RSS лента

Potexa

  1. Меня спасла потешка

    Да, у нас начался кризис. Дочь совсем перестала меня слушаться. Не есть, не спит, купаться не идет. Вычитала на форуме рекомендацию все перевести в игровую форму. Удивлена помогает. Вот только потешек хороших не найти. Завтра пойду в книжный.

    Обновлено 05.07.2013 в 14:07 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Тапки

    Только что из магазина. Купила тапки. Не думала, что купить спортивную обувь такая проблема. Навороченных дорогих кроссовок много, а простеньких тапочек нет. Но я кроссовки почему-то не хотела...
    Категории
    Без категории
  3. Новый план

    К тому, что уже делаю (а что-то я все-таки делаю) добавляю:
    а. уход за волосами. пока только в виде массажа.
    б. пока ничего.

    Сегодня просидела дома, нарушаю все данные себе обещания.
    Категории
    Без категории
  4. Мои результаты

    Двигаюсь к цели медленно, но верно. Ходила смотрела спортзалы рядом с домом. Выбрала. Там два инструктора, попробую сходить к обоим, потом выберу. Всплыла проблема. У меня нет спортивной обуви. Завтра пойду покупать тапочки.
    Категории
    Без категории
  5. Решение №4

    Надо начать делать зарядку или спортом каким-н. заняться. Давно хочу пойти в спортзал. У меня проблемы с мышечной массой. Надо немного накачаться. Последний раз я занималась на тренажерах еще в институте. Лет десять назад.
    Мое решение начать два раза в неделю ходить в тренажерный зал.
    А каждый день по утрам делать зарядку (не большую)
    Категории
    Без категории
  6. Как я выполняю обещания

    Пока справляюсь.
    Сегодня завтракала как положено и гуляла.
    Вот только встала поздно, от этого целый день голова болит.
    Категории
    Без категории
  7. Решение №3

    Начну заниматься своим здоровьем и внешностью.
    Для здоровья надо будет обойти нескольких специалистов.
    Гинеколога
    Невролога
    Специалиста по желудку, кишечнику и желчи. Интересно это один врач. Надо будет спросить.
    Лора

    С остальными областями у меня вроде все ок.

    Надо будет сходить сделать чистку лица - вот только какую и где?

    Вот вроде план намечен. Решение всех пройти.
    Категории
    Без категории
  8. Ответ на тест

    1. Дорога это ваша жизненная позиция. Чем крепче дорожное покрытие, тем крепче вы стоите на ногах. Чем шире дорога, тем шире ваши взгляды.
    2. Погода - это отношение к жизни. Солнечно- легкое отношение и наоборот.
    Дождь - ваше отношение к сложностям.
    3. Кошка - так вы представляете себя )для женщин), партнершу для мужчин
    4. Волк - вы или ваш партнер
    5. Гора - ваша цель. Смотрите на сколько удалена, вышина ее.
    6. Женщина или мужчина - ваш идеал противоположного пола.

    Если что-то не смогли растолковать, готова вам помочь.
    Категории
    Без категории
  9. И снова отчет

    Второе решение, а именно прогулка, мне удалось. Долго, конечно не погуляешь, но до магазина и обратно не спеша с малышом дошли. Купила болванки. Вчера накачала аудиокниги, сегодня хочу записать их и слушать. Вообще я очень люблю этот формат. Делаешь дела и наслаждаешься литературой. На этот раз скачала М. Фрая. Я читала его полностью еще лет 10 назад, очень понравился, хочу повторить.
    Категории
    Без категории
  10. Отчет о первом решении. Решение №2

    Ну что сегодня удалось сдержать свое первое решение. Я встала и сварила себе геркулес. Правда без кофе не обошлось. Осталось сдерживать это обещание постоянно. Второе чего мне хотелось бы добиться не лениться каждый день гулять с ребенком перед дневным сном. Вот например сегодня я ленюсь. Конечно у меня есть отличная отмазка - на улице очень холодно.

    Все! Беру себя в руки. Одеваемся и идем на улицу! И так будет каждый день.
    Категории
    Без категории
  11. Решение №1 -2

    Стоп, хотела же что-то решить и опять вдалась в лирику. Что же я завтра сделаю нового. Начну с основного, с режима. Сейчас я как лопух ошпаренный целыми днями из угла в угол хожу. Конечно откуда будут силы и иммунитет.
    Подъем
    Умывание
    Завтрак
    Да, завтрак, который надо съесть самому! Съесть, а не врагу отдать! Точно уже завтра никакой чашки кофе, а геркулесовая каша.
    Прогулка
    Обед
    Что-н. делаю
    Ужин
    Вечернее умывание
    Сон
    Как-то не конкретно получается. Начну постепенно. Завтра обязательно завтрак.
    Категории
    Без категории
  12. Решение №1

    Ну что же, новая жизнь началась, но ничего нового пока не произошло. Для чего же я начала эту новую жизнь? Скорее всего для здоровья. У меня вроде бы все есть, что надо человеку для простого мещанского счастья, и здоровье тоже (тьфу-тьфу) есть. Но я боюсь его потерять. Да и что там греха таить иногда как кольнет где-нибудь в спине, хоть стой, хоть падай. А мое лицо... о, ужас, оно стареет!
    Все, здравствуй новая жизнь!
    Категории
    Без категории
  13. Начинаю новую жизнь...

    Сегодня не 1 января и даже не понедельник, но мне почему-то очень хочется сказать: "Хватит, начинаю новую жизнь!". Конечно это не в первый раз я собираюсь все делать иначе: вставать пораньше, не забывать завтракать, чистить зубы на ночь и пр. Обычно меня хватало на две недели. Интересно на сколько меня хватит на этот раз. Думаю я продержусь дольше, ведь у меня теперь есть дневник и, надеюсь, будут читатели.
    Категории
    Без категории