RSS лента

Последние записи

  1. Дело жизни — красота

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Дмитрий Викторович Гуткин — врач — дерматолог, эстет и просто мужчина, рассказывает о медицине и о бизнесе, о России и Израиле, и о том, что главное — это быть профессионалом

    Интервью для журнала NightStyle

    N.S. Дмитрий, я наслышана о вас, как о первоклассном специалисте своего дела. Но прежде чем спрашивать о тонкостях вашей работы, мне интересно узнать, почему вы вообще выбрали именно эту область медицины?

    - Вы знаете, всё достаточно просто. Я с университетских лет занимался дерматологией, и по образованию я дерматолог, и первые 15 лет своей карьеры занимался только кожными заболеваниями. В дальнейшем сложилось так, что с конца 90-х годов очень быстро начала развиваться область медицинской косметологии. Стали появляться новые методики, новые техники, и я этим увлёкся. И прежде всего не из
    ...
  2. Дело жизни — красота

    20.03.2017 в 16:41 (Косметология и пластическая хирургия - Петербург)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Дмитрий Викторович Гуткин — врач — дерматолог, эстет и просто мужчина, рассказывает о медицине и о бизнесе, о России и Израиле, и о том, что главное — это быть профессионалом

    Интервью для журнала NightStyle

    N.S. Дмитрий, я наслышана о вас, как о первоклассном специалисте своего дела. Но прежде чем спрашивать о тонкостях вашей работы, мне интересно узнать, почему вы вообще выбрали именно эту область медицины?

    - Вы знаете, всё достаточно просто. Я с университетских лет занимался дерматологией, и по образованию я дерматолог, и первые 15 лет своей карьеры занимался только кожными заболеваниями. В дальнейшем сложилось так, что с конца 90-х годов очень быстро начала развиваться область медицинской косметологии. Стали появляться новые методики, новые техники, и я этим увлёкся. И прежде всего не из
    ...
  3. Лечение дисметаболических изменений кожи

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Лечение дисметаболических изменений кожи

    Это новая ревитализирующая инъекционная процедура, позволяющая запустить процесс естественного омоложения кожи и улучшить ее качество.

    Как это работает?

    В основе процедуры лежит запатентованный метод обработки крови, позволяющий выделить из нее тромбоцитарную аутоплазму. Тромбоцитарная аутоплазма — это природный «эликсир молодости», который при введении в кожу нормализует тканевое дыхание, регулирует водный баланс, стимулирует образование коллагена, эластина и межклеточного вещества.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b6%d0%b8