RSS лента

Все записи дневника

1. перелом 5 плюсневой кости

Здравствуйте. У меня перелом пятой пл. кости с небольшим смещением. После травмы я проходила в гипсовой лангетки 4 недели. Перелом сросся, но лечащий врач посоветовал походить в гипсе ещё 10 дней и разогревать ногу делая небольшой массаж. Необходимо ли ещё носить гипс и когда я смогу одеть каблуки? Опухоль полностью спала наступать на стопу могу, но хромая.

Обновлено 05.07.2013 в 13:08 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: перелом Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. мои мучения

Сегодня 8 июля. С 18 апреля я начала лечить анальную трещину. Использовала мазь Ауробин, свечи Натальсид и держала диету. Все вроде бы прошло, но как только я перестала держать диету все вернулось. Но я же не могу всю жизнь есть только диетические продукты.
    Категории
    Без категории
  3. ДыРы

а у меня сегодня День рождения))))правда не празднуем никак, потому как работы очнеь много, а в среду ДР мужа и мы вместе отпразднуем в следующие выходные
    Категории
    Без категории
  4. сегодня неплохой день)

с утра выполнила множество поручений заведующей, потом еще тексты пописАла, торт правда так и не решилась испечь..купила коробку конфет и мы ее сьели после ужина на троих))еще 3 часа и мне стукнет 27)

Обновлено 03.07.2009 в 22:29 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Без категории
  5. сегодня устала неимоверно..

утром писала, после обеда в поликлинике, вечером - по дому делала переделала...вот, час ночи, иду ложиться спать...
    расстроилась, в день рождения придется работать, никак не отвертеться, даже праздновать не хочется с таким раскладом...
    Категории
    Без категории
  6. опять рабочий день

тяжело после трех выходных въезжать в работу, тем более что мой врач завтра уходит в отпуск и пойду я на побегушки к другим врачам...а вообще натсроение отличное, испекла вкуснючий пирожок с малиной и смородиной, напилась компота, а вчера мы делали свежий томатный сок
    Категории
    Без категории
  7. внеплановый выходной

неплохо провела день, и поработала, и с ребенком поиграла, и вкуснятину на ужин приготовила, сейчас иду печь пирожок с черной смородиной и вишней..обожаю, когда много свежих овощей и фруктов
    Категории
    Без категории
  8. устала...

и где брать силы на все?по дому работы валом, одно сделаю, другое поджимает..вчера пыталась испечь пирожные, пошла укладывать малого и уснула, пирожные пеклись уже утром, заодно и плиту помыла, а посуда стоит, ждет меня...
    Категории
    Без категории
  9. жизнь прекрасна!!!

вчера я работала как пчелка, зато получила зарплату сразу с двух моих работ, это очень здорово!!!из негатива- у мужа выпала коронка, теперь нужно искать хорошего стоматолога...
    вечером отдыхала, а сегодня опять куча работы ждет)))
    Категории
    Без категории
  10. активный денек))

на работе написала кучу бумаг, потом сходила к двум бабшкам на дом сделала уколы, потом домой, переделала много работы, которая всегда ждала...но осталось щее больше
    планы на вечер:
    - погладить
    -помыть посуду
    -сварить молодую картошечку
    -поработать
    - сходить в магазин за продуктами
    Категории
    Без категории
  11. алексей

у меня на головке члена каждый день появляется жидкая масса тускло-желтого цвета и с неприятным запахом.если что я еще девственник.
    что это доктор?
    спасибо!
    Категории
    Без категории
  12. Перелом пятой плюсневой кости.

Doktor, Skazhite mne, pozhalujsta, ja budu invalidom ili mozhet vse dejstvitelno ne tak ploho...
    29 maja slomala telo 5 pljusnevoj kostochki, nalozhili gips, segodnja snjali (22 ijunja) itogo 25 dnej.
    Sdelali snimok, kost srastaetsa(dumaju v processe) krivo.
    Doktor skazal, chto nichego strashnogo so vremenem ona srastetsa bolee krepko i ugly oblomkov rassasutsa.. Tak li eto? Ili eto skazki?
    Skazal, chto uzhe mogu hodit, otobral kostyli, skazal, chtob ne kapriznichala i polzovalas nogoj. Chtob silnyh nagruzok ne delala, a hodit vpolne mogu. Ja bojus... Hodila segodnja, no skorej kovyljala, po stupne begajut koljuchki, a mesto pereloma chuvstvuetsa, no ne bolit, skazhite, pozhalujsta vashe mnenie. Prilagaju snimki.
    Spasibo.
    Категории
    Без категории
  13. выходные..

..прошли очень хорошо, вчера праздновали папин ДР, обьелась)))а еще тренировалась на родственниках колоть внутривенно - и делала иньекции и брала кровь)))очень рада, вспомнила технику и теперь омгу ходить на процедуры
    Категории
    Без категории
  14. еще один отличнейший день))

поработала, постирала, с ребенком поигралась, с мужем наболталась (мы так редко разговариваем в последнее время), весь день на волне отличного настроения))завтра идем в гости, праздновать моего папы ДР
    Категории
    Без категории
  15. отличный день))

сегодня очень хороший день, много всего сделала, набегалась, настроение супер!!но еще осталось много дел:
    - поздравить папу с ДР
    -помыть посуду
    -сделать суши
    -поработать
    Категории
    Без категории