RSS лента

Все записи дневника

  1. ПМС...

    хочу шоколада, лежать и смотреть мелодрамы...не хочу работать и делать домашние дела...
    надо заставить себя, потому как планов сегодня много:
    -сходить за продуктами
    -испечь булочки
    -помыть посуду
    -посмотреть сериал какой-нибудь
    -поработать
    Категории
    Без категории
  2. 29.04.2009

    У нас стоит отличная погода, целый день проводим на улице, работу забросила, как же нужно иногда просто отдохнуть...
    Категории
    Без категории
  3. хороший день..

    денек начался хорошо)работа идет неплохо, на весы сегодня не ставала - знаю, что привес..чувствую по себе, на днях должны начаться КД, поэтому и не хочу расстраиваться, хоть и знаю, что это физиологично..
    вчера испекла вкуснючие булочки с чесноком и пироженки с белковым кремом..пироженки даже Дима заценил, сьел утром 2 штуки, сегодня вечером повторю...
    планы на вечер:
    -работа
    -доктор Хаус
    -пироженки
    -душ и скраб
    Категории
    Без категории
  4. и опять новая неделя...

    выходные пролетели ну очень быстро, даже не заметила...
    сьездили вчера на шашлык, мням-мням))отдохнули в лесу, поиграли в мяч и тарелки..сегодня опять работа, садик, готовка..хочу в отпуск!!!!
    Категории
    Без категории
  5. странная суббота

    с утра вроде все было неплохо, но потом троллейбусы убегали из-под носа, спектакля кукольного не блыо ( я угробила зря 2 часа времени) и все стало как-то лениво..не хочется ничего делать..готовить не хочу, убирать не хочу..жду мужа с работы
    планы на день:
    -что-то испечь
    -посомтреть Другой мир или хотя бы сериала какого-то серию
    -душ и скраб
    -работа..много работы
    Категории
    Без категории
  6. хорошая пятница

    денек сегодня отличный, работы сделала много, с Димой погуляла, постирала, себе время уделила, все троллейбусы приезжали сразу же и проснулись мы рано, многое успели))
    планы на вечер:
    - 8 серия Теории лжи
    - душ и кофе-скраб
    - еще поработать, если смогу...
    Категории
    Без категории
  7. активная среда...

    сегодня сделала много, с ребенком поиграла, испекла пирожок с яблоками и бананом, вчера посмотрели "Сумерки", очень понравился, отличные актеры, суперская музыка)))
    Категории
    Без категории
  8. напряжный вторник..

    после праздников всегда трудно вернуться к обычному рабочему ритму и к обычной еде..поправилась на 1 кг всего за 2 дня, но я еще надеюсь, что это просто пища еще в кишечнике и она выйдет)
    с работой катастрофически не успеваю..уже на 11 текстов задерживаюсь...
    Категории
    Без категории
  9. 20.04.2009.

    Даже рада, что сегодня понедельник и никого, кроме меня и сына нет дома. Выходные выдались тяжелые - одни гости за другими... только сегодня закончила уборку после этих праздников...
    Категории
    Без категории
  10. уборочный день..

    сегодня с самого утра в доме была уборка..причем муж убирал больше и дольше меня)))он у меня просто умничка))а вот обед у меня не получился..тефтели развалились и получилась мясо-рисовая каша в томатном соусе
    Категории
    Без категории
  11. ууу, работа..

    взяла вчера еще одну работу, а сегодня отказалась..ничего не успеваю..дом запущен, сама невыспана, чувствую себя паршиво...
    Категории
    Без категории
  12. 17.04.2009

    Наконец-то закончили обход всех врачей. Теперь можно хотя бы на пол годика забыть про больницы.
    Категории
    Без категории
  13. Жизнь прекрасна!

  14. 16.04.2009

    У нас дождь со снегом. Погуляли только пол часика, еле уложила сынулю спать, сама буду работать...
    Категории
    Без категории
  15. Хаусомания..

    подсела я на этот сериал конкретно..сначала смотрела по телевизору, сейчас качаю из интеренета и смотрю целыми днями...
    смотря его все больше удостоверяюсь, что я бы не смогла хорошо работать врачом в нашей стране, а вот за границей я была бы отличным специалистом..не судьба
    Категории
    Без категории