RSS лента

Все записи дневника

  1. во время секса идет кровотечение из полового члена .

    Цитата Сообщение от nedug91020 Посмотреть сообщение
    я со своим парнем второй раз занималась сексом, и во время секса у него начинается сильное кровотечение из полового члена, он не хочет говорить что это такое а я не знаю что это
    Помогите пожалуйста ??!!
  2. маленькая щитовидка

    Цитата Сообщение от nedug90984 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пью йодбаланс уже 4 года, пока пью все хорошо, как бросаю начинаютсяголовные боли, страх, усталость. Сделала узи щитовидной железы: Правая доля 44-13-14мм, объем - 8,0 см куб, Левая доля - 42-12-11мм. объем -6,0 см куб, Перешеек 2 мм, Объем железы -7,5 см куб. Заключение гипотиреоз 1 степени.
    хочу спросить мне дальше йод пить?
  3. рекомендации клиники. где лечат меланому в России

    Цитата Сообщение от nedug90385 Посмотреть сообщение
    У меня меланома pT3bN1aMO. Год назад опухоль удалена широким иссечением. За этот год был проведен 1 курс х/т дакарбазином, 6 мес иммунотерапия интерофероном (Интрон альфа 2b), но к сожалению мтs всё равно появились. сначала в регионарные л/у(чз 3 месяца после иссечения), потом в кожу, сейчас обнаружен в печени. Вопрос: где в России лучше всего лечат моё заболевание? Хотела бы применить в лечении подкожных мтs фотодинамическую терапию. Оформила квоту и теперь надо выбрать мед.учреждение, куда подать документы. В Москве Российский центр Рентгенрадиологии почему-то отказал, после отказа перекинули документы в ФГБУ «НИИ онкологии им. проф. Н.Н.Петрова» в Питере. Пока они думают, хочу обратиться к компетентным в этой сфере и в частности в лечении моего заболевания, т.к. выбор Федерального учреждения за мной. Может я не там ищу. Слышала. что хорошо лечат в Казахстане(слышала. что там рак IV степени излечивают), но это слухи....Помогите, пожалуйста, Мне всего 38 лет. я так молода и хорошо себя
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...

    Цитата Сообщение от nedug90955 Посмотреть сообщение
    Доброй день ! Нужна помощь срочно ! Никогда проблем с месячными не было но на данный момент 15 дней задержки делала три теста потом пошла к гинекологу отправила на узи сказали повторно сделать через неделю вернулась к доктору отправила на ХГЧ сдала на тощая утром в частной клинике ( сдавала на 13 день задержки) к вечеру получила результат ХГЧ 0,1! Время от времени тянет живот! Что мне делать? И что это может быть ? Доктор предлагает про стимулировать месячные каким-то уколом чтобы они начались, но при этом она сказала что внутри выглядит все так вроде бы месячные закончились недавно но их не было! Во время секса с мужем не предохраняемся
    Категории
    Без категории
  5. Долой стресс!

    Жизнь современного человека – это постоянное испытание для организма в борьбе со стрессами, заболеваниями, проблемами. Наиболее подвержены такому перенапряжению жители мегаполисов. Работая в постоянном цейтноте, теряя драгоценное время в дорожных пробках, вкушая прелести общественного транспорта, решая повседневные проблемы на работе и дома, люди в итоге лишаются вкуса к жизни. Увы, стрессы и переутомление в нашей жизни неизбежны, но вполне преодолимы!

    Избавиться от повседневной усталости и стрессов и по-новому взглянуть на свою жизнь поможет поездка в одно из чудесных мест нашей бескрайней родины – санаторий «Южное взморье» в Адлерском районе г. Сочи. Здесь отлично совмещается приятное с полезным: в санаторий приезжают и поправлять здоровье, и пробовать множество активностей, и просто отдохнуть от наскучившей повседневной жизни. Современный ...
    Категории
    Без категории
  6. Шлаки и токсины, вы невыносимы!

