RSS лента

Все записи дневника

  1. работа..

    работы накопилось, пока Дима был неимоверно..кроме работы на компе еще ужас что творится в квартире - все разбросано, посуды гора немытой..голова болит, когда только думаю как это разгребать...
    Категории
    Без категории
  2. 4.03.2009

    С сынулей творится не пойми что, раньше был такой послушный и спокойный, а сейчас - просто "заводная юла"... Даже не знаю, что делать. Наверное, возраст такой начался...
    Категории
    Без категории
  3. вторник

    сходили к врачу, Дима уже здоров, завтра уже идет в садик, он даже хочет идти в садик, уже надоело ему дома, да и на улице погодка радует))
    Категории
    Без категории
  4. 3.03.2009

    Сегодня гуляли 2,5 часа, на улице солнышко, уже чувствуется весна!!! У родителей сегодня праздник - 28 лет совместной жизни! Какие они все-таки у меня молодцы!!!
    Категории
    Без категории
  5. кризис 3 лет

    вчера Дима меня довел до истерики...я причитала и плакал, что он меня не слушается, постоянно делает все наперекор и ему не угодишь...сегодня прочитала - это кризис 3 лет у нас буйно цветет и пахнет)))уже поуспокоилась, начиталась советов..
    Категории
    Без категории
  6. 2.03.2009

    Ходили с сынулей на манту, он держался молодцом даже не заплакал. Первый раз ездили на трамвае - особого восторга он не испытал, машины привлекают его намного больше.
    Категории
    Без категории
  7. 1.03.2009

    Вот и весна наступила. Ходили с сыном и мужем на праздник Масленницы. Покатались на квадрациклах и аттракционах, посмотрели представление, вообщем очень хорошо провели время!!!
    Категории
    Без категории
  8. 28.02.2009

    Даже не верится, что сегодня последний день зимы... собираемся на праздник масленицы. Думаю, хорошо проведем время!!!
    Категории
    Без категории
  9. суббота..

    а впечатление, что суббота была вчера..сижу дома и все дни перепутались..Дима говорит, что не хочет пить сироп, потому что уже вылечился водичкой)))лечимся...
    Категории
    Без категории
  10. Дима продолжает болеть

    приходила врач, выслушала хрипы в легких, выписала Оспамокс..Дима уже смирился с кучей лекарств, не противится...кашель сухой и температура все также 37 с хвостиком
    Категории
    Без категории
  11. 26.02.2009

    Вчера получила "письмо счастья" из налоговой. Ужас какой-то ... Теперь придется подавать налоговую декларацию, обрыла весь интернет, сижу заполняю...
    Категории
    Без категории
  12. опять 25

    вчера вот встретила одну мамочку из садика, она рассказала, что у них тоже проблемы с горлом после коклюша, чуть где переохлаждение - сразу кашель начинается..это многое объясняет, почему мы так часто болеем именно горлом..а вчера вечером поднялась температура у Димы, мерзкая и пакостная 37 держится и сегодня, в садик не пошли, сидим дома...сироп вливаю в него силой
    Категории
    Без категории
  13. 25.02.2009

    Только закончился один праздник, как надо встречать гостей блинами... целый вечер буду на кухне...
    Категории
    Без категории
  14. среда...

    вчера денюжку сняла, купила домой конфетки-шоколадки(обмыть зарплату, мы ж не пьющие..)
    Дима опять начал кашлять..просто кашель, все проверенные средства не помогают..пойду сегодня в аптеку искать что-то новенькое...
    Категории
    Без категории
  15. 24.02.2009

    После праздника чувствую себя как раздутый мячик. Сегодня у меня разгрузочный день, вода и яблоки.
    Надо приводить себя в порядок.
    Категории
    Без категории