RSS лента

Все записи дневника

  1. Лечение в Австрии Клиника Цеха в Брегенце отзывы

    Предлагаю Вашему вниманию новый отзыв от гинеколога Наталии Каисин из Бухареста:
    В ЭКО-центре профессора Герберта Цеха предлагают качественный сервис и доброжелательную атмосферу.

    Мы c докторoм Николас Цех обсудили индивидуальные особенности организма пациентов, диагностику и лечение бесплодия, nротоколы стимулирования. Я принималa участие в пункциe яичников, в ультразвуковoй фолликулометрии, и наблюдалa процедуру трансферa эмбрионов.
    Посмотрелa современные лaбораторные технологии, применяемые в ЭКО-центре, оснащенном аппаратурой для ИМСИ, поляризаторами и эмбриоскопами. Думаю, что они находятся в авангарде в этой области.
    Категории
    Без категории
  2. Борис Лордкипанидзе: Минздрав призывают признать чайлдфри сумасшедшими...

    [FLOATL=left]
    [SIZE=3][B][FONT=&amp] [URL="http://radikal.ru/big/8f281c50297e4cbba5c1a226f30533dd"][IMG]http://s019.radikal.ru/i600/1511/bf/30ed0992d6e8.jpg[/IMG][/URL]
    [/FONT][/B][/SIZE][/FLOATL][SIZE=3][B][FONT=&amp]

    [SIZE=4]Депутат Виталий Милонов также просит Генпрокуратуру проверить публичные призывы к чайлдфри в СМИ и социальных сетях на наличие признаков экстремистской деятельности. [/SIZE][/FONT][/B][/SIZE]

    [IMG]http://s017.radikal.ru/i426/1511/6d/aa220032e4e1.jpg[/IMG]
    [FONT=&amp]Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Баранов

    Сознательный отказ от деторождения, или приверженность идеям чайлдфри, предлагают исследовать как психологический феномен и определить, не является ли такое решение для взрослого человека отклонением от нормы.
    [/FONT]
    [FONT=&amp][FLOATR=right][URL="http://radikal.ru/big/215c3266dbfb4edfa1ab23524663c140"][IMG]http://s017.radikal.ru/i422/1511/7c/7f9d1a3d4ac2.jpg[/IMG][/URL] ...
  3. Можно ли вылечить «больной» голос?

    Голос – инструмент, которым люди пользуются ежедневно, не задумываясь о том, здоровье каких органов обеспечивает его функционирование. Этим вопросом они склонны задаваться лишь тогда, когда голосовая функция нарушается или не позволяет добиться амбициозных целей.
    Однако оториноларингологии-фониатры давно знают, что красивый и здоровый голос – всегда результат гармоничного взаимодействия всего комплекса органов и систем человека. И нужен он не только «звездам».

    «Принято считать, что нарушениями голоса страдают только певцы и актеры, но это не совсем так: голос может потерять любой человек, независимо от пола, возраста или профессии» - рассказывает Екатерина Владимировна Осипенко, к.м.н., Руководитель научно-клинического отдела фониатрии ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России», фониатр шоу «Голос», автор проекта «Школа здорового голоса Екатерины Осипенко».
    Примерно 65% педагогов и 50% диспетчеров имеют серьёзные проблемы с голосом. С голосовыми ...

    Обновлено 17.11.2015 в 12:11 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  4. Рецепт приготовления маски для очищения кожи лица.

    Очень мало девушек или женщин могут смело похвастаться идеально чистой кожей лица. Для того, чтобы добиться такого результата косметологи рекомендуют самостоятельно готовить маску, которая способна устранить любые дефекты кожи и очень легко готовится в домашних условиях.
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1447237792_kak-ponyat-chto-u-tebya-glisty-1.jpg
Просмотров: 361
Размер: 28.4 Кб
ID: 12961
    Для создания "чудо-маски" для лица необходимы такие компоненты: две обычные маленькие таблеточки "Аспирина", мед и обыкновенная вода(желательно кипяченая).

    Растворить таблеточки в воде, добавив к ним всего несколько капель воды, размешать и оставить немного постоять(примерно 20 секунд). Таблетка должна гранулироваться. Далее необходимо добавить в лекарственный раствор немного меда(приблизительно чайную ложечку) и очень хорошо перемешать. Дать время, чтобы настоялась в течение 10 минут, после этого можно ее нанести на кожу. Оставить на лице до полного высыхания. Когда маска высохла нужно начать выполнять вращательные движения. Таким образом она будет ...