    Современная жизнь городского жителя насыщенна и динамична. Она предъявляет высокие требования к человеку и его здоровью. Работа, семья, увлечения, общение, бизнес – все это приносит радость, когда человек здоров, хорошо справляется с нагрузками и эффективно противостоит стрессам и инфекциям.

    Многие болезненные состояния организма вызваны загрязнением и отравлением его внутренней среды. Удивительно, но факт: более 80% шлаков и токсинов, которые поступили в организм извне или образовались в нем самом, накапливаются не в самих органах, а в межклеточном пространстве, окружающем клетки органов. Поддержать здоровье, научиться грамотно и бережно относиться к своему организму, эффективно очистить его от накопившихся шлаков и токсинов и получить индивидуальную программу оздоровления Вы можете в центре естественного оздоровления «НатураМед». ...
    Категории
    Без категории
  7. Шлаки и токсины, вы невыносимы!

    10.11.2014 в 12:50 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Современная жизнь городского жителя насыщенна и динамична. Она предъявляет высокие требования к человеку и его здоровью. Работа, семья, увлечения, общение, бизнес – все это приносит радость, когда человек здоров, хорошо справляется с нагрузками и эффективно противостоит стрессам и инфекциям.

    Многие болезненные состояния организма вызваны загрязнением и отравлением его внутренней среды. Удивительно, но факт: более 80% шлаков и токсинов, которые поступили в организм извне или образовались в нем самом, накапливаются не в самих органах, а в межклеточном пространстве, окружающем клетки органов. Поддержать здоровье, научиться грамотно и бережно относиться к своему организму, эффективно очистить его от накопившихся шлаков и токсинов и получить индивидуальную программу оздоровления Вы можете в центре естественного оздоровления «НатураМед».
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Долой стресс!

    10.11.2014 в 11:55 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Жизнь современного человека – это постоянное испытание для организма в борьбе со стрессами, заболеваниями, проблемами. Наиболее подвержены такому перенапряжению жители мегаполисов. Работая в постоянном цейтноте, теряя драгоценное время в дорожных пробках, вкушая прелести общественного транспорта, решая повседневные проблемы на работе и дома, люди в итоге лишаются вкуса к жизни. Увы, стрессы и переутомление в нашей жизни неизбежны, но вполне преодолимы!

    Избавиться от повседневной усталости и стрессов и по-новому взглянуть на свою жизнь поможет поездка в одно из чудесных мест нашей бескрайней родины – санаторий «Южное взморье» в Адлерском районе г. Сочи. Здесь отлично совмещается приятное с полезным: в санаторий приезжают и поправлять здоровье, и пробовать множество активностей, и просто отдохнуть от наскучившей повседневной жизни. Современный ...
    Категории
    Без категории
  9. Девченки, так брить волосы или ни брить на моем хозяйстве. Никак ни пойму. ...

    Цитата Сообщение от
    Таня;143758
    С ума сошел, не брей, потом отрастать начнут - взвоешь! Они жутко колючие!
    А я брею ежедневно и ничего страшного. Привык уже очень приятно и не жерко особенно летом.Я же не неандерталец.
    Категории
    Без категории
  10. Новейшие достижения медицины в лечении платинрезистентного рецидива рака яичников

    10.11.2014 в 10:40 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Виктория Айвазова-Фукс
    Доктор медицинских наук,
    Зав. отделением онкологической гинекологии клиники Бад Триссль (Германия),
    Врач высшей квалификации по акушерству, гинекологии и медикаментозному лечению злокачественных новообразований.
    Половина пациентов с прогрессивным раком яичников достигает на фоне первичной терапии комбинацией платина и таксана полной ремиссии. К сожалению, всё же многие страдают в течение первых трёх лет после первичной терапии от редидива заболевания. Только 20-25% всех пациентов выживает без рецидива.

