RSS лента

Все записи дневника

1. отличный денек))

сегодня я очень многое сделала, поработала, сходила в магазин, намокла под дождем..
    за неделю скинула 1 кг..неплохо, но еще далеко до прежнего веса
    Категории
    Без категории
  2. 10.04.2009

Все утро провели в больнице - сдавали анализы. Сынуля - просто молодец, даже ни заплакал. Надеюсь, резюльтаты будут хорошими.
    Категории
    Без категории
  3. 09.04.2009

Сегодня почти выспалась (вставала ночью только 2 раза). Записала ребенка на субботу к окулисту и хирургу. Процесс потихонечку двигается...
    Категории
    Без категории
  4. среда не задалась...

вроде и сделала много, и кушать вкусно приготовила (впервые делала биточки из печени не пропуская печень через мясорубку, а порезав ее кубиками), с ребенком прогулялась, овощей-фруктов вкусных купила..а вот есть какая-то неудовлетворенность
    Категории
    Без категории
  5. 08.04.2009

Начали борьбу с "ночной" бутылкой, в результате ночью спала от силы часа 3-4. Главное - это терпения. Надеюсь, что процесс не затянется... В планах - начать обход врачей к садику. Сегодня - дерматолог.
    Категории
    Без категории
  6. неплохой вторник..

дела почти все сделала, с ребенком погуляла, кушать готовить не нужно. приготовила вчера..только что наслаждалась грушей, обожаю зеленые твердые груши))
    на улице жарко, а я толстая..но я борюсь с этим
    Категории
    Без категории
  7. 07.04.2009

Вчера почти все успела сделать из запланированного. Норошая новость - нас точно берут в садик. Теперь предстоит долгое хождение по врачам...
    Категории
    Без категории
  8. опять понедельник...

дни летят..вчера была отличная погодка, ходили всей семьей в парк, погуляли, отдохнули..надо так почаще делать..сегодня опять включаюсь в работу, лениво и не хочется..
    Категории
    Без категории
  9. 06.04.2009

Сегодня большие планы. Надо сходить в садик, в налоговую, продолжить ген. уборку. Посмотрим, что же реально смогу успеть...
    Категории
    Без категории
  10. суббота и как всегда - работа...

когда я уже не буду работать на выходных?никак не могу график работы себе составить..всегда аврал..
    мои мужчины сегодня без меня развлекаются,сходили на мотокросс, сейчас вот гулять ушли...
    Категории
    Без категории
  11. 04.04.2009.

Сегодня начала генеральную уборку квартиры к Пасхе. Помыла окна, завтра начну перебирать гардероб и мыть, мыть, мыть...
    Категории
    Без категории
  12. неужели пятница?

с фрилансом совсем потеряла счет дней недели..
    сегодня сделала доброе дело, помогла одной семье продуктами)))
    как всегда -работы валом, худеть и заниматься собой некогда, а очень надо...
    Категории
    Без категории
  13. 03.04.2009.

Прибываю в небольшом шоке: всем детишкам, с которыми мы гуляем уже дали направление в садик, а нам никто даже не позвонил... в понедельник пойду разбираться.
    Категории
    Без категории
  14. уф..

вчера и сегодня были бешеные деньки..магазины, обновки, день рожденье)))
    прикупили вещичек новеньких))
    Категории
    Без категории
  15. 02.04.2009

Сегодня обычная программа - домашние дела, работа, прогулка и т.д.
    Категории
    Без категории