RSS лента

Все записи дневника

1. вялый четверг

сегодня нет настроения работать, посмотрела несколько фильмов, приготовила вкусный ужин, попили с мужем вина, а работа подожет))))
    Категории
    Без категории
  2. отдыхаю))

сегодня выходной, если так можно сказать - я сегодня делаю домашние и дела и разную мелкую работу, погуляла с ребенком..
    сижу на молокочае, но в этот раз почему-то эффекта практически нет
    Метки: отдых Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. ударный вторник

я сегодня поработала на славу, много сделала))приготовила любимые ленивые вареники, обьелась...никак не могу заставит ьсебя погладить, завтра опять на молокочае
    Категории
    Без категории
  4. понедельник как обычно...

как всегда тяжело после выходных, загрузочный воскресный ден ьпрошел отлично, ела все что хотела, добавила на весах лишь 100 грамм, с понедельника опять веду подсчет жиров и каллорий
    Категории
    Без категории
  5. субботнее отличное утро)))

выспалась, сварила себе и малышу овсяную кашу, наелась)))
    за вчерашний день потеряла еще 200г, при том, что ела "недиетичные" продукты, но следила за окличеством жиров
    Категории
    Без категории
  6. опять завал на работе..

у меня всегда, как ни сдача заказа - так завал, работаю до полногог изнеможения, а когда до сдачи заказа далеко - отдыхаю, не могу себя заставить работать...
    борюсь с этим безуспешно уже четвертый месяц...
    Категории
    Без категории
  7. какой чудесный день)))

работать мне не лень, сегодня настроение просто супер!!прыгать хочется, наверное из-за физических упражнений..за вчерашний разгруз опят ьминус 500 грамм)))))
    Категории
    Без категории
  8. среда..

работа продвигается плохо, а похудение - хорошо..
    вчера сделала кардиотренировку 45 минут, сегодня повторю..
    сегодня я на молокочае..
    Категории
    Без категории
  9. продолжение банкета))

продолжаю новую жизнь, и она мне нравится, перестала думать об ограничениях в пище, просто не покупаю ничего сладкого и не заморачиваюсь есть его или нет..сейчас на завтрак буду есть либо каши либо блюда из яиц, настроение боевое))
    Категории
    Без категории
  10. начало новой жизни))

вчера с самого утра расстроилась - на весах +, а я не нарушала и ничего такого не ела..тогда я и задумалась о своем питании и физической актинвости..
    и вот, с сегодняшнего дня я живу совсем по-другому - питаюсь правильно и увеличила физическую активность...мой обмен веществ сильно уменьшился, поэтому я его собираюсь разогнать)))
    Категории
    Без категории
  11. выходной...да, нет, рабочий..

выходной был вчера, отличный выходной..утром в 8 часов выехали на поезде, через 2 часа были в другом городе, погуляли, посмотрели соревнование силачей, сходили в музей, покушали в кафе, прогулялись по парку, пошли на вокзал, в 20 часов сели на поезд и через 2 часа были дома..отлично отдохнули)))
    сегодня ждет не сделанная за вчера работа...
    Категории
    Без категории
  12. ура, пятница))

сегодня тоже отличный денек))работы много переделала, купила билеты, едем завтра в другой город, устраиваем себе "тур выходного дня")))будем набираться впечатлений, ребенок уже в предвкушении от поездки на поезде
    планы на сегодня:
    -упражнения
    -велотренажер
    -глажка,
    -работа
    Категории
    Без категории
  13. отличный день)))

вчера скупились Метро на полную катушку, оставили большую кучу денег, но накупили много нужных вещей)))
    сегодня хороший день, много всего сделала и у меня отличнейшее настроение)))
    за вчерашний разгруз потеряла 500 г
    Категории
    Без категории
  14. отходняк после выходных

как всегда после выходных работать лень и не хочется ничего делать..ну ничего, завтра попытаюсь наверстать))
    я сегодня снова на молокочае)
    планы на вечер:
    -поездка в Метро
    -глажка
    -какая-то киношка
    -ну и как всегда - упражнения, велотренажер и душ со скрабом)
    Категории
    Без категории
  15. ууу, вторник..

за окном дождь, малый уже здоров, бегает по квартире активно и хорошо ест, к врачу так и не пошли, завтра уже идет в садик
    мужу дали зарплату, так что теперь можно хоть на недельку расслабиться...
    планы на вечер:
    - упражнения, велотренажер
    -душ и скраб
    - Доктор Хаус
    Категории
    Без категории