RSS лента

Все записи дневника

1. странная суббота

с утра вроде все было неплохо, но потом троллейбусы убегали из-под носа, спектакля кукольного не блыо ( я угробила зря 2 часа времени) и все стало как-то лениво..не хочется ничего делать..готовить не хочу, убирать не хочу..жду мужа с работы
    планы на день:
    -что-то испечь
    -посомтреть Другой мир или хотя бы сериала какого-то серию
    -душ и скраб
    -работа..много работы
    Категории
    Без категории
  2. хорошая пятница

денек сегодня отличный, работы сделала много, с Димой погуляла, постирала, себе время уделила, все троллейбусы приезжали сразу же и проснулись мы рано, многое успели))
    планы на вечер:
    - 8 серия Теории лжи
    - душ и кофе-скраб
    - еще поработать, если смогу...
    Категории
    Без категории
  3. активная среда...

сегодня сделала много, с ребенком поиграла, испекла пирожок с яблоками и бананом, вчера посмотрели "Сумерки", очень понравился, отличные актеры, суперская музыка)))
    Категории
    Без категории
  4. напряжный вторник..

после праздников всегда трудно вернуться к обычному рабочему ритму и к обычной еде..поправилась на 1 кг всего за 2 дня, но я еще надеюсь, что это просто пища еще в кишечнике и она выйдет)
    с работой катастрофически не успеваю..уже на 11 текстов задерживаюсь...
    Категории
    Без категории
  5. 20.04.2009.

Даже рада, что сегодня понедельник и никого, кроме меня и сына нет дома. Выходные выдались тяжелые - одни гости за другими... только сегодня закончила уборку после этих праздников...
    Категории
    Без категории
  6. уборочный день..

сегодня с самого утра в доме была уборка..причем муж убирал больше и дольше меня)))он у меня просто умничка))а вот обед у меня не получился..тефтели развалились и получилась мясо-рисовая каша в томатном соусе
    Категории
    Без категории
  7. ууу, работа..

взяла вчера еще одну работу, а сегодня отказалась..ничего не успеваю..дом запущен, сама невыспана, чувствую себя паршиво...
    Категории
    Без категории
  8. 17.04.2009

Наконец-то закончили обход всех врачей. Теперь можно хотя бы на пол годика забыть про больницы.
    Категории
    Без категории
  9. Жизнь прекрасна!

10. 16.04.2009

У нас дождь со снегом. Погуляли только пол часика, еле уложила сынулю спать, сама буду работать...
    Категории
    Без категории
  11. Хаусомания..

подсела я на этот сериал конкретно..сначала смотрела по телевизору, сейчас качаю из интеренета и смотрю целыми днями...
    смотря его все больше удостоверяюсь, что я бы не смогла хорошо работать врачом в нашей стране, а вот за границей я была бы отличным специалистом..не судьба
    Категории
    Без категории
  12. денек сегодня не ахти...

с утра разозлили в садике - послали на прививку в городскую поликлинику...потом целый час в очереди выстояла..работы сделала мало...позитив - мужу купили туфли, Диме сделали прививку, они ушли гулять, а я дома одна, работаю...
    Категории
    Без категории
  13. 15.04.2009

Сегодня наконец-то закончила ген.уборку.Квартира просто блестит. Завтра к последнему врачу и мы готовы к садику.
    Категории
    Без категории
  14. какой чудесный день..ла-ла..

солнышко светит, я работаю, в садик сегодня успели вовремя..
    планы на вечер:
    -сходить в большой детский магазин и купить Диме игрушку
    -испечь что-то с ананасами
    -убрать зимние вещи в шкаф
    - убрать в серванте
    Категории
    Без категории
  15. 14.04.2009

Вчера обошли всех врачей, сегодня день отдыха, ничего не буду делать....
    Категории
    Без категории