    Обновлено 16.11.2015 в 10:05 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  5. Трясет,когда нервничаю

    Здравствуйте. У меня проблема.Трясет,когда нервничаю,довольно сильно. Это происходит при негативном общении с окружающими. Меня начинает бесить человеческая тупость, эгоизм и отсутствие воспитания. Не знаю что это запускает я не из пугливых,работаю пожарным-спасателем и бывало всякое,правда было такое, что я в критической ситуации все делаю правильно,сам себе удивляюсь как я смог это сделать,но голова чиста и работает как никогда а движения рациональны,но вот после того когда есть время расслабиться меня колотит,да так что я с этим не могу справиться. Обратиться к психологу или психиатру я не могу. Это станет известно и на работе возникнут трудности,а работу свою я очень люблю. Пожалуйста подскажите как мне справиться с этой дрожью?
    Категории
    Без категории
  6. Baby-Check PLUS: Ранне распознавание наследственных заболеваний у новорожденных

    В рамках профилактического обследования для новорождённых через маленький укол пятки производится забор нескольких капель крови, которые в последующем анализируются в лаборатории. При этом проводится обследование на ряд врожденных (генетически обусловленных) заболеваний, которые поддаются лечению. Благодаря данной диагностике при своевременно начатой терапии удается избежать тяжелых последствий.

    НОВЕЙШИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША!

    В Австрии уже более 50 лет успешно практикуется профилактическая программа, которая считается одной из самых развёрнутых в Европе. В настоящее время она включает обследования на два вида гормональных нарушений, 31 заболевание обмена веществ и кистозный фиброз (муковисцидоз). По статистике у одного из 800 новорождённых обнаруживается одно из этих заболеваний.
    Благодаря последним научным ...
    Категории
    Без категории
  7. Рак молочной железы – есть возможность избежать химиотерапии!

    Подходит к концу октябрь – месяц борьбы с раком молочной железы. Австрийская медицина активно участвует в современных разработках и исследованиях в данной области.

    На данный момент классическим подходом к лечению карциномы молочной железы является операция и последующая антигормональная, а также химио- или лучевая терапия, что на ранних стадиях гарантирует полное излечение от данного заболевания.

    Но все же химиотерапия часто является тяжело переносимым лечением для пациенток, так как сопровождается различными неприятными побочными эффектами – тошнотой, рвотой, головокружениями, усталостью, выпадением волос. Эти мероприятия необходимы для исключения рецидивов заболевания.

    Однако онкологи Западной Европы уже используют новый тест, определяющий прогноз повторения заболевания и появления метастазов при карциноме ...
    Категории
    Без категории
  8. Лечение мужского бесплодия в Австрии

    Мужское бесплодие встречается так же часто, как и женское, поэтому также важно выяснить причину, которая ведет к нарушению фертильности у мужчин.

    Что означает термин «бесплодие»?

    По определению Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) пара является бесплодной, если в течение 1 года при регулярной половой жизни и отсутствии контрацепции не наступает беременность.

    Как часто мужчины страдают от бесплодия?

    По статистике каждая 6-10 супружеская пара страдает бесплодием (10-15%). Примерно в половине случаев причиной является мужчина.

    Каковы причины мужского бесплодия?

    К числу причин, способствующих возникновению бесплодия у мужчин, относятся:

    • врожденные дефекты и аномалии урологические и/или генитальные нарушения;
    • гормональные расстройства;
    • генетическая предрасположенность;
    • травмы
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Кератопластика

    В каких случаях рекомендуется пересадка роговицы?
    Во-первых, операция рекомендуется при нарушениях зрениях по причине помутнения роговицы. С другой стороны, данное оперативное вмешательство также проводится в качестве срочной операции при язвах роговицы, инфекциях и травмах. Причинами помутнений роговицы могут быть различные заболевания, а также повреждения - например, термические или химические ожоги или травмы.
    Какие существуют виды операций и операционные техники?
    Существует такой вид операции, как тотальная трансплантация – перфорирующая пересадка или сквозная кератопластика. При этой операции замещается ткань всей роговицы. Диаметр определяется индивидуально в зависимости от особенности строения глаз пациента.

    Существуют и другие виды операции, при которых пересаживаются только определенные слои роговицы, т.е. поврежденные ...
    Категории
    Без категории
  10. Лечение мужского бесплодия в Австрии

    13.11.2015 в 16:03 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Мужское бесплодие встречается так же часто, как и женское, поэтому также важно выяснить причину, которая ведет к нарушению фертильности у мужчин.

    Что означает термин «бесплодие»?

    По определению Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) пара является бесплодной, если в течение 1 года при регулярной половой жизни и отсутствии контрацепции не наступает беременность.

    Как часто мужчины страдают от бесплодия?

    По статистике каждая 6-10 супружеская пара страдает бесплодием (10-15%). Примерно в половине случаев причиной является мужчина.

    Каковы причины мужского бесплодия?

