RSS лента

Все записи дневника

1. Мои результаты

Двигаюсь к цели медленно, но верно. Ходила смотрела спортзалы рядом с домом. Выбрала. Там два инструктора, попробую сходить к обоим, потом выберу. Всплыла проблема. У меня нет спортивной обуви. Завтра пойду покупать тапочки.
    Категории
    Без категории
  2. Травы и ванны

Разочаровавшись окончательно в традиционной медицине, мазях, уколах, гипоаллергенных диетах снова возвращаюсь к идее лечения травами. Атопический дерматит (аллергия фиг знает на что), посетивший меня несколько месяцев назад не желает исчезать. Аллергии - бой! ПРиняла ванну с настоем череды. Планирую еще много таких сеансов. А то уже жизнь не мила с этой аллергией становится.
  3. суббота)

вчера ходила на встречу выпускников, пришло всего 7 человек, а я так переживала, что плохо выгляжу..потом посидели в кафе, ела на ночь Тирамису и кофе латте пила, но сегодня на весах 80,7)))
    горло болит и кашель уже у всех -у меня, мужа и Димы...
    Категории
    Без категории
  4. Растяжение ноги.

Больше 1,6 года назад подвернула ногу. 4 месяца ходила с эластичным носком. Потом месяца 3 без него. И вот уже болше года только в носке. Пару месяцев назад была еще одна попытка подвернуть, но спас бинт. Чуть-чуть была боль. Но пару недель назад появилась круглосуточная приличная боль. Еще и уплотнение, как кость, чуть ниже косточки с внешней стороны, но там не болит. Болит ниже. Меня все это очень беспокоит, а возможности пройти обследование нет.
    Спасибо огромное за внимание!
    Категории
    Без категории
  5. 6.02.2009.

Вчера наконец-то купила себе коньки и два часа каталась на коньках!!! Что радует - ниразу не упала.
    Но сегодня ноги болят, надо все-таки регулярно заниматся...
    Сыпь так и не проходит - вечером едем на прием к терапевту.
    Категории
    Без категории
  6. ураа!!отвес)))

вес сегодня 80,8кг..то есть за неделю ушло 2,5 кг..я счастлива безмерно))

кашляем на пару с Димой..сидим на леденцах, потому что таблеток много нельзя, а горло дерет...
    Категории
    Без категории
  7. 5.02.2009

НЕ ВЫСПАЛАСЬ!!! Кофе не помогает...
    Волнует появившаясь у сынульки сыпь.
    Если не пройдет, в понедельник - к педиатору или дерматологу.
    Так все по плану - пресс покачала, погуляли.
    НАДО меньше пить кофе... и купить витамины...
    Категории
    Без категории
  8. раннее утро..

проснулась сегодня пораньше, чтобы доделать кое-какую работу..
    на весах сегодня 81,1..боюсь спугнуть перед завтрашним отчетом..а сегодня как назло готовлю вечером мою любимйю творожную запеканку...
    купила Диме мукалтин-форте..а то кашель совсем не проходит у ребенка...
    Категории
    Без категории
  9. Ужасная ночь

Началось все вчера вечером. Ни с того ни с сего начало побаливать плечо. Кошмар наступил ночью. Ужасная боль в правом плече и шее, будто отверткой кто-то ковыряет. ПРовалялась до утра без сна, ворочаясь. Больно до слез было и страшно уже стало. Разбудила молодого человека, попросила намазать плечо мазью Дип рилиф. Выпила таблетку Пенталгина. через 40 минут отпустило. а через час надо было вставать. "красота"...
    Метки: боль Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  10. отлично, все отлично))

ура!!!сегодня вес 81,4..наконец я добралась до доновогоднего веса..и вообще все просто супер..вообще так интересно мир устроен, всю прошлую неделю я пребывала в плохом и унылом настроени, много ела..а как только КД прошли - сама доброта, все получается и я протсо порхаю)))
    Категории
    Без категории
  11. Решение №4

Надо начать делать зарядку или спортом каким-н. заняться. Давно хочу пойти в спортзал. У меня проблемы с мышечной массой. Надо немного накачаться. Последний раз я занималась на тренажерах еще в институте. Лет десять назад.
    Мое решение начать два раза в неделю ходить в тренажерный зал.
    А каждый день по утрам делать зарядку (не большую)
    Категории
    Без категории
  12. Как я выполняю обещания

Пока справляюсь.
    Сегодня завтракала как положено и гуляла.
    Вот только встала поздно, от этого целый день голова болит.
    Категории
    Без категории
  13. 3 февраля

Настроение замечательное, у меня все отлично (т.е. не так как у остальных), муж замечательный,дочь классная, все хорошо.
    Категории
    Без категории
  14. 3.02.2009.

Сегодня не все так радужно.... Чувствую себя ужасно, все болит, настроение 0... Но все равно сходила погуляла с ребенком, пообщалась с подругой. Может вечерний шопинг поможет поднять настроение...
    Что плохо - спорт на сегодня отложила
    Категории
    Без категории
  15. утро..туманное

на улице погода мрак..сегодня заплатили за квартиру, эхх, столько денег
    вес с утра - 81,8...по чуть-чуть подбираюсь к доновогодней отметки
    Категории
    Без категории