RSS лента

Все записи дневника

  1. выходной...да, нет, рабочий..

    выходной был вчера, отличный выходной..утром в 8 часов выехали на поезде, через 2 часа были в другом городе, погуляли, посмотрели соревнование силачей, сходили в музей, покушали в кафе, прогулялись по парку, пошли на вокзал, в 20 часов сели на поезд и через 2 часа были дома..отлично отдохнули)))
    сегодня ждет не сделанная за вчера работа...
    Категории
    Без категории
  2. ура, пятница))

    сегодня тоже отличный денек))работы много переделала, купила билеты, едем завтра в другой город, устраиваем себе "тур выходного дня")))будем набираться впечатлений, ребенок уже в предвкушении от поездки на поезде
    планы на сегодня:
    -упражнения
    -велотренажер
    -глажка,
    -работа
    Категории
    Без категории
  3. отличный день)))

    вчера скупились Метро на полную катушку, оставили большую кучу денег, но накупили много нужных вещей)))
    сегодня хороший день, много всего сделала и у меня отличнейшее настроение)))
    за вчерашний разгруз потеряла 500 г
    Категории
    Без категории
  4. отходняк после выходных

    как всегда после выходных работать лень и не хочется ничего делать..ну ничего, завтра попытаюсь наверстать))
    я сегодня снова на молокочае)
    планы на вечер:
    -поездка в Метро
    -глажка
    -какая-то киношка
    -ну и как всегда - упражнения, велотренажер и душ со скрабом)
    Категории
    Без категории
  5. ууу, вторник..

    за окном дождь, малый уже здоров, бегает по квартире активно и хорошо ест, к врачу так и не пошли, завтра уже идет в садик
    мужу дали зарплату, так что теперь можно хоть на недельку расслабиться...
    планы на вечер:
    - упражнения, велотренажер
    -душ и скраб
    - Доктор Хаус
    Категории
    Без категории
  6. совсем не праздничный понедельник..

    малый продолжает болеть, вчера темпа была уже 39,3...завтра пойдем к врачу, хоть сегодня и не было температуры, пусть еще пару деньков дома отсидится..
    я можно сказать молодец, последние дни выполняю все намеченное - душ-скраб, упражнения, велотренажер, много готовлю, сегодня вот ананасовый тортик забацала)))
    Категории
    Без категории
  7. субботнее хорошее настроение))

    вчера все запланированное сделала)))Дима заболел опять, температура и больше никаких симптомов..
    сегодня налепила кучу вареников с мясом, заморозила и поели))
    планы на вечер:
    - работа
    - душ и скраб
    - упражнения для бедер
    - велотренажер
    - киношка
    Категории
    Без категории
  8. ленивоооо....

    как всегда бывает после сдачи рабты у меня опять наплыв лени, никак не могу себя заставить снова взяться за работу..вчера ничего из намеченного не сделала, пошла спать...
    планы на сегодня:
    -работа
    -глажка
    -заварной крем (сделать Наполеон)
    -посмотреть четвертый Форсаж
    -душ и скраб
    -упражнения для бедер
    - велотренажер
    Категории
    Без категории
  9. выходной))

    отдохнула, повеселела)))
    много всего сделала, отдраяла кухню, постирала, приготовила вкусняшек, получила деньги, посмотрела несколько фильмов)))жизнь прекрасна!!!
    планы на вечер:
    -велотренажер
    -заваной крем
    -глажка
    Категории
    Без категории
  10. последний рабочий день)))

    заказ сдала, заслуженно отдыхаю сегодня и завтра))
    на вечер планы:
    - скраб и душ,
    -велотренажер
    -глажка и мойка посуды
    -серия Теории лжи
    Категории
    Без категории
  11. устала...

    устала неимоверно..работа, работа..завтра буду отдыхать)))
    решила взяться серьезно за свою фигуру, завтра хочу попробовать разгрузку на молокочае
    Категории
    Без категории
  12. снова рабочий понедельник

    праздники прошли в работе..плохая погода тоже не располагала к отдыху, поэтому никуда не ездили, только рпогулялись возле дома..купили малому поезд с железной дорогой, он в диком восторге!!
    планы на сегодня:
    -работа
    -суп с фрикадельками
    -киношка вечером
    Категории
    Без категории
  13. рабочий первомай

    кто отдыхает, а я как всегда работаю..муж с сыном ушли в гости, а я дома одна..работаю..мечтаю об отдыхе..планы на сегодня
    -работа
    -кексы
    -киношка
    Категории
    Без категории
  14. отличный денечек)))

    хоть и пасмурно на улице, но я сегодня сделал много дел, приготовила много блюд и заработала прилично денег))итоги месяца подбиваю..не похудела опять, ПМС все никак не пройдет...малый дома из-за ремонта в садике аж до вторника, сегодня было неплохо..
    Категории
    Без категории
  15. 30/04/2009

    Готовлюсь к праздникам, сходила на рынок за мясом, замариновала шашлык, завтра в первый раз в этом году собираемся на пикник.
    Категории
    Без категории