RSS лента

Все записи дневника

  1. Импланты для одномоментной имплантации

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Сегодня лучшие стоматологи в Москве, безусловно, используют импланты для замещения отсутствующих зубов. Эти биоэнертные зубные протезы обладают хорошей приживаемостью, не вызывают аллергии, не создают проблем пациенту и максимально удобны и естественны. При помощи метода имплантации можно заместить не только единичные зубы, но и целый зубной ряд. А лечащий врач должен подобрать для каждого пациента импланты индивидуально, учитывая объем костной ткани, масштаб работы и пожелания пациента. Хороший стоматолог в Москве прежде, чем выполнять лечение, всегда проведет диагностику и проконсультирует пациента по возможным методам имплантации, сделав акцент на пожеланиях клиента, возможностях и желаемом эффекте.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/14/Импланты_для_одномоментной_имплантации/
  2. Недорогая доставка цветов в столице Беларуси.


    Довольно давно в роли приятных презентов люди применяли цветочные букеты, и сейчас данная тенденция не просто не забывается, но и обретает свою новую жизнь. Небольшой букет живых цветов может стать замечательным подарком любимой женщине, а без обширного флористического оформления сейчас не пройдет ни одно торжество. Магазины цветов в наши дни открыты практически в каждой подворотне, но занятые люди не всегда смогут выкроить пару минут из своего рабочего графика, чтобы забежать и приобрести букет в подобном заведении. Но доставка цветов на дом Минск поможет вам купить отличный букет с доставкой в любую часть белорусской столицы. На выбор покупателя на портале Rosetto размещаются как просто живые цветы поштучно, так и самые разные композиции из живых цветов и декоративных вставочек, которые придутся по духу любому человеку. В случае необходимости флористы описанного магазина сделают для вас уникальную ...
    Категории
    Без категории
  3. Пояс "Физомед": жизнь с одной почкой

  4. Поколения анестетиков

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Анестезия в стоматологии возникла более 100 лет назад. За это время анестетики прошли длинный путь эволюции; происходили усовершенствования используемых препаратов, методик, – это позволило сделать лечение зубов безболезненным и максимальный комфортным. Сейчас невозможно представить лечение зубов без использования анестезии. В элитной стоматологии в Москве это один из важных аспектов, поскольку комфортное лечение находится в приоритете любой хорошей стоматологии.Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/12/Поколения_анестетиков/
  5. Триппль-негативная метастазированная форма рака молочной железы

    12.09.2017 в 17:33 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Новейшие методы лечения ингибиторами checkpoint (иммунная терапия)

    Виктория Айвазова-Фукс

    Доктор медицинских наук,
    Зав. отделением онкологической гинекологии клиники Бад Триссль (Германия),
    Врач высшей квалификации по акушерству, гинекологии и медикаментозному лечению злокачественных новообразований.

    Лечение триппль-негативной (гормон-рецептор-негативной (эстроген/прогестерон-рецептор) и HER2neu негативной) формы метастазированного рака молочной железы представляет на данный момент большие сложности, так как стандартные методы лечения антигормональной (эндокринной) терапией или антителами (херцептин, пертицумаб) на эту форму рака не действуют. Остаётся в арсенале лечебных средств только химиотерапия и антитело бевацицумаб (авастин). Благодаря научным исследованиям последних лет эта
    ...
  6. Поколения анестетиков

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Анестезия в стоматологии возникла более 100 лет назад. За это время анестетики прошли длинный путь эволюции; происходили усовершенствования используемых препаратов, методик, – это позволило сделать лечение зубов безболезненным и максимальный комфортным. Сейчас невозможно представить лечение зубов без использования анестезии. В элитной стоматологии в Москве это один из важных аспектов, поскольку комфортное лечение находится в приоритете любой хорошей стоматологии.Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/12/Поколения_анестетиков/
  7. Support Chain - почему всем нам необходимо инвестировать в платформу.


    Support Chain – это инновационная распределённая сеть, что была создана для решения наболевшей проблемы безработицы за Земле. Каждый день показатель занятости уменьшается, и именно Вы можете поучаствовать в решении этой глобальной проблемы. Support Chain – проект нашего будущего. Главная цель данного проекта - обезопасить рынок услуг, сформировав площадку для сотрудничества и благодаря этому снизить проблему безработицы за Земле. В настоящее время Support Chain – это совершенно особенный формат доски объявлений, которая объединит заказчиков и фрилансеров всего мира. Почему следует инвестироватьсвои средства в Support Chain? Почему же выгодно популяризовать проект и вкладывать деньги в него? Безработица считалась важной проблемой всё время, и сегодня мы можем всё поменять. Сотни миллионов людей постоянно живут за чертой бедности, и представленная платформа поможет это исправить. Решением проблемы станет создание ...
    Категории
    Без категории
  8. Как заработать на фотосъемке интерьеров.


