результат получили практически все. За исключением одной пациентки, которая осталась недовольна…… Результат у нее был, но и мне, и ей хотелось бы большего. Немного об этом конкретном случае, который, как оказалось, явился исключением из правил: пациентке 57 лет, тип телосложения нормостенический, тонус кожи и мышц тела существенно снижен. Мы провели курс, состоящий из 6 процедур. Тонус кожи и мышц усилился. Я считаю,
    ...
  5. Эндосфера терапия отзыв врача

    17.03.2017 в 15:56 (Косметология и пластическая хирургия - Петербург)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим четырехлетним опытом работы на аппарате «Эндосфера». За это время я провела более 3500 процедур, курсы по 6 и 12 процедур прошли более 350 человек. К моему собственному удивлению, результаты можно демонстрировать в рубрике «Вы не поверите …»


    Как специалист с большим стажем работы (более 20 лет), на различных аппаратах, я не могла предположить, что возможен такой быстрый и заметный эффект. Результат получили практически все. За исключением одной пациентки, которая осталась недовольна…… Результат у нее был, но и мне, и ей хотелось бы большего. Немного об этом конкретном случае, который, как оказалось, явился исключением из правил: пациентке 57 лет, тип телосложения нормостенический, тонус кожи и мышц тела существенно снижен. Мы провели курс, состоящий из 6 процедур. Тонус кожи и мышц усилился. Я считаю,
    ...