RSS лента

Последние записи

  1. Лечение остеохондроза поясом "Физомед"

  2. Побочные эффекты постинора

    Цитата Сообщение от nedug119101 Посмотреть сообщение
    Приняла постинор через 30ч после акта. Через 12ч вторую таблетку. Уже 4 день но кровотичений никаких нет. Но вчера, то есть на 3 день после мечеиспускания такое чувство было что не до конца сходила и немного тянуло в клиторе вроде. Что это может быть? Надеюсь, я не беременна. Но то что сперма парня в меня попала это тоже не точно, т.к не помним. Акт был во время месячных.
    Категории
    Без категории
  3. Побочные эффекты постинора

    Цитата Сообщение от nedug119101 Посмотреть сообщение
    Приняла постинор через 30ч после акта. Через 12ч вторую таблетку. Уже 4 день но кровотичений никаких нет. Но вчера, то есть на 3 день после мечеиспускания такое чувство было что не до конца сходила и немного тянуло в клиторе вроде. Что это может быть? Надеюсь, я не беременна. Но то что сперма парня в меня попала это тоже не точно, т.к не помним
  4. Борис ЛОРДКИПАНИДЗЕ —О пользе и опасностях генотерапии для человечества.

    [CENTER]

    [/CENTER]
    [FLOATL=left]
    [SIZE=2][B][IMG]http://s018.radikal.ru/i527/1708/ff/ec7795100ee2.jpg[/IMG][/B][/SIZE][/FLOATL]
    [CENTER][SIZE=2][B][SIZE=4][SIZE=5]Заместительная и корректирующая генотерапия, это перспективные направления современной генетики.[/SIZE][/SIZE][/B][/SIZE][SIZE=2][B][SIZE=4]
    [/SIZE][/B][/SIZE]
    [/CENTER]


    [B]Группа генетиков из Орегонского университета (США) впервые воспользовалась технологией [U]Crispr-Cas9[/U] для редактирования мутаций в эмбрионах человека, которые могут вызывать заболевания. В своем исследовании американские специалисты оплодотворили донорские яйцеклетки сперматозоидами, которые содержат специальный ген, вызывающий предрасположенность к развитию сердечной недостаточности. После оплодотворения яйцеклетки ученые воспользовались инструментом для редактирования генома [U]Crispr-Cas9[/U], принцип работы которого чем-то напоминает ножницы, отсекая таким образом дефективные части ...