    Минули дни, когда работа «на дядю» в достаточно старой фирме или даже государственном учреждении могла гарантировать гражданину достаточную стабильную получку и достойную старость. В условиях экономического кризиса наемный сотрудник может оказаться без работы после следующего сокращения, а система просто государственного пенсионного обеспечения вот-вот грозится пойти на дно из-за вечной нехватки бюджетных средств. А люди, работающие как индивидуальные предприниматели, пускай и не получают свою долю стандартного «социального пакета», зато заметно чаще достигают высоких показателей доходов и смогут перестраивать график работы. Профессией с относительно маленьким порогом входа в текущий период времени является фотография. Для начала в ней потребуется только выделить несколько тысяч долларов на достойную камеру, закончить специализированные курсы или начать учёбу у более опытного человека! Потом ...
    Категории
    Без категории
  9. Как работает квиз и как его использовать.


    Ещё примерно 5 лет назад для получения притока клиентов из Всемирной паутины достаточно было иметь свой сайт, мало мальски оптимизировать его под тематические запросы в поиске и запустить простую контекстную рекламу. В настоящее время же конкуренция во многих сферах бизнеса выросла так сильно, что затраты на контекст растут на пару десятков процентов каждый год, в то же время как средний показатель конверсии с среднестатистического лендинга уменьшается. В реалиях такого рода рекламной битвы невероятно важное значение получают инновационные инструменты для повышения конверсии на посадочной странице, что позволяют скомпенсировать увеличивающуюся стоимость перехода по объявлению в сети контекстной рекламы. Пару лет назад своеобразным открытием для отечественных интернет-маркетологов явились таймеры обратного отсчёта на лендингах, что в настоящее время уже стали признаком дурного вкуса и только раздражают ваших потенциальных клиентов. ...
    Категории
    Без категории
  10. Укол Папаревина в основание пол члена

    Цитата Сообщение от nedug119637 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я прочитал про папаверин! Он действительно может привести к полной импотенции? Просто я уже долго ищу такое средство, что бы желание было а потенция отсутствовала на 100%, посоветуйте, подскажите пожалуйста!
    Категории
    Без категории
  11. зоны роста сказали закрыты

    Здравствуйте, я очень передиваю по воводу своего роста, я давно не расту, вчера была у врача, мне сказали, что зоны роста закрыты. Мне в это не верится, мне всего лишь 15 лет. Рост родителей: мама-155, папа-163, мой рост 142. По подсчетам мой рост должен был достигать 159.5. Помогите мне пожалуйста, подскажите, как мне вырасти? Я не могу смириться с тем, что я и в 18, 20, 25, 30, 40 буду роста 142 сантиметра, даж не полтора метра. Я буду очень ждать, помогите мне пожалуйста. 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-09-05-17-46-40.jpg
Просмотров: 427
Размер: 33.1 Кб
ID: 14386
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-09-05-17-46-40.jpg
Просмотров: 427
Размер: 33.1 Кб
ID: 14386
  12. How to find driver issues?


    In modern conditions performance personal computers and office equipment is for very many legal entities and ordinary people essential condition , directly which effective solution a variety of issues and objectives not under the power of. Where, considering that to productive a electronic equipment in many cases necessary drivers (drivers), they search and download it's vital problem for excessively many. In addition, required state concerning that the driver regularly ought update, because it allows full capable to practice your existing computer equipment, in what currently convinced quite a example. Incidentally, now to solve the task driver you can complex method, and relevant offers the Internet site hp printer drivers and many others, this immediate confirmation. In reality, plenty to install yourself innovation software, to search, download and installation most different drivers more ...
    Категории
    Без категории
  13. О чем расскажет общий анализ крови

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Общий анализ крови или клинический анализ крови, один из самых распространенных анализов в медицине. Классическое исследование состояния организма, назначаемое врачами любых специальностей. Именно с помощью ОАК (общий анализ крови) врачи понимают в каком направлении им стоит двигаться, определится с диагнозом или дополнительными анализами для более точного определения причины заболевания.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/4/О_чем_расскажет_общий_анализ_крови/
  14. О чем расскажет общий анализ крови

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Общий анализ крови или клинический анализ крови, один из самых распространенных анализов в медицине. Классическое исследование состояния организма, назначаемое врачами любых специальностей. Именно с помощью ОАК (общий анализ крови) врачи понимают в каком направлении им стоит двигаться, определится с диагнозом или дополнительными анализами для более точного определения причины заболевания.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/4/О_чем_расскажет_общий_анализ_крови/
  15. Здоровые зубы и белоснежная улыбка: важная особенность современного человека

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Все мы улыбаемся. Чаще всего это происходит непроизвольно. Лицевые мышцы сокращаются и на вашем лице возникает сияющая улыбка. Прямые белые зубы являются важным компонентом, характеризующим личность человека. По этой простой причине, мы так усердно следим за нашими зубами.

    Обрести естественную белизну зубов вполне можно и в домашних условиях. Введя в рацион определенную группу продуктов, вы без особого труда добьетесь нужного вам эффекта. Однако, в некоторых случаях, все же стоит прибегнуть к помощи стоматолога, чтобы ваша улыбка стала белоснежной.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/4/Здоровые_зубы_и_белоснежная_улыбка__важная_особенн ость_современного_человека/