RSS лента

Все записи дневника

  1. уф, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота)))

    но вообще вчера был очень хороший день, я приготовила вкусный ужин, Дима ел со всеми за столом, и свеклу даже))я после 18 не ела, поскрабилась..сегодня 82,6...
    сегодня запланирована большая посленовогодняя уборка))
    Категории
    Без категории
  2. надо что-то делать

    блин, эта хандра меня достала..вообще распустилась я - упражнения и скраб закинула, ем все подряд...ну и результат соответственный - 83,3кг, то есть за неделю добавилось 1,3 кг, скорее всего лишняя жидкость(в последнее время много пью), так что сегодня беру себя в руки и в бой : душ-скраб-тренажер, после 18 не есть...
    Категории
    Без категории
  3. 4to delat?

    У меня задержка 2 недели, все время тошнит, болит низ живота и грудь стала болеть. Сделала тест, он отрицательный. Симптомы как при месячных, а их все нет, вместо этого идут какие-то белые густые выделения, может это воспаление какое? я в этих вопросах ничего не понимаю, а еще сейчас нахожусь заграницей и нет возможности сходить к врачу. Очень переживаю. Может попить таблетки, вызывающие месячные?
    Категории
    Без категории
  4. дом, милый дом

    были вчера у врача, сказала сидеть дома до понедельника, горло красное, ухо капать, мне самой что-то плохо..какой-то упадок сил, ничего делать не хочется, а просто лежать или сидеть..в квартире разгром - игрушки везде, посуды немытой гора...как хорошо, что живем одни, в даный момент меня вообще не тянет что-то делать...может к вечеру взбодрюсь и поубираю...
    Категории
    Без категории
  5. больничный

    Дима заболел..вчера плакал 2 часа, что ухо болит..купили Отизол, закапали, он почти сразу успокоился..но еще и кашляет..в асдик не пошли, идем сейчас к врачу...я себя тоже неважно чувствую..счидим дома вдвоем, болеем...
    Категории
    Без категории
  6. люблю жизнь))

    ночью Дима проснулся и плакал, что хочет одеваться и куда-то идти..еле успокоили..но соответсвенно утром проспали..хотя проснулись в отличном настроении))бодрячком)
    немного ушло воды..но все равно осталось еще 800г..заметила, что вес не уходит в те дни, окгда ем печенье..все, печенью бой!!!
    Категории
    Без категории
  7. плохо после выходных...

    вчера ходили на ДР к моему крестнику..ела я не очень много, но выпила литра 2 газировки..и теперь мне очень худо....
    Дима спал очень плохо всю ночь, перевозбудился в гостях...
    сегодня закончили пить Вормил, надеюсь с глистами покончено...
    Категории
    Без категории
  8. суббота-расслабуха...

    вчера не удержалась и сьела пару ложек макарон вечером - сегодня +200г

    злая и раздражительная - ПМС уже достал, на мужа наезжаю...

    не хочется ничего делать..субботнее настроение)))
    Категории
    Без категории
  9. всем привет!!

    вот решила завести тут дневник))
    немного обо мне - меня зовут Юля, мне 26 лет, по образованию врач, но сейчас нахожусь в декрете, сынуле почти 3 годика

    я сейчас сижу на "системе минус 60", за прошлий год сбросила 8 кг, сейчас вешу 82 кг, записи о похудении веду по пятницам - итак, сегодняшний отчет - скинула за неделю 500г, и по 1 см в талии и бедрах
    Категории
    Без категории
  10. Немного о себе.

    Здравствуйте, меня зовут Кристина Ашотовна Цатурова. Я врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Работаю в клинике по лечению бесплодия, за последний год, осчастливила 38 супружеских пар, появлением с их семье детишек. Являюсь действующим членом ассоциации российских и зарубежних репродуктологов. Автор 18 научных работ. С радостью отвечу вам на все интересующие вас вопросы в области акушерства гинекологии и репродуктологии.
    Категории
    Без категории
  11. Ветрянка

    Ветрянкой мы уже переболели.Случилось это перед новым годом.Заразились от бабушки,которая простудившись тоже заболела.У нее был опоясывающий лишай.Как сразу выяснилось,если у взрослого такой диагноз,то ребенку на все сто ветрянка обеспечена.Так и вышло.
    Категории
    Без категории
  12. Microsoft купит себе медицинский поисковик

    Компания Microsoft объявила о планах приобрести калифорнийскую фирму Medstory, которая обладает медицинским поисковиком с «умными технологиями», говорится на сайте MS. Однако очень вероятна интеграция этих технологий в другие области, что может помочь Биллу Гейтсу выполнить обещание обогнать Google в сфере поиска.
    Сумма сделки не разглашается, однако уже известно, что Medstory вольётся в группу решений Microsoft по здравоохранению — Health Solutions Group. Основатель Medstory Алайн Раппапорт (Alain Rappaport) займёт должность главного менеджера по медицинскому поиску.
    Отличие поисковой системы Medstory от систем общего назначения — в более «умной» обработке и более точном представлении медицинских данных. Используемые технологии «позволяют компьютеру проводить поиск, интуитивно понимая, чего от него ждут», как выразился Раппапорт. Обработанная информация разбивается на группы по клиническим исследованиям, процедурам, информации о личном здоровье, диагнозам и симптомам.
    ...
    Категории
    Без категории
  13. Долго ли можно применять диане-35?

    Я принимаю диане-35 уже год, как противозачаточное средство, нужно ли делать перерыв? И сколько времени?
    Категории
    Без категории
  14. Сущность эректильной дисфункции.

    Эректильная дисфункция — это сексуальное расстройство, в результате которого мужчина не может достигать и/или поддерживать эрекцию полового члена, достаточную для совершения полового акта. Импотенция не связана напрямую со способностью к эякуляции. Существует много причин импотенции, например сахарный диабет. Некоторые причины импотенции необратимы.

    Так как импотентность — явление деликатного характера, она долгое время составляла своего рода табу и послужила предметом многих городских легенд. С середины 30-х годов, начали широко рекламироваться народные средства от импотенции. В 90-х годах, с изобретением Виагры, интерес к предмету импотенции и её лечению возрос, в значительной степени благодаря активной рекламе нового препарата.

    Латинский термин impotentia coeundi описывает ...
  15. Информация

    [FLOATR=right]
    [URL="http://www.radikal.ru"][IMG]http://s013.radikal.ru/i325/1409/5c/07bfda8b8512.jpg[/IMG][/URL]
    [/FLOATR][CENTER][SIZE=4]Лордкипанидзе Борис Анатольевич[/SIZE]

    [B]Врач акушер-гинеколог, дерматовенеролог,
    организатор здравоохранения.
    [/B][B]
    Заместитель директора.
    Ведущий консультант Центра.
    Кандидат медицинских наук.

    Центр планирования семьи
    и репродуктивного здоровья подростков.

    Консультант "Международного медицинского корпуса" (International medical cor. USA)
    по вопросам планирования семьи и репродуктивного здоровья.

    Советник Полномочного представителя
    Совета Федерации ФС РФ по взаимодействию
    с Уполномоченным по правам человека в РФ
    и Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка.

    Член Попечительского совета Всероссийского Общественного Движения "Матери России".

    Член Экспертного ...