    Особую сложность составляет лечение пациентов с платинрезистентным рецидивом заболевания т.е. рецидивом, возникшим в течение менее шести месяцев после завершения первичной химиотерапии. Эти пациенты характеризуются худшим прогнозом заболевания ...
    Категории
    Без категории
  11. Врачи поставили диагноз "стирание межпозвоночных дисков". Что делать?...

    Цитата Сообщение от nedug90668 Посмотреть сообщение
    Диагноз поставлен такой: Спондилодисцит L5-S1.Левосторонняя медиано-парамедианная экструзия диска L4-5.Стеноз межпозвонковых отверстий.Что это и вообще лечится?
    Категории
    Без категории
  12. Борис Лордкипанидзе: Разговоры о снижении возраста полового согласия в Британии – очередная утка.

    [FLOATL=left][TABLE="width: 300"]
    [TR]
    [TD][IMG]http://s020.radikal.ru/i703/1411/cd/7573dda06fa0.png[/IMG][/TD]
    [/TR]
    [/TABLE]

    [/FLOATL][URL="http://www.radikal.ru"][IMG]http://s020.radikal.ru/i717/1411/c8/b91b66663476.gif[/IMG][/URL][B]

    [SIZE=3]К реальному изменению законодательства, эта брошюра отношения не имеет.[/SIZE]

    [/B]Британским школам объявили, что секс по согласию с 13 лет - это нормально. Как пишет [B]The Telegraph[/B], такие рекомендации стали частью плана, который получил поддержку местного департамента образования. Согласно рекомендациям, в Британии вступление в сексуальные отношения по достижении подросткового возраста является "безопасным и здоровым этапом взросления". Тему для радио "Вести ФМ" прокомментировал [B]кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, международный эксперт по вопросам репродуктивного здоровья в Российской Федерации Борис Лордкипанидзе[/B].
    ...
  13. Школам в Англии объявили, что секс в 13 лет нормален.

    [FLOATL=left][TABLE="width: 300"]
    [TR]
    [TD][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1411/d7/6564e4701ee7.png[/IMG][/TD]
    [/TR]
    [/TABLE]

    [/FLOATL]
    [URL="http://www.radikal.ru"][IMG]http://s020.radikal.ru/i717/1411/c8/b91b66663476.gif[/IMG][/URL][SIZE=3][B]

    Британским подросткам прописали половую жизнь.[/B][/SIZE]

    Британским школам прислали инструкцию, в которой говорится, что секс в 13 со своим или противоположным полом - это норма. Соответствующие рекомендации разработали национальные благотворительные организации. И это, как пишет [B]The [/B][B]Telegraph[/B], лишь часть плана, одобренного местным департаментом образования. Эти советы могут быть использованы для уроков полового воспитания. Согласно рекомендациям, вступление в сексуальные отношения при достижении 13-летнего возраста является "безопасным и здоровым" этапом взросления. Не все готовы подписаться под этим в Британии (там большинство ...
  14. вопрос к врачам

    Добрый день.
    хотелось бы обратиться к врачам и знающим людям.
    интересует вопрос о чистоте поставок воды в офис Москве и московской области.
    Можно ли пить такую воду ?
    действительно ли она не содержит всевозможных примесей ?
    Категории
    Без категории
  15. Красивый врач

    Это из рассказа одной женщины. А есть у вас истории связанные с красивыми врачами? Пшишите в комментариях

    Моя доча, катаясь на велосипеде, все-таки умудрилась упасть так, что ногу ниже коленки сильно распанахала. Отвезли в больницу налаживать швы, естественно были слезы навзрыд, ведь шили без обезбаливающего, как потом оказалась (дала положить только два шва). Вышла она в сопровождени молодого врача веселая, пообещала ему с моря красивую ракушку привезти... Но после ее слов:- Мам, сказали приехать через пять дней, так что поедем, там врач очень красивый, - я наверное несколько минут смеялась, как говорится, не все потеряно - жить будет))))

    Вспомнили?

    Обновлено 08.11.2014 в 23:49 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории