RSS лента

Все записи дневника

  1. Результаты лечения бронхита. Благодарность

    Я, мама 12 – летнего Артема, хочу поделиться с вами нашей историей болезни и нашего, теперь я в этом точно уверена, выздоровления. Выздоровления без лекарств!!!

    Мой сын перенёс два бронхита в первый год своей жизни. Мы даже обследовались на наличие бронхиальной астмы, но тогда всё обошлось – её не было. До школы он, конечно, болел, но не часто (в детский сад не ходил, с ним занималась я). А после того, как пошёл в школу, болячки на нас «посыпались». И с каждым годом ситуация становилась всё хуже. Бронхиты нас просто измучили. Далее...
    Категории
    Без категории
  2. Алкоголизм становится проблемой подрастающего поколения

    Западноевропейские доктора вынуждены признать, что алкоголизм все чаще становится даже не подростковой, а детской проблемой.

    В частности здравоохранительные органы Туманного Альбиона представили данные, в соответствии с которыми только за последние четыре года британским докторам пришлось спасать от алкогольного отравления 380 мальчиков и девочек в возрасте до десяти лет. В одном из этих случаев речь идет о лечении алкогольной зависимости у семилетнего ребенка.

    Представители здравоохранительных ведомств полагают, что реальные цифры могут оказаться ещё более шокирующими, поскольку далеко не все медицинские учреждения раскрыли всю информацию о лечении малолетних алкоголиков.

    Что касается причин возникновения этой проблемы, то они могут ...
    Категории
    Без категории
  3. Утро шестого дня

    М-да ... Пережить сегодняшний день оказалось непросто. В целом, день прошел спокойно. Но ближе к вечеру, жена таки купила бутылку красного. Я, по совету старших товарищей, дабы не было соблазна купил себе пакет виноградного сока - по цвету совершенно идентичен с вином, по вкусу - близко, если бы из него еще сахар убрать. И все бы ничего. До тех пор, пока жену не отвез к ее подруге.

    Вернулся. Дома - один. На столе - чуть початая бутылка вина. Ходил я вокруг неё, как мышка вокруг сыра в мышеловке, наверное. И хочется и колется. Выпить хотелось так, что аж зубы сводило. Те алкоголики, которые рассказывают басни про то, что "даже и не хотелось" пиз***, как дышат. Еще как хочется.

    В голове так и носилось - ну, бокальчик-то можно себе позволить. Но я себя ...
  4. Питательная фруктово-витаминная маска для кожи головы

    Смешать в блендере: половину банана, четверть плода авокадо, часть небольшой дыни, приблизительно равную по объему половинке банана, 1 ст. л. хорошо растолченых пророщенных зерен пшеницы, 1 ст. л. натурального йогурта и одну ампулу витамина Е (1 мл, 10%-ный раствор в масле).

    Мягкими круговыми движениями подушечек пальцев, постукивая и слегка нажимая, втереть смесь в кожу головы.

    При этом всячески оберегать корни волос от грубого трения или давления. Выдержать маску на голове 20-25 мин, а затем смыть под душем тепловатой водой.
    Категории
    Без категории
  5. Секреты шикарных волос

    1. Определить тип волос

    Для того, что эффективно ухаживать за волосами, необходимо правильно определить их тип.

    Существует четыре типа волос:
    • Нормальные. Сохраняют блеск после мытья в течение нескольких дней. Легко расчесываются. Кончики не секутся. Нормальные волосы эластичны.
    • Жирные. Буквально на следующий день после мытья волосы приобретают жирный блеск, пряди слипаются, выглядят неопрятно.
    • Сухие. Трудно расчесываются. Секутся на кончиках. Волосы тусклые.
    • Смешанный тип. Такие волосы жирные у корней и сухие на концах.

    Зная свой тип волос, вам будет легче подобрать средства по их уходу.

    2. Полноценное питание

    Употребляйте в пищу молочные продукты. В них содержится кальций, необходимый для восстановления структуры ...
    Категории
    Без категории
  6. Online-магазин строительного кирпича и облицовочной плитки в Сочи.

    Не взирая на огромное количество строительных материалов, разработанных в новое время, вроде инновационных полимеров и металлических сплавов, изделия из простого камня как и раньше пользуются огромным спросом в строительстве, благодаря собственно прочности и безвредности с экологической позиции. Online-магазин brickmaster.pro предлагает гражданам Сочи и соседних районов купить такие материалы для строительства по относительно небольшим ценам, с самовывозом или оговоренной доставкой со склада. Строительный кипич, который в основной массе своей делается из специальных известковых пород, придётся по нраву как гражданам, решившим возвести небольшой гараж или сарай на даче, так и людям начавшим возведение собственного многоэтажного коттеджа. В ассортименте описанного магазина есть множество видов кирпичей, поэтому вы получите возможность заказать изделие, лучше всего подходящее вам по параметрам. Самый простой ...
    Категории
    Без категории
  7. Интимная пластика

    22.04.2013 в 13:27 (Косметология и пластическая хирургия - Москва)
    Основные задачи интимной пластической хирургии – это коррекция изменений вульвы, промежности, влагалища с целью улучшения качества жизни и, что гораздо реже, с лечебной целью. Генитальная хирургия помогает не только изменить форму или размер половых органов, но и восстановить физиологические соотношения между ними, утраченные в процессе родов или каких-либо заболеваний. Далее...

    Обновлено 06.05.2013 в 11:26 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  8. Эстетическая гинекология

    • Интимная пластика - ( 40 000 р.) - 26 000р.
    • Пластика задней стенки влагалища ( 95 000р.) - 75 000 р.
    • Пластика передней стенки стенки ( 85 000р.) - 70 000 р.
    • Пластика передней и задней стенки влагалища ( 125 000 р.) - 100 000 р.
    • Сужение входа влагалища ( 75 000 р.) - 68 000 р.


    В отличие от общей гинекологии, эстетическая гинекология в основном ... далее
    Категории
    Без категории
  9. Почему мотивированный сотрудник проводит поиск персонала лучше и быстрее.

    Западные ученые уже несколько десятков лет проектируют способы увеличения эффективности труда разного рода сотрудников. Довольно огромная часть работников руководящего звена сегодня не думает над тем, что их рабочий коллектив без особого труда способен выполнять свою работу с огромным рвением, если заниматься мотивацией штата на профессиональном уровне. В помещенной ниже статье мы будем рассказывать о том, как вы можете поднять мотивацию ваших собственных подчиненных, сделав тем самым личный бизнес немного эффективнее. 1. Следите за своими личными взаимоотношениями с работником, ведь отношение членов коллектива к вашей личности может определять то, как всё будет сделано. Стоит отказаться от озлобленного и бескомпромиссного стиля управления, который прижился в нашем государстве еще во время благоденствия СССР. Хороший начальник должен лично знать всех работников как личностей и принимать во внимание их реальные возможности при раздаче советов, это довольно заметно увеличивает мотивацию ...
    Категории
    Без категории
  10. Дозаторы весовые для заполнения открытых мешков сыпучими продуктами


    Я работаю на небольшом предприятии, так получилось, что моего бывшего начальника уволили и меня поставили на его место. Я была очень рада такому событию, но меня сильно расстраивала ситуация, что мне придется перерабатывать все аспекты работы за моего уволенного начальника, так как он очень постарался ничего не делать на своем рабочем месте. На предприятии много чего не хватало, а если что-то из оборудования ломалось, то ремонтировалось на экономном уровне. Вроде бы все правильно, если можно сэкономить, то почему бы этим не воспользоваться, но вся эта экономия привела к торможению на производстве. Я решительно настроилась разобраться с этими проблемами на новой должности. Для начала нужно было заказать новые электрические шкафы управления для автоматизации некоторых технологических процессов, а также было решено купить новый конвейер и паллетайзер для производства.

    Для покупки оборудования мне рекомендовали нашего старого ...
    Категории
    Без категории
  11. Лечение избыточного веса — комплексная коррекция избыточного веса

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: perdre-du-poids-rapidement.jpg
Просмотров: 2162
Размер: 49.9 Кб
ID: 8334
    Ожирение — избыточное отложение жировой ткани или избыточный вес в организме, диагностируется при превышении нормальной массы тела более чем на 15%. Различают первичное и вторичное ожирение, общее местное ожирение.

    Предрасполагающим фактором возникновения ожирения является гормональная перестройка организма (беременность, роды, климактерический период, прием противозачаточных средств) подкрепленная стрессом, гиподинамией и дурными привычками.
    Избыточный вес, ожирение приводят к значительному снижению продолжительности жизни из-заосложнений, сопряженных с ними. Ученые уже доказали, что лица среднего возраста, страдающие ожирением, не имеющие других хронических заболеваний и некурящие, имеют больше шансов умереть в течение последующих 10 лет жизни, чем их сверстники с нормальным весом. Большинство методов борьбы с этим недугом приводят лишь к кратковременному успеху.
    Однако, главная причина избыточного веса – это нейроэндокринная проблема ...

    Обновлено 22.04.2013 в 11:31 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  12. Гостиница в арзамасе официальный сайт


    Пару месяцев назад пришлось отравится в командировку по рабочим делам в Нижегородскую область, в город Арзамас. Так как на работе обещали все оплатить, я хотел было снять квартиру на пару недель, но по приезду этот вариант отпал. Квартиру уже нельзя было снимать, приехал второй хозяин и занял её, но я не отчаялся у меня было еще несколько вариантов на примете. И так совпало, что все оставшиеся квартиры уже были сданы. Меня немного выбило это из колеи, и я позвонил коллеге по работе, объяснил ситуацию, она спокойно выслушала и посоветовала обратится в гостиницу или хостел. В хостеле я жить не хотел, были негативные моменты, связанные с таким жильем.


    На вокзале с помощью ноутбука я листал станицы с гостиницами в городе Арзамас и нашел интересные для меня варианты. Обзвонив пару гостиниц я уже и не надеялся, что вечером лягу спать ...
    Категории
    Без категории
  13. Хроническая обструктивная болезнь легких

    Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ)на сегодня является одним из самых распространенных заболеваний и одной из самых частых причин смерти. Среди причин развития ХОБЛ называют курение, профессиональные вредности, инфекционные заболевания, экологические и генетические факторы.

    Курение в России очень распространенное явление. Так, мужчины в возрасте 20−50 лет курят более чем в 70%. Проведено большое количество эпидемиологических исследований, которые доказывают, что через 15−20 лет курения наступают серьезные легочные изменения. Введено понятие индекса курящего человека.Он выводится умножением количества сигарет,которые выкуривает человек в день, на число двенадцать (число месяцев в году). Если индекс превышает число 200, т. е. число сигарет более 18 в сутки, то непременно появляются легочные симптомы у человека. Считается, что продолжительность жизни курящего человека в среднем ...
  14. Особенности покраски скутеров.


    Дорожные заторы в крупном городе - не редкость. Ежели человеку приходится ехать в офис в другой конец города, то рабочий день будет начинаться с волнения, опозданий и прочих негативных вещей. Несмотря на все усилия городской власти, достойно сражаться с пробками удается редко, потому горожане сами подбирают варианты решения данных проблем. Многие просто отказываются от личного авто, пересаживаясь на автобусы либо трамваи. Тем не менее, этот вариант выручает не всех. Самое эффективное решение здесь - приобрести мотороллер или мотоцикл. Скутер лучше подойдет для города, так как сконструирован для удобного и спокойного передвижения. В городах вам не нужна мощность большого мотоцикла, вместе с тем, стоимость и размеры скутера - это то, что нужно. Благодаря своим качествам, мотороллеры для многих стают такими же любимчиками, как и первая машина. Некоторые собственники делают тюнинг скутеров, украшают корпус при помощи ...
    Категории
    Без категории
  15. Межкомнатные и Входные двери у нас на сайте


    Prodaemdveri.com и в павильоне на Москворецком рынке.
    Компания PRODAEMDVERI предоставляет широкий Выбор дверей со склада в Москве от ведущих производителей. У нас всегда в наличии Ульяновские шпонированные, и заводские входные металлические Российского производства г. Йошкар-Ола от различных фабрик. Двери сертифицированы по ГОСТам и классам прочности.
    У нас в интернет-магазине prodaemdveri.com , а также в салон-магазине на Москворецком рынке (пав.2050) вы всегда сможете выбрать и купить межкомнатные двери со склада. Заказать доставку и установку межкомнатной двери, либо заказать входную дверь хорошего качества недорого с установкой. Воспользоваться услугами наших специалистов-монтажников по замеру и установке входной и межкомнатных дверей (работают Славяни). Интерьерное предложение на любые двери: Шпонированные, Экошпон, Эмаль, ПВХ. Наша работа это сделать вам лучшее предложение цена-качество!
    Категории
    Без категории