    К числу причин, способствующих возникновению бесплодия у мужчин, относятся:

    • врожденные дефекты и аномалии урологические и/или генитальные нарушения;
    • гормональные расстройства;
    • генетическая предрасположенность;
    • травмы
    ...
  11. Кератопластика

    13.11.2015 в 16:01 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    В каких случаях рекомендуется пересадка роговицы?
    Во-первых, операция рекомендуется при нарушениях зрениях по причине помутнения роговицы. С другой стороны, данное оперативное вмешательство также проводится в качестве срочной операции при язвах роговицы, инфекциях и травмах. Причинами помутнений роговицы могут быть различные заболевания, а также повреждения - например, термические или химические ожоги или травмы.
    Какие существуют виды операций и операционные техники?
    Существует такой вид операции, как тотальная трансплантация – перфорирующая пересадка или сквозная кератопластика. При этой операции замещается ткань всей роговицы. Диаметр определяется индивидуально в зависимости от особенности строения глаз пациента.

    Существуют и другие виды операции, при которых пересаживаются только определенные слои роговицы, т.е. поврежденные ...
  12. Рак молочной железы – есть возможность избежать химиотерапии!

    13.11.2015 в 15:53 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Подходит к концу октябрь – месяц борьбы с раком молочной железы. Австрийская медицина активно участвует в современных разработках и исследованиях в данной области.

    На данный момент классическим подходом к лечению карциномы молочной железы является операция и последующая антигормональная, а также химио- или лучевая терапия, что на ранних стадиях гарантирует полное излечение от данного заболевания.

    Но все же химиотерапия часто является тяжело переносимым лечением для пациенток, так как сопровождается различными неприятными побочными эффектами – тошнотой, рвотой, головокружениями, усталостью, выпадением волос. Эти мероприятия необходимы для исключения рецидивов заболевания.

    Однако онкологи Западной Европы уже используют новый тест, определяющий прогноз повторения заболевания и появления метастазов при карциноме молочной ...
  13. Baby-Check PLUS: Ранне распознавание наследственных заболеваний у новорожденных

    13.11.2015 в 11:27 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    В рамках профилактического обследования для новорождённых через маленький укол пятки производится забор нескольких капель крови, которые в последующем анализируются в лаборатории. При этом проводится обследование на ряд врожденных (генетически обусловленных) заболеваний, которые поддаются лечению. Благодаря данной диагностике при своевременно начатой терапии удается избежать тяжелых последствий.

    НОВЕЙШИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША!

    В Австрии уже более 50 лет успешно практикуется профилактическая программа, которая считается одной из самых развёрнутых в Европе. В настоящее время она включает обследования на два вида гормональных нарушений, 31 заболевание обмена веществ и кистозный фиброз (муковисцидоз). По статистике у одного из 800 новорождённых обнаруживается одно из этих заболеваний.
    Благодаря последним научным достижениям ...

    Обновлено 13.11.2015 в 15:52 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Лечение за рубежом , Лечение в Австрии
  14. Проверено ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ!

    Как улучшить самочувствие при сердечно-сосудистых заболеваниях? Как пробудить процессы саморегуляции в организме? Как уменьшить лекарственную зависимость при различных хронических болезнях? Об этом и о многом другом мы беседуем с опытным врачом-неврологом сети медцентров «А-Линия» А. С. БОГОМАЗОВОЙ.
    — Анна Станиславовна, нашим читателям уже известно, что в своей практике Вы используете последние достижения современной медицины в сочетании с сеансами гирудотерапии. Давно ли в мире применяются такие процедуры и с чем это связано?
    — Несмотря на то, что гирудотерапия (от латинского «hirudo» — пиявка) во многих случаях помогает улучшить состояние пациента и при этом снизить необходимые дозы лекарств (статинов, аспириносодержащих препаратов и др.) или даже вовсе отказаться от них, механизм целебного воздействия укуса пиявки до сих пор до конца не изучен. А ведь о пользе лечения пиявками еще тысячелетия назад писали Гиппократ, Гален и Авиценна. Применение пиявок практиковалось в древнем ...

    Обновлено 12.11.2015 в 12:19 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  15. Быть здоровым можно научиться

    В этом смогли убедиться уже многие пациенты сети медицинских центров «A-Линия», побывавшие на приеме у врача-невролога высшей категории Л. С. БОРОДИНОЙ. В чем же заключаются ее секреты оздоровления?
    — Лина Сафоновна, я слышала, что кроме глубоких медицинских знаний, подкрепленных многолетней практикой, Вы еще владеете различными методиками нетрадиционной медицины, а также иглорефлексотерапией. Где Вы этому научились?
    — Я родилась на Дальнем Востоке, где люди более тесно связаны с природой, лучше разбираются в целебных свойствах трав и деревьев. Когда еще училась в Благовещенском медицинском институте, получила напутствие от самого Вольфа Мессинга: во время гипнотического сеанса он, прочитав мысли моей подруги, вывел меня на сцену и угадал, кем я собираюсь стать. Как сейчас, помню его слова: «Первым врачом был сам Иисус Христос, остальные ...
    Категории
    Без категории